God of War 2

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем Demokrat_RUS, 5 авг 2010.

  1. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Заранее извиняюсь если создал ещё одну тему, но я прошмонал весь раздел несколько раз и не нашёл такой.
    Не помню как называется точно этот уровень, но суть расскажу: после полёта на белом клювокрыле Кратос прыгает с небес на какую-то башню. Далее я там бегаю , убиваю монстров и собак. Но не тут тот было. Спускаюсь на "лифте" вниз (нажимаю рычаг) и вижу такую картину: стоит большой рычаг, который нужно оттянуть по полу метров 5 и тем самым, держа этот рычаг натянутым , стоять на кнопке, которая открытвает дверь.Я уже измучался думать, как от этой кнопки успеть проскользнуть сквозь дверь, пока она закрывается.А закрывается она моментально. Думал найти где-то камень, который можно передвинуть и поставить на эту кнопку, а рычаг, который открывает дверь оттянуть, и тогда я думаю будет реально проскочить. Но обычкал я уже всё, так и не понял как пройти эту преграду.
     
  2. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Если это тот момент: просто попробуй быстро пробежать по кнопке и проскочить в дверью. Там ещё вроде нужно на колонну запрыгнуть, а с неё уже в дверь прошмыгнуть. Если так, то точно то место! Сложно, но выполнимо!)
    p.s: Если не прокатит, просто посмотри прохождение тут.
     
  3. Jesus

    Jesus Драконище

    Сообщения:
    494
    Симпатии:
    44
    Баллы:
    73
    Нет, Youra_ha, он имеет ввиду другое! Демокраt, после того, как ты убил собак, тебе надо на это1 же площадке посбивать висящие на цепях под потолком трупы, из них выпадает немножко красных орб, но тебе нужен какой из них в самом дальнем конце комнаты, — он (когда ты по нему ударишь) не исчезнет, а упадет на пол, хватай его и спускайся на лифте вместе с ним вниз! Вот ЕГО И НАДО ПОЛОЖИТЬ на эту самую кнопку, а самому оттягивать рычаг и уже бежать через двери!
     
  4. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Спасибо
     
  5. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    И опять жёстко застрял. Мыслей никаких нету, как дальше пройти.
    Артиум Судьбы, после того как получил фигню которая замедляет время, пробил голову статуи, прошёл вперёд, там огромная статуя. Из обеих её глаз идут лазеры, создающие закрывающее поле для прохода дальше. Прохожу, ищу маленькую статую и закрываю 1 глаз. Оппозитно, нахожу такую же статую чтобы закрыть другой глаз, но её не выдвинуть из-за поребрика.
    Спускаюсь вниз, убиваю 3х огромных придурков с 1 глазом, открывается защитное поле в небольшую комнату, вместо пола каторой - пропасть, а из стены выстреливает огонь.Что дальше делать - не знаю!!!Помогайте пожалуйста.
    Вот фото:
    [​IMG][​IMG]
     
  6. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Там где из стены стреляет огонь щас не пройти, сам там долго тыкался. Но по твои фото не вспомнил куда лезть...
     
  7. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
  8. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    я так и не понял...
     
  9. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    Если по фото судить, то тебе надо убить циклопов, чтоб исчезло поле, ну а потом и идти дальше туда, куда поле энергетическое закрывало путь) и там будет битва с боссом)
     
  10. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Я убил циклопов, но открылость только поле с этой штукой стреляющей из стены. А основное поле исчезнет если я закрою 2й глаз большой статуи, но этого не сделать, ибо 2ую мини-статуйку не подвинуть!!
     
  11. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    точно, вспомнил, тебе нужно статуэтки передвинуть, 2 эт наверно я понял про какую ты говоришь, вообщем её нужно задвинуть к стенке где платформа поднимается с помощью рычага, после нажать на рычаг и запрыгнуть на платформу, поставить к краю статую и толкнуть её сильно, и всё
     
  12. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Сильно это как, с разбегу?
     
  13. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    да это загадка для детей же =) Нет, держишь статую и жми крестик, потом отпускай
     
  14. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Блин, только щас дошло. Порой такие простые вещи ставят меня в тупик :)
     
  15. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    бывает, меня тож пару загадок затруднили, всё под носом, а не видел ^^
     
  16. Demokrat_RUS

    Demokrat_RUS Well-Known Member

    Сообщения:
    1.089
    Симпатии:
    69
    Баллы:
    93
    Опять застрял, помогайте!На этот раз с боссом.
    Короче,после того как освободил феликса я на нём прилетел в храм судеб. Там пробил статую, вощёл в тёмную комнату, подрался с дядькой...ну да ладно, мелочи...далее Кратос входит в комнату где по кругу зеркала висят и там тётя с сиськами летает.Потом я бью её, далее бью уже в горах другую тётю, далее самое главное - появляюсь опять в этой комнате. Тётя с сиськами опять летает, а другая большая тётя выглядывает из зеркал.Когда бьёшь тётю с сиськами то она иногда падает и светится зелёным. Вот тут то я и встрял. Что дальше делать? Пол часа наверное мочил их, так и не понял. Пока тётя с сиськами лежит в большую тётю отражаю её молнию и она исчезает на несколько секунд...
     
  17. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Могу ошибаться, давно играл. А в коллекшене еще первый GoW не добил до платины. Но не тот ли это момент, когда одну из сестер ты загоняешь за стекло и это стекло надо разбить?
     
  18. Triton

    Triton Well-Known Member

    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    Зеркала разбивать надо.
     
  19. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    Демократ, когда начинает зелёным светиться, жми л1+р1, тогда врубиться замедление, беги к тёлке которая у стекла и бей ее, можно использовать л1+квадрат, вообщем получится так что она за зеркало убежит, и оно потрескается(зеркало), и пару ударов по зеркалку и оно ломается, тоже самое со 2 делать, а в 3 там уж поймёшь сам