Г О Р И М

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Patrul, 1 авг 2010.

  1. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
     
  2. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
    в тяпницу рванул в леса, на природу, так сказать, к чистому воздуху и т.п.
    охренев при выезде из москвы по дмитровке, к полуночи добрался до бетонки и повернул на проселочную дорогу к даче. и вот тут я вообще отложил кирпичей, ехал реально по приборам и жопорезу. видимость - метр. спасало только наличие климат-контроля в машине и свежепоставленных салонных фильтров, иначе бы я кончился нафиг в этих природных красотах.
    в таких радостных условиях блудил верст двадцать, к завершению картины начала ложиться сеть мтс.
    [​IMG]
    и это, сцуко, дальний свет. ежик в тумане, блин. сайлент хилл нервно курит по сравнению с теми местами куда меня занесло :).
    фотка размазанная, конечно, но и дороги как таковой не было, трясло как хомяка в мусоропроводе, спасибо ММС за охренительную подвеску их машин. да и камера у меня на трубе говно :)
     
  3. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    А мне нравятся ТВ - новости: "В Москве смог", видимость 400 - 500метров и люди чуть ли не умерают...заметьте, это главная новость дня!) А когда где нидь в провинции, в Нижнем, видимость 100-150 метров...эта новость, так се....не глобальная...авось не здохнут.
     
    Ken Rosenberg нравится это.
  4. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    У, что-то ты как-то сурово о нашем телевидении. Странно-странно.
     
  5. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Ну почему же, давай те не будем вспоминать о "2Х2" и прочих джетиксах и стс :)
     
  6. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    И всё равно, странно это. Жизнь всё-таки меняет взгляды людей.
     
  7. pvc1

    pvc1 Т-101

    Сообщения:
    6.840
    Симпатии:
    379
    Баллы:
    303
    Дима, ты прав, Москва же пуп Рассеи.
     
  8. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
     
    Kaido нравится это.
  9. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Умирают и ещё как. С начала жары и задымления смертность в одной Москве увеличилась вдвое.
     
  10. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Да я разве говорю, что вам легче...нет конечно, вам даже тяжелее... почему? да так...
     
  11. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Питер тоже начал задымляться. При этом как то молчат все новости)
     
  12. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    И не говори! Как у нас на юге года два или три назад летом 50 градусов было и натурально плавился асфальт, это их не беспокоило. А как только жара до Нерезиновой добралась так "О Боже! Мы все умрем!" и по телеку начали показывать передачки в рекламе которых примерно такие лозунги "Она убивает посевы, она плохо влияет на здоровье людей - жара". К ним даже вдруг пришло осознание того, что и в Сибири аномальная температура! Вобщем для власти Россия заканчивается за пределами Москвы.
     
  13. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Вообще-то, она и за пределами Москвы. Патриарх батурин в Швейцарии живёт... остальные в германиях, брюсселях, лондонах и дети их там учатся.
     
  14. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    ахаха Москва ненавистники собрались все:D ну я думаю, что в ваших городах должны быть свои новости, рассказывающие про то, что происходит у вас, знаете сколько времени будут длиться Московские новости если там будут показывать каждый город в котором жара?
     
  15. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Robo-ky, а смешного-то что?!
     
  16. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Да почему же, мне Москва нарвится, славный город, красивый...ну и вправду ты сказал "знаете сколько времени будут длиться Московские (Российские) новости если там будут показывать каждый город в котором жара"...вот дурни то размечтались...нам же интересно только как вам трудно живётся, даже радуемся когда вам тяжело дышицо...ппц
     
  17. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    Robo-ky, с каких это пор программа "время" только московские новости ;)?
     
  18. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Тоже заметил, в Питере торф горит каждое лето, последние лет 5. А тут до Москвы дошло и все в панике. Скоро у вас там будут чрезвычайное положение объявлять из за снегопадов :)
     
  19. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    посчитай сколько городов в России, где жара, ты хочешь чтобы "время" шло 24 часа в сутки, где рассказывали о вашей жаре? лично мне и на московскую то жару плевать, и на дым пофиг, я на него не обращаю внимания...
     
  20. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.596
    Симпатии:
    2.923
    Баллы:
    523
    Я вообще-то говорил про ситуацию которая была два-три года назад когда в Столице Всея Руси даже не могли подумать, что у них будет жара выше 35 градусов ;).