God of War - Chains of Olympus (Demo)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем AndraS, 17 окт 2007.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Э... я не фанат большой Н, да и не фанат маленькой н-
     
  2. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Аста ла виста, бэби - в расплавленный метал! и только не надо нам тут рассказывать про "айл би бэк"...
    to Monster
    Наша песня хороша, начинай сначала. помним твой негатив, но судя по всему, ты один такой недовольный...

    по сути - демка классная, но такая игра больше подходит для "большой" консоли, чем для портативки... имхо.
     
  3. sosnovka

    sosnovka slayer of demons

    Сообщения:
    4.066
    Симпатии:
    296
    Баллы:
    223
    Меня если честно тоже подмывало выкатить это на большой экран, просто игра очень насыщена и 4 дюйма не совсем то...хотя может у меня зрение не то уже:)
     
  4. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    гы :)
    в марио графика и управление намного прикольнее - движения влево/вправо/подпрыгнуть на 2д-графике :D
     
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Не понял, ты это к чему вообще сказал про Марио? Бред какой-то :). Если хотелось меня подколоть, то мне пофиг, можешь говорить о Марио что твоей душе угодно :). А реально, мне не понятно в чем кайф Год оф Вор, кроме того, что он удовлетворяет низменные человеческие инстинкты: желание рвать в кровь и смотреть на сиськи :). Геймплея там кот наплакал, в самой первой Онимуше и то геймплея больше и он разнообразнее. Но там нет 3Д графики, кучи крови и сисек, и там, о май гад, - можно играть за женщину :). Заставки там, кстати, гораздо красивее, чем в Год оф Вор, но фак - там нет крови и сисек и нет перекаченного тестостероном качка. Зато в Год оф Вор часть геймплейных элементов нагло сворована из Онимуши и Девил Мэй Край. Вы спросите, а чем эти игры хуже. Ответ прост - там нет крови и сисек, и перекаченного тестостероном качка.
     
  6. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Вопрос:
    Ответ:
     
  7. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Демокраt,
    Ух ты какой))) рано тебе еще на сиськи смотреть)))
    Ты в мини-игры при родителях играешь? Не? Мвахаха)))
    Monster,
    В ГоВе есть ДРАЙВ!!! В Онимуше его нет. В ГоВе есть великолепная графа, эпичная муза (ОСТ - один из любимых, в Онимуше вообще ничего примечательного в этом плане), харизматичный и невозмутимый перс, бросивший вызов САМИМ богам. А ЦГ-ролики вообще просто атасные! Дизайн и стилистика просто потрясные!
    Походу ты один, кому не нравится ГоВ)))
     
  8. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    ну во-первых в гов нету сисек,уже сколько раз можно говорить,они там вообще мельком единственный раз проскочили,когда Кратос плыл в Афины и пора было на берег сходить
    а во-вторых заставки там отличные как по красоте и качеству-так и по содержанию,если тебе досталась копия с коцаными заставками с пониженным битрейтом-твои проблемы
    да и потом головоломки и боевая система там тоже отличные,Если тебе лень думать и не с чем сравнивать (с онимушей,лол...вот уж где-где,а именно там боевая система ужасна)-то это опять же твои проблемы
    на втором месте в этом жанре у меня только нинджя гайдэн на хбох,а раньше был убеждён что лучше девил мэй край в этих стихиях не бывает...в который я после гов даже играть не мог,и дело вовсе не в "крови и сиськах"..это скорее к ГТА какой-нибудь,где кроме этого больше нет плюсов
     
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    HaohmaruHL В ГТА вообще сисек нету и кровь там не особо заметна. А в Год оф Вор почти всегда, когда появляется в кадре женщина - появляются обнаженные сиськи, причем не всегда к месту. Взять хоть бы гадалку - ну на кой фиг у нее сиськи показывать? Забавный, кстати факт, в ЦГ-ролике и в самой игре на движке, гадалка выглядит совершенно по разному. Я не о кол-ве полигонов, а об цвете одежды, волос, прическе. Это говорит о игре очень многое, об отношении создателей к мелочам и о том, на что они делали ставку при создании игры и на кого они ее расчитывали. Про то что кровушка в "ГоВ" льется везде и всюду, по поводу и без... - я молчу.

    Про боевую систему ничего не скажу. Я играл на "Нормал" вроде, и просто тупо махал мечами. Чем это круче "Онимуши" - не понятно.

    Что касается загадок, то наверно только мне они показались тупыми и нелогичными, скорее сделанными, чтобы время потянуть. Я вроде уже приводил в пример. Чувака держащего рычаг в Афинах - его надо убить молнией. Это ЛОЛ - ни разу не видел таких рычагов. Типа специально, чтобы осаждающие крепость могли стрелой убить держащего рычаг чувака и прорваться в крепость. Я често, минут 30 не мог догадаться, что дядьку можно было убить - просто я не думал, что бывают такие странные способы защиты крепости. Но, конечно, другие нелогичности загадки не заметили, ибо были поглащены "драйвом".
    timsonic
    Бросивший вызов самим Богам? ЛОЛ. По-моему Кратос только и делает всю первую часть, что лижет зад Афине, Посейдону и Зевсу... А, извините, Ареса бы только последний даун не отмудохал бы, если бы на его стороне были Зевс, Афина и Посейдон - можно сказать, без задних мыслей - самые сильные олимпийские боги.

