God of War: Ascension

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Vladimir Rus, 4 июн 2011.

  1. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Точно никто не скажет, наверное. Но мне кажется, что многие слышали о Горе, Тоте, Анубисе, Бастет и пр. Египетская мифология по популярности идет сразу после греческой или скандинавской, по моему мнению.

    Т.е. когда он был простым смертным? Неинтересно. Это означает отсутствие магии и клинков Афины\Хаоса. Да и какой там будет эпик без войны с богами?

    Вот это было бы действительно интересным. Только вернуть режиссера первой или второй части, а Асмуссена вернуть на старую должность :).
     
  2. imp

    imp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.699
    Симпатии:
    257
    Баллы:
    123
    Врятли эта история будет эпичнее той которую мы знаем.

    Египетские персонажи очень даже известны. Лично мне древнеегипетская тема даже ближе чем древнегреческая.
    Да и можно подумать, люди которые вперые включили бога войны, прямо так знали древнегреческую мифологию. Так же для многих что то стало известно об этом только благодаря игре.
     
  3. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.334
    Симпатии:
    9.229
    Баллы:
    623
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Кто-то там на МГС5 намекал, а воз и ныне там. :(
     
  5. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    "В свежем выпуске британского печатного издания PLAY присутствует информация о том, что в следующем месяце компания Sony, официально анонсирует два громких эксклюзива PlayStation 3.
    ...речь идет о Sony Santa Monica и God of War IV - в журнале в очередной раз говорится о том, что в четвертой части данной серии будет реализована какая-то онлайновая составляющая."

    gametech
     
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
  7. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Лично я считаю, что уже третья часть вышла слишком ээээ... третичной и вымученной. Но нужно было закрыть трилогию, и её закрыли. Но дальше зачем мучить тайтл? У студии есть уже имя. Любой её проект обречен на успех. Почему же не взяться за новый IP в том же жанре?
     
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Да... Этот тупорылый душевнобольшой уже достал, конечно... Первая часть была в новинку, прикольно, но потом от Кратоса и его гнева (единственная эмоция, на которую он способен) просто устаешь. Хотя я даже не знаю, что вторичнее в последующих частях было - гг или геймплей, ибо в плане второго тоже все скучненько и однообразно. В каждом моменте я чувствовал, что данную сцену в игру сунули ради глазотраха, вау-эффекта, а не потому что в него интересно играть.
     
  9. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    Я на середине второй части и остановился. Понял, что ничего нового не увижу (в плане геймплея). Тут кто-то про Биошок 2 говорил, что он вторичен и всё мы это видели в первой части. Так Биошок 2 по сравнению с ГоВом 2 это просто кладезь оригинальных идей и инноваций.
     
  10. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Отлично, если правда - это вам не сифон фильтр какой-нибудь :) Правда, я ещё пспшные римейки не прошёл, но всё ещё впереди :)
     
  11. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Первые две части конечно легендарные вещи, третья это уже вымученная породия на самих себя....с в конец урезанными эллементами адвенчера в угоду эпической мути. Что нас ждёт в 4 части франшизы? исправят разрабы недочёты третей части,внесут ли новые эллементы в заплесневелый геймплей....хз? Одно знаю точно, мне совсем не хочется видеть Кратоса с его перекошенной мордой и вечной проблемой " меня все нае%ли, я вас всех убъю"....утомило право слово.
     
  12. Картежник

    Картежник Well-Known Member

    Сообщения:
    1.031
    Симпатии:
    57
    Баллы:
    93
    Неплохо! В прошлом году с удовольствием перепрошел на PS3 первые части и ПСПшные ответвления. Редкая серия которая нисколько не надоедает и к которой всегда приятно вернуться.
     
    Каин нравится это.
  13. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.334
    Симпатии:
    9.229
    Баллы:
    623
     
  14. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    И тишина в зале... Я их понимаю. Я бы еще "гуууу" кричал, наверное.
     
  15. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    ну непонятно же (с)
     
  16. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.334
    Симпатии:
    9.229
    Баллы:
    623
  17. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
  18. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    [​IMG]

    Там же тизер в табе видео http://www.amazon.com/dp/B007TYC8MI И это будет приквел. И не 4-я часть, в плане названия - тему можно менять на God of War: Ascension :)
     
  19. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.334
    Симпатии:
    9.229
    Баллы:
    623
    Это ты вообще о чем? Инфа про Ascension только сегодня всплыла :)
     
  20. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    Собственно сам тизер