PS3 Full HD Монитор для PS3

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Butch, 10 май 2009.

  1. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    ONI
    Если человек только играет, то ТН сойдёт. Плюс у него отклик минимальный Но если за компом работаешь, то конечно спва, или сипс. Лично по себе, после перехода с тн на сипс глаза сказали спасибо:)

    Wendigo
    Что за плазму решил прикупить?
     
  2. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    попдробнее что это такое?)
     
  3. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Это матрица S-IPS. До этого был моник на TN матрице и на глаза он сильнее давил если работать за ним.
     
  4. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Ну, да, мониторы-то для чего, собственно, и нужны? Они нейтральны к любому источнику звучания, что есть, то и передают. А соло мало того, что в третьих среднечастотника нет, так и баса много. Этим и приукрашивают звук, если так можно выразиться, хоть и каким-то боком и относятся к классу мониторов. Не вполне способны, наверное, к прозрачному звучанию. В студии их, поди, не ставят?

    Но, пойми, пример здесь неудачный. К сожалению,... вот, ну, например, есть такая фирма Tannoy, они ж всю свою жисть используют бумажные диффузоры. Этим, собственно, фирма и славится. А как эти самые бумажные диффузоры звучали раньше? Лет пятьдесят назад, лет даже пятнадцать назад? На заре они ужасно звучали, наверняка. Пятнадцать назад - получше. А сейчас они выпускают те же бумажные диффузоры в деревянных корпусах, а звучат они лучше, чем технологичные всякие полипропилены, и как их там, карбонаты всяческие. И более того, некоторые их нишевые колонки, как говорят, звучат лучше чем ниже среднего в линейках Focal Jmlab. А почему? Да потому что эволюция в технологии. А "бумага" для диффузоров, если её укрепить, упрочить, сделать невесомым магнит по мнению многих боле талантлива, чем какой-нить карбон, алюминий. Ну, и так далее.

    Но, честно говоря, согласись, что ухо привыкает ко всему. Мозг так наш устроен, что он способен отключаться от каких-то вещей, которые могут раздражать в том же звучании, например. А зрение, его не обманешь. Если оно, конечно, в норме. Я вот, когда доводилось бывать у друга, честно-пречестно, вся из себя чертовка белая зависть заставляла коситься на его монитор, когда комп был включен. Даже издали цепляя глазом картинку, возникало желание сесть и помацать глазом какую-нибудь фотку, увидеть, какого на самом деле цвета фиолета на моей аватарке волосы Маи Хасегавы. И подобное видно невооружённым глазом. И я не хочу обособлять себя от остальных, моё зрение стандартно. :)
     
  5. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Мне игра понравилась, мне можно :sleep: .
     
  6. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.580
    Баллы:
    523
    Хочу пока LG 50PS3000. Дёшево и сердито. Почитал форумы. Каких-то особых минусов нет. В живую пока сам не видел.
     
  7. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Посмотри ещё 50PS8000.
    Там разница в цене не большая. Сам я только S8000 видел. Показывает классно. Правда говорят плазмы лджи более других подвержены статике. Но это личные мнения, как на самом деле фиг знает.
     
  8. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.580
    Баллы:
    523
    Посмотрю. Я пока ещё точно не решил что брать.
     
  9. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Да быдь ты проклят! За эти слова ты сгоришь в пс3 аду (если такой имеется канечно) )))
     
  10. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    dikh, скоро будет *восторженным голосом* торжественное-преторжественное открытие >}:-> !
     
  11. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Так на пс3 же будет крайзис. И по обещаниям крайтека игра будет выглядеть супер:)
     
  12. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    ну это когда исче. А пока гореть Они в пс3 аду))
     
  13. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    BenQ E2200HD

    Доброго всего. Подскажите, брал кто для PS3 монитор BenQ E2200HD?
    Сабж выглядит привлекательным бюджетным вариантом. Собственно, я его уже прикупил (точнее поменял старый с доплатой). Но сама PS3 пока в разработке (точнее в заработке денег на нее :)) Решение надо было принимать быстро, так что я выбрал его с заделом на будущую ПС3. А пока Соньки нет, начинают терзать сомнения. Если у кого есть такой, как он для Соньки? Без проблем?

    Просто есть заявления, что у этого монитора проблемы с 720р. Но есть и опровержения, что это в ранних прошивках, либо из-за видеокарты.
    У меня подключен пока по D-SUB к HD4670. Запустил Street Fighter 4 на 1280х720 - никаких искажений пропорций. В параметрах экрана тоже 1280х720 присутствует и нормально выставляется без искажений (с замыливанием, разумеется). Через пару дней привезут HDMI кабель - попробую с ним. Но интересно послушать обладателей PS3, как этот монитор в реальной работе с консолью себя ведет...
     
  14. Triton

    Triton Well-Known Member

    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    Nergal, у меня такой же. Ведет себя нормально с PS3, с изображением проблем нет, а вот звук... Лучше это не слушать. Во-первых, очень плохой, во-вторых идет с задержкой: начало не услышишь. Если же звук идет отдельными сигналами через короткие промежутки времени, то он вообще будет молчать...
    Так монитор ничего - но PS3 я отнесу обратно и подключу к ТВ...
     
  15. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    BenQ E2200HD

    Спасибо. Это уже радует.
    Сейчас монитор по HDMI к компу подключен, а колонки подключил к гнезду наушников монитора. Задержку звука получил пока один раз в Final Fantasy Advent Children Complete (1080p BDRip) Но звук вскоре выровнялся. Думаю, здесь не вина монитора, а размер 12 гигового файла =) Во всем остальном пока задержек и глюков не было. Что действительно есть, так это щелчки после завершения воспроизведения звука в аудио\видео плеерах. Но это не напрягает. Главное, с видео у соньки проблем нет. А с выводом звука можно что-нибудь придумать. В общем, спасибо за информацию!