Gears of War: команда_ru

Тема в разделе "Совместная игра", создана пользователем cg CCCP, 17 дек 2006.

  1. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    Я думаю, если администрация посчитает, что тему надо "узаконить и закрепить", тут можно будет наводить порядок. Сейчас - пора становления, поиска людей, знакомств и кучи вопросов. Думаю, через пару недель уже накопится достаточно всего, чтобы: а) завести мини-базу ГОТОВЫХ играть; б) сделать небольшой FAQ; в) прикинуть группы готовых по времени; г) перезнакомиться настолько, чтобы можно было позвонить или заSMSить оффлайновому френду. Но это пока только планы. Если кто-то займётся - я только рад.
     
  2. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    Всплывают. Ты просто его в пылу битвы проморгал. Ну, или отключил как-то.
     
  3. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    Эээээ.... Если кому-то вдруг показалось, что Сервантес сейчас нахамил, то это нифига не так. Такой вот просто чел, прямой как гвоздь в бюстгалтере. =)
     
  4. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    Подведу итог.

    Player match
    Плюсы: всегда можно заинвайтить возникшего в онлайне друга, люди подключаются "на лету" (не нужно долго ждать набора команды противника), уровень мяса там пониже и новичкам недельку там вполне можно обкататься в одиночку.
    Минусы: не катаются ачивменты, почти невозможен тимплей, заниженный потолок для саморазвития.

    Ranked match
    Плюсы: качаются ачивменты, играешь не со случайными людьми и можешь не на лету придумывать тактику, а обсуждать её заранее – вкладываясь в товарищей по бензопиле, зная, что и завтра и послезавтра тебе играть с ними бок о бок.
    Минусы: хрен заинвайтишь, частые проблемы с поиском противника (особенно при игре на популярных картах и в не самое удачное время), поначалу тебя режут слишком быстро.

    Это - по верхам. На деле, конечно же, каждый выбирает, что ему больше нравится. Не охота за цацками гоняться, да и во френдлисте пусто? Проще ввязаться в Quick Game, скоротать полчасика. Куча русских толчётся и вообще "Мы банда" - только рэнкед.

    Такие пирожные.
     
  5. cervantes

    cervantes Well-Known Member

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    клянусь говорить правду и ничего кроме правды мля
     
  6. cervantes

    cervantes Well-Known Member

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    так вот чтоб не резали трениться надо,а ачивменты приятное дополнение ко всему происходящему
     
  7. Paster

    Paster Бодрый

    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    93
    Тимплей меня не пугает, как никак 22 уровень в Halo 2, просто я много шутеров от третьего лица перепробовал и ниодин не зацепил. =(

    В любом случае игру в собственное пользованние я смогу получить только в январе, с ее релизом в японии.
     
  8. AlexD

    AlexD Well-Known Member

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    Респект камраду cg CCCP за вчерашнюю поддержку нашей скромной компании. Я думаю, должно было понравиться. :)

    По плюсам и минусам в общем согласен. Однако стоит учитывать жизненные реалии (жена и все такое :) ). В этом случает Ранкед не самый лучший выбор.
     
  9. cervantes

    cervantes Well-Known Member

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    тебе жена не даёт в ранкед матчах учавствовать?:D
     
  10. AlexD

    AlexD Well-Known Member

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    cervantes

    Она "ждать" не любит. А красивую жену нельзя заставлять "ждать" :)
     
  11. cervantes

    cervantes Well-Known Member

    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    ну а ты поэнергичней поэнергичней с ней и ждать не надо и все довольны, и вранкед вэлкам:D :D :D :D :D :D :D
     
  12. A-M-B

    A-M-B Well-Known Member

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    AlexD,
    Та же фигня с женой времени нет вечно, обижается если больше двух часов зависаешь.
     
  13. A-M-B

    A-M-B Well-Known Member

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Сам второй день только в Gears of War играю.
    Серваков полно. В основном англичане, ирландцы.
    Я бы с удовольствием с русскими в команде по крошил ко во ни будь.
    Я сегодня где то с 20-00 выйду в Live.
    Мой гамер тэг [gamercard]AMBRUS[/gamercard]
     
    Paninaro и John Davis нравится это.
  14. cg CCCP

    cg CCCP Well-Known Member

    Сообщения:
    1.009
    Симпатии:
    31
    Баллы:
    88
    Моя параллельно в WoW висит. Так что мы друг друга более-менее понимаем =)
     
  15. AlexD

    AlexD Well-Known Member

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    Счастливый человек... ;)
     
  16. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Во-во! Та же хрень! :( Никогда не пас задних в шутерах. А в GoW просто сосу, извините :( Тоже не могу "от третьего лица" играть. Не хватает точности и выверенности в управлении. Нельзя поменять стики под левшу (я, со времён Дримкаста, целюсь левым стиком), чтобы не испортить всю систему управления. Кнопки-то переназначить тоже нельзя... Украинцы как-то ещё терпят меня убогого - земляк как никак, а русские - те просто безжалостны :) Поэтому, вместо ожидаемого кайфа (как в недавнем кооперативе, например), я получаю упадок настроения и иду отыгрываться на американцах в Call of Duty 2 :pirate:
     
  17. ReBit

    ReBit Well-Known Member

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Привет! удалось вчера поиграть с вами (против вас, кстати это я был из Питера) правда америкосы попались, с ними трудно разгаваривать :)
    Я понял, что я не то что слабо играю, а не играю вообще :D ну фигли делать, после работы время крайне мало :(
    Хотелось бы что бы совсем с нашими играть, благо на вылете с вами поговорить можно было :D !

    [​IMG]
     
  18. ReBit

    ReBit Well-Known Member

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    ага, моя тоже вчера перед экраном телека скакала, и ребенок любит громко пообсуждать игру, и это всё летит в эфир :D
     
  19. AlexD

    AlexD Well-Known Member

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    Насчет шутеров от 3-го лица.

    Все-таки ГоВ содержит в себе совершенно иную механику игры, которую нельзя отнести к классическим "от 3-го лица". Это далеко не Last Planet. Точная стрельба это конечно хорошо, но без продуманных перебежек в купе с укрытиями любой "снайпер" будет вынесен с потрохами.
     
  20. SergeyWilliams

    SergeyWilliams Похотливый Пуходрот

    Сообщения:
    3.125
    Симпатии:
    173
    Баллы:
    163
    Шотган и гранаты рулят 8) особенно гранаты 8)