PS3 Где купить PS3 уже сейчас

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Max_LB, 11 ноя 2006.

  1. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Да уж :) Мало того что цена жуткая, так еще и доставка 3-4 недели. А там новый год, и типа "в феврале обязательно все будет" :) С боксами та же история была...
     
  2. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Нормальная цена, бокс на старте и по 60тыс. продавали, а стоит он всего 15. Вот если бы они еще и в тот же день ее доставляли, можно было бы брать :)
     
  3. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Бери в плейазии, привезут за 5-6 дней. И стоить это будет не в пример дешевле. Около 1200$ за 60 гиговую зы3 вместе с доставкой курьерской службой.
     
  4. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Если бы я хотел купить PS3 сейчас, уже давно заказал бы на юноне. Но пока не будет взлома она мне нафиг не нужна.
     
  5. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.957
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
  6. michaelp

    michaelp Well-Known Member

    Сообщения:
    1.762
    Симпатии:
    19
    Баллы:
    83
    Да 44800 http://www.gamepost.ru/actions/list.asp?class1='Hard'&class2=like'PS-3*' конечно дороговато, да еще и за японку, а кстати знает кто у нее есть региональная защита на просмотр блю-рей видео? Наверное сейчас нет смысла японку брать (я так в свое время накололся с PS первым, взял на второй день выхода консоли и в итоге у меня на нее есть 2 игры:()!
     
  7. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    хм...с ебая пс3 одна ушла за 9100,так что это дёшево.
     
  8. wish

    wish Well-Known Member

    Сообщения:
    2.957
    Симпатии:
    544
    Баллы:
    273
    Вряд ли она ушла в Россию
     
  9. rts2000

    rts2000 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.029
    Симпатии:
    88
    Баллы:
    93
    Кто знает...
     
  10. Sanyochek

    Sanyochek Well-Known Member

    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    так она там появилась в наличии?
     
  11. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Sanyochek,
    Коре есть в наличии. Премиум обещали, что в течение 4-5 дней будет.
     
  12. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Так говрят что после 21го US premium и в Москве будет (на Савеле..) Я, конечно, не против, но дороговато будет....
    Я лучше за приставой в Эмиратию рвану...
     
  13. REALALBEDO

    REALALBEDO New Member

    Сообщения:
    875
    Симпатии:
    14
    Баллы:
    0
    Кор?Премиум?
    разве тема о боксе360?:)
     
  14. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Как-то проще и понятнее называть так комплектации зы3. А официальные "20 гигабайтная" и "60 гигабайтная" - криво звучит и не отражает сути. Кор - базовая. Премиум - полная. Развен не так? Тогда какие проблемы?
     
  15. Анонимный Трус

    Анонимный Трус Well-Known Member

    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Я видел PS3 на ebay.co.uk свободно продаються до 1000 фунтов стерлингов(buy it now). Думаю можно и за меньше выиграть если участвовать в аукционе.

    Вот свежий.
    http://cgi.ebay.co.uk/Sony-Playstat...8QQihZ020QQcategoryZ11328QQrdZ1QQcmdZViewItem
    А вот за 579 фунтов.
    http://cgi.ebay.co.uk/SONY-PLAYSTAT...9QQihZ004QQcategoryZ11328QQrdZ1QQcmdZViewItem
    за 850 также.
    http://cgi.ebay.co.uk/Sony-PlayStat...7QQihZ013QQcategoryZ11328QQrdZ1QQcmdZViewItem
     
  16. DeaD

    DeaD -

    Сообщения:
    2.399
    Симпатии:
    63
    Баллы:
    113
    Господа, не оффтопим.
     
  17. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Ага, ага. Если конечно ты сможешь её получить. Так как, с любым западным магазином сразу будут проблемы класса:
    1. При доставки EMS всё что выше 10000руб(не считая доставки) на таможне будет обложено пошлиной в 30%+2000 за работу EMS по разтаможке. Если другая служба курьерской доставки, то сумма уже всего 5000рубле. В самом идеальном варианте отдашь еще 300$+ на таможне.
    2. Таможня может придраться что это супер компьютер и тогда доказывай что ты не баран.
    Конечно, есть вариант попросить китайцев не заполнять цену реальную. Но таможня всё равно может придраться и проверить и тогда см. 1.
     
  18. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Stratege,
    Если в инвойсе написать "игровая приставка Сони Плейстейшн" и указать сумму 200$ (а в плейазии так часто делают, если их хорошо попросить :)), то никаких проблем с таможней быть не должно. По инфойсу в посылке что? Плейстейшн за 200$ :) Это правда? Практически да :) Сильно сомневаюсь, что таможенники будут что-то мудрить...
     
  19. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Совершенно глупый вопрос – когда ты последний раз общался с нашей таможней? :) Вот почему у всех интересное такое представление что там работают одни идиоты. Когда у тебя написано, что там PS которая стоит 200$ но при этом весит 9кг вместо тех которые должны быть. Они очень напрягаются. Не реально в начале года такая схема прошла бы на УРА. Сейчас, есть очень большой шанс что поймают – у них осеннее обострение.
    Те я не говорю, что не выйдет, я просто предупреждают, что могут быть такие вот осложнения.
    Просто у меня были случаи когда заказал 2 аккамулятора для нотебука. Доставка EMS. На коробке было честно написано 2 полимерных акамулятора ёмкость такая-то. Сумма честная смешная. Приходит посылка вся замотанная таможенным скотчем, открываю смотрю на инвойс на нём оригинальная надпись зачёркнута, а на ней и дописано – запчасти, батарейки. Кстати с DHL такого никогда не было, а с EMS ещё пару раз случалось, возможно, просто попадал на очень внимательных таможенников.
    Так что при учёте того, что там не совсем идиоты тоже могут открыть и посмотреть, что там за Сони Плейстейшн такая, лежит.
     
  20. mr_ND

    mr_ND Президент Галактики

    Сообщения:
    2.882
    Симпатии:
    98
    Баллы:
    113
    Stratege,
    Но ведь там и вправду будет лежать Сони Плейстейшн :)