Gears of War 3

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Zxtole, 13 сен 2011.

  1. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Вот этого не знаю ибо не гонял. Но видимо это он. Для меня аналог только режим сражение в L4D.
    Естественно есть. Про выживание я имел ввиду битва человекосуществ против разной нечисти.
     
  2. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Опять перепутал ты, не сражение, а выживание.
     
  3. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Пофиг, дела не меняет) Давно зомбаков не гонял. Короче весело и в аналоге в гирях.
     
  4. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Режим "Зверя" это когда ты играешь за чудовищ против людей, мне очень понравилось, жаль что только 12 волн максимум. Орду тоже переделали, теперь она похожа больше на всякие игры по типу Tower Defence, в игре вместо очков дают деньги, на них потом можно строить ограждения, турели а потом апгрейдить их. Мне понравилась идея. Мультиплеер мне тоже понравился, хотя сыграл матчей 5 всего, очень понравилось что Гнашер (дробовик) очень похож на то, чем он был в GeoW1, то есть очень мощная пушка, да и вообще как-то подинамичней онлайн мне показался, чем вторая часть, очень напоминает первую в этом плане, что есть хорошо.

    Компанию тоже прошел, вроде на все вопросы ответили, хотя концовка немного скомкана, но вроде рассказывать больше нечего. Не играл в ко-опе, но думаю весело будет.

    Игра на 9 из 10, но не как не 10 из 10 как некоторые дают ей оценки. Все лучшее от GeoW1 и GeoW2. Играть интересно и весело.
     
  5. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    На днях тоже прикуплю.
     
  6. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
  7. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Гири раскупили во всех регионах,50000 только в Жапане снесли за первый час продаж.
     
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Людям можно только посочувствовать.
     
  9. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    The I, откуда столько негатива по-поводу данной серии ?
     
  10. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.334
    Симпатии:
    9.229
    Баллы:
    623
    Да он шутит, неужели непонятно? И с удовольствием пройдет ее в следующем году на своем ноуте на МАКСЕ, когда MS выпустит всю серию для Windows 8.
     
  11. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Хочу добавить, что кнешно режим "Орда" это просто вещь!!! На высоком уровне сложности с хорошими игроками это просто сказка какая то! У меня пальцы болеть аж начали от активной дрочки кнопок)))
     
  12. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Опаньки !!! А почему я не в курсе ?! Ибо, если майки добавят новых глав - будет ШИКАРНО ! Я тут первую часть пытаюсь добить, да пока только на хардкоре прошёл половину пятого акта.
    А как в 3-ей части со сложностью последней ? Сильно джойстико-дробительно или терпимо ?
     
  13. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.334
    Симпатии:
    9.229
    Баллы:
    623
    А майки еще ничего не говорили :) Но я почему уверен в этом.
     
  14. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Дошел до пятого акта впечатлений миллион,игра разнообразная до ужаса,от роботов до подводных баталией и все это расчитано для серьезного игрока от 18 лет,школьных эффектов там не увидите.
    Графика завараживает,звук не могu оцень так как играю в спальне.
    А сколько еще режимов в игре?!Еще целых пять,от кооператива на очки до орды и все это в одной коробке гирек.
    Майки должны были эту игру продать как минимум на 10$ дороже,впервые вижу сколько всего разного в одной игре,это как Orange Box от Valve.
     
  15. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Даже завидую, так как впечатлений кроме как от подводного уровня у меня вообще никаких не было. Вот от мультиплеера то даааа!!! Кстати поиграл еще вчера кооп на четверых на инсейне. Интересно. Скучать действительно не приходится.
     
  16. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Dojo,
    Я в последние время играл только шутеры,может поэтому такой дрон у меня
     
  17. Panasiuk

    Panasiuk Well-Known Member

    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    12
    Баллы:
    63
    Каин,
    не знаю что ты в нем хорошего увидел. обзор клоунский. если кто-нибудь из "биллибоев" напишет ревью на анчартед,я тебя уверяю,оно будет точно таким же.
     
  18. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Автор мультибог, кстати, ничего клоунского нет, если только правда глаза режет :)
     
  19. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Каин,
    Тебе откуда знать об его объективности ты прошел игру?
     
  20. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Мультибог не означает адекват :). Сонибой, имеющий прошитый (или непрошитый) бокс для мульти - не есть редкость.

    Это всё оффтоп. Ты постишь ссылки на какие-то сомнительные ресурсы и сомнительных "авторитетов", но твои впечатления мы так и не услышали. Лично я бы не рискнул назвать что-то правдой, не поиграв сам.