Гарри Поттер и Принц-полукровка

Тема в разделе "Кино, аниме и музыка", создана пользователем Лекс, 18 июл 2009.

  1. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Га га га, монстер спалилсо.
     
  2. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    Вот не надо... Нормальная книжка, читать надо внимательно... Тогда и станет понятно, для кого она.
     
  3. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Вот не надо. Книжку я читал очень давно, первую часть. Наверно лет 7 назад. И она мне еще тогда показалась... А кино я смотрел исключительно для общего развития, кстати, так и не досмотрел. Ни разу еще не смог до конца ни один фильм о Гарри досмотреть, даже тот что Альфонса Куарона. Реально детские фильмы. Я ничего против них не имею так-то.
     
  4. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Пердставляю такую картину: Садишься ты смотреть первый фильм, говоришь говно и выключаешь. Потом выходит второй, ты его начинаешь смотреть, понимаешь что тоже гавно и зарекаешься больше не смотреть этот сериал. После выхода третьего фильма ты опять пересиливаешь себя и смотришь новое кино, но не досмотрев и до середины вырубаешь этот детский лепет. С четвертой и пятой частью ситуация повторяет... но ты уже ждешь шестую и седьмую...
    Ну ты и lol
     
  5. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    Monster, первая книжка может и была более-менее сказкой, вот только насчет последующих говорить, что они для детей, не читавши их вот это реально что-то с чем-то...

    З.ы. и я не считаю, что быть ребенком в душе это так позорно)
     
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Чтобы быть ребенком в душе, не обязательно смотреть и читать такую жвачку. Хотя каждому свое.

    Я просто смотрю что там сделали что-то интересное или нет. Что тут такого? Я не сказал, что я давлюсь или... И вообще - ты повторяешься.

    Если уж тебе интересно. Я смотрю пока не понимаю, что это не мое. Потом спокойно так с перемоткой минут пять досматриваю. Что не так-то? Есть такая вещь как интерес, помимо нравится, не нравится. Подумай над этим.
     
  7. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.523
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Надо хоть электронные книжки скачать, почитать гарри :)
     
  8. UnlimiteD

    UnlimiteD New Member

    Сообщения:
    1.594
    Симпатии:
    73
    Баллы:
    0
    Большой тролль.
     
  9. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.523
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Ну вот, скачал все книги, а вы потеряли модератора :)
     
  10. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Я читал первую. Очень понравилась. В итоге купил все (правда одна потерялась походу), но больше читать не стал.
     
  11. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Извините, заоффтоплю немного
    Серия о Гарри Потере просто шедевр, конечно это моё сугубо личное мнение.
    Да она для детей, я чётко знаю, что эту книгу читают дети, а какую ещё они читают?
    «Три толстяка», « Пеппи длинный чулок»… «Карлосона», может быть « Тимур и его команда», «20 000 лье под водой», «Записки о Шерлоке Хомсе»?
    Я рад, что мой сын читает книги, рад, что Дж.К.Роулинг приковала своим миром его к печатным буквам!
    Я всегда смотрю и читаю, то что проходит сквозь моих детей…это не совсем контроль это ещё и «быть в курсе», моим детям это нравится)
    Читаю «Принц-полукровка», отличная вещь, лёгкая, интригующая, текст как водопад летит…
    А кино, ну что кино? Посмотрим)))
     
    LEONID нравится это.
  12. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А что? Отличные книги? Я их читал в детстве, кроме Пеппи.
     
  13. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Нечего, но дети их не хотят читать...к сожалению(((
     
  14. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    После четвертой книги предпочитаю читать знаменитый фанфик - Драко Трилогию от непревзойденной Касандры Клер. Девушка сделала себе имя на этом фанфике, а теперь выпустила свою личную книгу. Респект ей.

    Что до фильма...смотрела в кинотеатре где вот эти огромные раскладывающиеся кожаные кресла с массажем и девушки в мини приносят колу. Если бы не чертовы удобные кресла, я бы отсидела себе всю задницу и материлась бы в голос. А так...просто достаточно скучноватый и затянутый фильм.
     
  15. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Супер а где это находится?
     
  16. Флэки

    Флэки Iron Wolf

    Сообщения:
    2.847
    Симпатии:
    174
    Баллы:
    123
    Омг. Я хз, у нас в Иркутске такой кинотеатр называется Don Otello. Думаю везде есть такие. Он небольшой, все эти кресла двойные, тоесть на парочки расчитаны. Посередине чуть впереди столик, на столике меню и телефон. Можно посреди сеанса звонить и заказывать что надо. 500 рублей билет стоит. Как-то так.