Forza Horizon 2 (XB1)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Chakie, 18 окт 2014.

  1. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Стал доступен Форсажный аддон
    [​IMG]
    Напомню, что до 10 Апреля бесплатно, потом 10 бачей
    И ещё одно - доп не требует основной игры и идёт как самостоятельный продукт
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2015
  2. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Хотя Майки и позиционируют Форсаж-спинн офф для ФХ2 как самостоятельную игру, думаю отчитаться всё же уместно будет здесь.

    Итак, скажу сразу, с Форсажем данную игру связывают разве что название, вступительный ролик, а.к.а трейлер-нарезка из разных частей фильма, да и Плимут с "монстро-ноздрями" на обложке и как одна из машин, эксклюзивных только для данной игры. Насчёт остальных машин не ручаюсь, т.к. я не большой спец во вселенной Форсажа. А, ну ещё комментатор-типа персонаж из фильма Тедж. Уж не знаю, озвучивает ли его реально Лудакрис или нет, сути это не меняет.

    В остальном это такая мини ФХ2, откуда взяли все основные локации, типа набережной, аэропорта, хайвея и т.д. и поместили в некое подобие маленького игрового мира.
    По сюжету, вас, как новоиспечённого чемпиона ФХ, нанимает вышеупомянутый Тедж для помощи в получении 10 эксклюзивных машин из его списка. Каждая машина является призом за победу в сюжетных чемпах, которых, как не трудно догадаться, всего 10. Так же, помимо чемпов, есть дополнительные челленджи, правда, никакой дополнительной нагрузки, кроме как растянуть игровое время, они не несут.
    Единственное существенное нововведение это "турбо/нитро" буст у машин, который, на мой взгляд ещё больше утянул игру в аркады, но фз, в фильме они тоже постоянно там "закись" жали=))

    Вот, в общем то, и всё. Сюжет занял у меня где то 3 часа. Допы по моим ощущения ещё часа на 2 максимум. В сухом остатке мы получаем очень качественные гонки, которые не требуют основной игры и, пока, раздаются, напоминаю ещё раз, Бесплатно. Стоит ли потом платить за них 10 бачей? Вряд ли.

    А, ну и ещё - супер лёгкие 1000 G;).
     
    Shizo нравится это.
  3. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
    Ну, думаю тут майки офигенно поступили, на деньги от юниверсал для рекламы кино пропиарили по самое не балуй хорайзон и фрцу для хуана.
    Лично у меня возникло желание не в кинотеатр пойти, а хорайзон2 купить...
     
  4. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Судя по количеству именно "фильмового" контента, здесь ещё надо посмотреть кто кому платил)))
     
  5. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Вобщем, тачки из самостоятельного Форсаж аддона, теперь можно скачать и в основную ФХ2. $5
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

     
  6. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Добавят Запорожцев Поршаков
     
    Lloyd Banks и RussianSwine нравится это.
  7. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Lloyd Banks нравится это.
  8. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Lloyd Banks и Каин нравится это.