    И ты хочешь сказать, что в Третьей "Онимуше" саундтрек хуже и ЦГ-ролики хуже, чем в "ГоВ"

    Что касается драйва, то сама боевка никакого драйва не вызывает. Разве что поначалу, но к середине -..... В чем там драйв? А вот музыка, да, музыка... Типа драйвовая, да... ЛОЛ, короче. Она меня к середине достала своей однообразностью. В чем прелесть музыки "Онимуши"? В том, что там в музыке есть разнообразие, а в "ГоВ" его нема.
     
  10. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Мвахахаха))) как это нету? Там телки без сисек ходют? С гладким местом на груди? :D Ой, жжошь!!!!))))))
    А как же Кенди Сакс? (ГТА Вайс Сити), до кучи разных плакатов на улицах и стриптиз клуб, где есть приватные местечки? Или Сан-Андреас? "HOT Cofee"? Ты хоть играл в ГТА? или типа в это время глаза закрывал - "Низзя смотреть, изврат и растление малолетних")))
    Гм... это хде это он лизал? Ты нашел секретную мини-игру и молчишь об ЭТОМ??? Пипец... люди по 3 раза проходят и не знают, а тут такое)))
    А если сурьезно, то Боги обещали избавить его от кошмаров, если он убъет Ареса (сами-то боятся, это они ему зады подтирают), но они этого не сделали, поэтому он бросился со скалы. Во второй части Зевс испугался, что новоявленный Боженька Воинственный может ему одно место на Британский порвать в кусочки-тряпочки и обманом отбирает всю силу... Кратос в гневе отматывать время назад с помощью Сестер Судьбы, отматывает и вламывает Зевсу по самое не балуйся... Однако Зевсу удается выжить... Ту би континуед в 2009 (если судить по логике - новая часть каждые 2 года)
    И хде он тут что лижет? Он никому ничего не лижет, он даже Ареса, который ему подарил Клинки Смерти (спас от смерти на поле боя) на филейные и не очень части сделал. Семью свою в гневе прикончил.... Бедного моряка раза 2-3 укокошил... Он вообще никому ничего не лижет и не преклоняется... Этим-то он многим и нравится.
    П.С. Это твоя точка зрения... тебе вправе не любить эту игру... Спорить можно до бесконечности, но переубеждать тебя полюбить ГоВ я не смогу, да и не хочу (не буду :))
    П.П.С Черт... не могу удержаться))) а в Онимуше супер-разнообразие? Идешь шинкуешь врагов... прокачка, шинковка-прокачка... Да Самоноске, Джубей, Ягу и прочие даже прыгать не умеют (21 век, я фигею).... Ролики да, красивые, но вот игровой процесс не очень... Тока 3-я понравилась, 4-ая не очень, 1-ая гррррр..... 2-ую не играл... И да... в Онимуше я музыке совсем не слышал.... может она настолько невнятная? Хм...
     
  11. Grey Fox

    Grey Fox Well-Known Member

    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Ну вы демогогию развели :kiko:

    Поигрался я в демку. Как и у pvc1, у меня это было первое знакомство с серией :asease: хотя обе части наличиствуют. Что сказать - понравилось. Было бы больше времени - поиграл бы и в ПС2 версии. Так что придеться ждать релиза ПСП и проходить его. Графики в целом симпотична и динамика хорошия. В заставках что то неочень понравилось, но возможно я придираюсь после CC:FF7. И кто то говорил что тут лучшая графика на ПСП, это не так - тот же CC:FF7 достаточно посмотреть :)
     
  12. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Говорил я :)
     
  13. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    да ну,причём тут кк:фф,если брать её графику-то она вообще как на первых играх дримкаста плюс помещение 2 на 2 метра,персонажи как и во всех жрпг имеют 2 модели-одна для игры,где лица не видно-там просто чурбан,другая,более детализированая,для роликов на движке,там конечно и мимика и всё прочее на короткий хронометраж заставки
    Фокс,пройди лучше на пс2,вряд ли прям 5 часов своей жизни не растянешь на по полчаса в день :)
     
  14. Grey Fox

    Grey Fox Well-Known Member

    Сообщения:
    927
    Симпатии:
    35
    Баллы:
    73
    Вот думаю записывать нада на болванки и играть =) Тока вот первую часть писать или сразу вторую :asease:
     
  15. cerb0z

    cerb0z Well-Known Member

    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Сначала вторую, потом первую =)
     
  16. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Сначала первую потом вторую.
    Во-первых соблюдается сюжетная линия. Ведь сюжет там не для галочки, он действительно интересный.
    Во-вторых первая часть хоть и графичеки великолепна, но вторая лучше. Тоже самое с геймлеем - вторая чуточку лучше, поэтому первую после второй будет проходить менее не так интересно как по порядку.

    ОДНОЗНАЧНО сначала первую, а затем вторую. ПСПшную можно будет проходить в любом порядке. Сюжет там типа GoW0.
     
  17. Hozyin

    Hozyin Well-Known Member

    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    61
    А на пс2 ее не хотят сделать?
     
  18. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    а зачем она там,весь шарм в том что она в кармане...а тебе нужна 3rd party игра "по мотивам ГоВ" когда есть уже две кокретно родных?) а вот на псп поиграть в него -самое милое дело
     
  19. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    нет.онли псп :)
     
  20. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    А у меня демка зависла на 10 минуте.... У кого-то такое наблюдается??? (может ром кривой?...)