Главные разочарования и откровения 2009.

Тема в разделе "Об играх в общем", создана пользователем Лекс, 28 дек 2009.

  1. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.996
    Баллы:
    623
    А беззащитные люди в аэропорту? Точно такая же "прикольная" фишка, которых ты кучу нашёл в COD4, а в 6 ни одной. (позабыв о COD 1-2 и может даже 3, где всё тоже самое)
     
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Шли бы вы CoD обсуждать в тему по игре, а не тут.
     
  3. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Во первых этой миссии нет в русской версии, а во вторых ничего прикольного там нет, это как раз апогей тупости.
     
  4. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.600
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Это я и хотел сказать :)
    Этож почему? Разве глупо ждать от продолжения игры которая в свое время вызвала в хорошем смысле "шок" у игровой общественности еще более крутых впечатлений :)?
     
  5. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Хз,я никогда не жду от игр откровений и соплей,после запуска. И всегда получаю крутую игру. От мв2 полностью даволен и для меня он намного круче код4 :)
    Сингл может чуток слабоват по сравнению с первой частью,но мульт на высоте.

    На этом,думаю прекратить оффтоп по сабжу :)
     
  6. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Глвное откровение это безуслово Ассасин Крид 2 - все в нем красиво и складно, и замечательный сюжет (дэн браун позавидует) , и отличный геймплей, и музыка , и озвучка.
    Вытряс ее не на 100 % но очень близко к тому, и даже прошел ее 2 раза что со мной случается крайне редко.
    Так же понравился HAWX - после того как поиграл в демку , был в шоке, но вот месяц назад буквально достал с пыльной полки полную версию и решил таки рубануть и на удивление игра оказалась очень хорошим клоном Эйс Комбат , со многими улучьшениями и вкусностями (не поравилось в игре только сюжетная часть про бравых американцев, в очередной раз блгодаря Тому Клэнси) , и хоть Эйс Комбат HAWX не перепрыгнули но удовольствия доставили море. В этом поколении всего 2 такие игры и я в обе поиграл.
    PURE - очень порадовал , вообще ничего от него не ждал , играл и прошел с удовольствием.

    Главные разочарования это НФС Шифт - вообще не смог играть в это убожество из за жутко корявого управления, Форца 3 тоже разочаровала , но не так сильно как НФС , в Форцу я достаточно долго поиграл.
    FUEL и Afro Samurai разочаровали сильно , ждал большего.


    Из "Казуальных" игр безумно порадовали : Splosion Man, TMNT, Castle Crashers, Flower, Shadow Complex

    Все сказанное выше основано только на личном опыте , т.е. на тех играх которые я взял и поиграл, многие другие хорошие или плохие игры прошли мимо меня несмотря на все ролики и тому подобные завлекательные материалы.
     
  7. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.600
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    На вкус и цвет :)...
     
  8. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Ты так ждал ответа, что даже влепил мне минус :)
    Ладно перечислю, пару игр которые я прошел.

    Silent Hill SM - очень средняя игра, но я прошел до конца, один вечер занять вполне можно.
    Fatal Frame 4 - отличное продолжение, хорошего сериала.
    New Super Mario - интересный платформер, на 4ых наверное вообще супер.
    MadWorld - да однообразно, но боссы офигенные.

    Если бы не тормоза, наверное прошел бы No More Heroes, вполне неплоха Tales of Graces, стал бы играть если бы не японский, думаю посмотреть Muramasa: The Demon Blade, некоторые хвалят Dead Space Extraction.

    Понятно что это не лучшая линейка всех времен, но время занять есть чем, в отличии от другой мега приставки, на которой даже теоретически нечего посмотреть.
     
  9. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Игра, отмеченная тобой в этой теме:
    вышла на той приставке, если ты не в курсе. Развивай свой кругозор, не будешь выглядеть глупо.
     
  10. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.523
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Я даже знаю следующую его фразу, что это не эксклюзив. Скучно господа, скучно. Повторяетесь.
    Надо развивать не только кругозор, но и словарный запаз :) и запаз отмаз.
     
  11. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Pure крутая, только вышла в прошлом году.
     
  12. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    главное разочарование, что в этом году во всех крупных топах забыли про Resident Evil 5,
    главное откровение FEAR 2 и Batman...
     
  13. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    От себя скажу следующее : игру поиграл (щас уже почти в самом конце) , крутая графика , много экшена, неплохой сюжет, но безумно дЭбильное управление (лично я так считаю) испортили много впечатлений, поэтому она оказалась в серединке, т.е. вроде как и больших разочарований не вызвала , но и откровений тоже, если б в ней было управление аля Дед Спейс у меня впечатления остались бы гораздо лучьше.

    П.с. очень порадовал перевод и русская озвучка (специально для тапок), вот это было откровение , но его нельзя назвать официальным :)
     
  14. NerZul

    NerZul Well-Known Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Все это не МЕГАИГРЫ и Лексу не интересны.
     
  15. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Даже если они и хорошие они все таки интересны достаточно узкому кругу людей .
     
  16. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Указанные игры - это 8 баллов в среднем. Кроме Марио.
    http://www.gamerankings.com/wii/944720-fatal-frame-mask-of-the-lunar-eclipse/index.html
    http://www.gamerankings.com/wii/959196-silent-hill-shattered-memories/index.html
    http://www.gamerankings.com/wii/946343-madworld/index.html
    http://www.gamerankings.com/browse.html?search=New+Super+Mario&numrev=3&site=

    All-Time Best
    1. Super Mario Galaxy 97.30%
    2. The Legend of Zelda: Twilight Princess 94.28%
    3. World of Goo 93.95%
    4. Super Smash Bros. Brawl 92.65%
    5. Metroid Prime Trilogy 92.00%
    6. Resident Evil 4: Wii Edition 91.24%
    7. Rock Band 2 91.00%
    8. Okami 89.81%
    9. The Beatles: Rock Band 89.79%
    10. Metroid Prime 3: Corruption 89.65%

    Во что тут играть? В Рок Бенд? Когда даже в десятке лучших игр за всё время не все игры выше 9 баллов.
     
  17. NerZul

    NerZul Well-Known Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
    Ну, не в оценки, это уж точно.
     
  18. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Да, списочек, конечно, для самых отвязных мариобоев. Список для нормальных геймеров в студию!
     
  19. NerZul

    NerZul Well-Known Member

    Сообщения:
    420
    Симпатии:
    23
    Баллы:
    73
  20. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Издеваешься? Страница даже не открывается... Нет нормальных игр на Вии, ну нет! Консоль для мариобоев и некрогеймеров.

    С Новым Годом всех!