Game Informer: "Уровень поломок Xbox360 достиг 54%"

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем NerZul, 18 авг 2009.

  1. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    У меня на компе никогда ничего не ломалось, а ведь PC часто работает 24/7. И например я частенько покупал всякое noname говно, и оно всегда работало как часы. Да и сейчас использую простенькие китайские бренды, все ok.

    В теме про перегрев, кто то писал, что проблема в припое, который со временем просто рассыпается. Т.е. если у вас не сгорел 360, это не потому что вы такой счастливый, скорее всего вы на нем просто мало играли.
     
  2. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    У меня бокс тоже 3й год стоит, хоть бы что. Зато с компами и со своими намучался по горло и друзьям помогал.
     
  3. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Х360 - конструктивное гавно (исключительно в части надежности железа) и тенденций улучшения пока не предвидется. Сам выиграл счастливый билет в предыдущей акции "через сколько сгорит ваш фалькон" - спустя 13 месяцев, теперь участвую в акции "через сколько сгорит ваш джаспер". Увлекательно, мля!!!:lol::lol::lol:
     
  4. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    Vaan, ты что-то путаешь, у меня бокс вообще не выключается разве что раз в неделю, сестренка в пиньяту играет постоянно, а я забираю иногда приставку чтобы в Хало по онлайну погамать, я думаю, что такое количество брака притянуто за уши, а фантазии некоторых о том что все боксы бракованные только вызывают недоумение, имхо...
    ну с компьютерами мне просто не везёт, из пяти комьютеров что у меня в 4ех были бракованные видеокарты, а ноутбук уже 3 месяц в гарантийном ремонте, и обо всем этом я писал, кстати, в разделе ПК...
     
  5. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    И у меня так,на лицензии практически не ломаются.
    После прошивки сейчас наблюдаю зависоны и грется стало больше.
     
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Взять хотя бы этот форум. У кого не ломался 360? Ты наверное вообще один окажешься :)
     
  7. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Если уж брать ящик, то в мвидео с сертификатом доп.обслуживания на 5 лет.
     
  8. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    Я бы не стал верить голосованиям в интернете. Половина голосов натыкана ненавистниками кункурирующих платформ.
     
  9. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    VaaN, У меня! 2 года...гоняю ператку.
    Жара адская, не ломалсa ещо!
     
  10. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Скорее ты неудачник:D
     
  11. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Майскрософт это проклятье-)))))Виндовс и Ящик АД----
     
  12. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    artemis177,
    И сам под виндовсом сидит наверняка)
     
  13. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    NET юзаю только на маке!А вот в игры ПРИХОДИТСЯ играть в виндовс ОС!ЩАс хочу и ищу новый мак(про)
     
  14. Kennedy

    Kennedy Скоро, скоро, скоро...

    Сообщения:
    1.899
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Playstation 3 после шести месяцев со дня покупки, ломался привод. Замененная консоль работает уже год.
    ХBOX360 работает восемь месяцев полет нормальный.
     
  15. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    У меня PS3 60Gb из Гонк Конга, первая партия, покупал на старте, даже прошивка стояла не то 1.00 не то 1.01. Бегает до сих пор, продавать не собираюсь. Хотя и Бокс тоже год у меня, опять таки ничего никогда с ним плохого не случалось, жив здоров.

    А писать про то, что от пиратки приставка "виснет", а тем более больше греется вообще верх маразма. Приставка имеет AI и умеет определять отличать "лицензионные" нолики и еденички от "пиратских"? Ой я не могу... :D
     
  16. 3Bepobou

    3Bepobou пингвин разпочинился!

    Сообщения:
    4.535
    Симпатии:
    377
    Баллы:
    253
    Гарантия не избавит от дефекта - просто слегка успокоит владельца на предмет возврата сгоревшей консоли... при этом, гарантию дают на 3 огня, а тут вылез один огонь и Е74. Потом еще какая-нибудь новая ошибка будет вылазить - у микрософта идей полный мешок...
     
  17. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Вроде как в последних ревизиях три огня вообще редкость, теперь все переложили на E74.
     
  18. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    большинство ящиков без дефекта, процент брака не 100% и даже не 50%...
     
  19. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Robo-ky,
    Интересная у тебя позиция, "мой ящик не сгорел, значит процент брака мал", а если он у тебя сгорит, то процент брака в твоих глазах видимо приблизится к 100% :)
     
  20. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    я имею ввиду, что когда количество брака 100% или хотя бы больше 50% то это коллапс, любая компания бы исправила ошибку и начала производство приставок с исправлением, и прикрыла бы производство приставок с браком, в случе же с 360 мы говорим о большом количестве браке, а не о тотальном браке всех консолей, я считаю, что в корне не верно утверждать, что если у человека есть 360, то он автоматически и бракованный...