Gears of War

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем mr_ND, 8 ноя 2006.

  1. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Paninaro
    Как говорится-на вкус и цвет...
    А можно тогда пару ссылочек на то что действительно лучше чем ГоВ?
     
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Из того, что вышло, конечно.
     
  3. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Да на самом деле ГоВ не предел графического совершенства на 360м, консоль то ещё молодая, будут ищо игры покраше! Однако мне бы хотелось более интересных и драматичных сюжетов, когда можно попереживать гл.герою, пустить слезу и ли даже две:)
     
  4. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Paninaro

    При всём уважении к ХЛ2,я бы непоставил её в один ряд с ГоВ,просто потому что лично я вижу большую разницу и эта разница не в пользу ХЛ2.Да и свет в ХЛ2 далеко не реал тайм!Текстуры средние,мэйпинга никакого нет.Модели сделаны средне,лица хорошо.Я прощёл ХЛ2 и мне понравилосась игрушка,но это было года полтора назад:)
    ФарКрай даже с шедерами смотрится сейчаз средне,так как модели оставляют желать лучшего.
    Квейк4 хорошая игра но графически тоже слабее ГоВ.
    Возможно Вам непонравился просто внешний вид Гов? Не технологическая отсталость,а именно дизайн и сама тема игры непонравилась и сразу игра показалась отстоем:)
     
  5. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.523
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Хм, мы еще не видели графики ПС3, может она такая же шлаковая и устаревшая :) Вот ждут ждут игру на ПС3, а графика-то устаревшая :)
     
  6. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    vova, я, надеюсь что Gears of War - не весь Xbox. Не было ещё Halo.
     
  7. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.523
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Не весь, но Хало выйдет через год, и опять может оказаться для тебя устаревшим :) Вот в чем фишка :)
     
  8. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    vova, ага. фишка, стало быть, просечена. Assassin's Creed на 360 выглядит не в пример хуже чем на PlayStation 3?
     
  9. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Paninaro
    Ну не знаю.Я играл в ГоВ и на мой взгляд модели сделаны здорово!И эффекты хорошие.А то что блюрит так это можно рассматривать с двух позиций,как недостаток или как специальную фишку.На данный момент по моделям может тягаться только СЦ4.Ну и невышедшие ещё игры,такие как Асасин крид,МГС4.Но об это пока нано говорить:)
     
  10. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.523
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    В общем, я не понял фишки :)
    Смысл в том, вот выйдет игра на ПС3 и посмотришь на неё, и поймёшь, что она тоже не так крута, как казалась :)
    Ролики я вообще не смотрю.
     
  11. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    vova, вот смысл в том, что на мой примитивный взгляд Assassin's Creed стала выглядеть много лучше, в тот момент, когда было объявлено, что игра стала мульти-платформенной. Окружение стало богаче, появились полигоны (стали выраженней) на земле и стенах. И в целом картинка стала приятней. И если я позволяю высказаться отрицательно о некоторых проектах вышедших на Xbox 360 то только в том случае, что если я вижу, что он не так хороши, как могли бы быть. И не следует из этого делать вывод, что я из того числа людей, который из-за каждого угла кричит, а не спокойно рассуждает, что на 360 выглядит хуже чем на ".." понятно какой консоли.

    P.S. ролики в том же качестве (разрешение картинки) что и игровой процесс на консоли, наглядно демонстрируют разницу или отсутствие таковой. Не считаю, что качественный ролик не может демонстрировать графические подробности.
     
  12. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Paninaro,
    ИМХО AC не стал лучше или хуже после анонса мультиплатформенности. Он остался абсолютно таким же как и был.
     
  13. Paninaro

    Paninaro Дон-Кихот Словоблудчский

    Сообщения:
    1.364
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    mr_ND, не знаю, мне показалось обратное. Что очень сильно меня и удивило. Всё то время пока показывали в разных ракурсах однообразную толпу (для PlayStation 3), до начала лета этого года меня совершенно не привлекало. Как только появился анонс игры на 360 мне стало нравится больше. Может было добавлено больше эффектов. (mapping улучшен был на земле). О чём я тут же не забыл высказатьсяя, как помнится.
     
  14. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.523
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Paninaro, твоё мнение ясно. :)

    Здесь тема про первые впечатления. Впечатляемся от игры, о не от взгляда не игру :)
     
  15. RGB Nameless

    RGB Nameless Well-Known Member

    Сообщения:
    2.264
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    123
    Звиняйте если ТУПЛЮ , но GoW - это Х360 эксклюзив , портов на тот же РС не планируеццо ?
     
  16. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Есть слухи что выйдет в конце 2007, больше ничего не известно.
     
  17. realFOX

    realFOX Well-Known Member

    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Народ, у меня вопрос или даже просьба, подскажите, как мультиплеере менять карты, после каждого раунда?
    И еще, как мне сыграть вместе со своим другом или друзьями в матче за ранк?
    Я слышал как то можно кланы создавать, но не знаю как, помогите чем могите
     
  18. gera

    gera КИСА

    Сообщения:
    2.437
    Симпатии:
    126
    Баллы:
    123
    Последний номер британского PC Gamer практически наверняка подтвердил то, что ударный XB360-шутер Gears of War будет портирован на PC. В объемной статье, посвященной запуску Windows Vista, немало внимания уделено и программе Games for Windows, которая активно продвигается компанией Microsoft.

    В числе игр, демонстрировавшихся на стенде Games for Windows, можно было разглядеть такие тайтлы, как Microsoft Flight Simulator X, Age of Empires 3, Rise of Nations, Shadowrun, Halo 2 for Windows Vista и, "тарарарам", Gears of War собственной персоной в привычной коробке с логотипом Games for Windows.
     
  19. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Я так и знал,что МС не удержится и выпустит ГОВ на комп.
    Вот тут и видна вся отстойность МС.

    От Сони такого ждать не придётся.
     
  20. The Son Of Nitrous

    The Son Of Nitrous Well-Known Member

    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    10
    Баллы:
    63
    Тут другой момент ,вы только представтье ,какая должна быть комплектация для такой же качественной и быстрой игры на PC.. ,3 бокса купить можно будет точно.
    А про игру ,я заставил себя оторваться от мультиплеера (с трудом ) и поиграть в сингл , играть только на хардкоре и умнее AI я еще не всречал ,это точно ,Fear не конкурент в этом плане .