Formula One Championship Edition

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем aladd, 4 май 2007.

  1. Fuzzy

    Fuzzy Δμιτρυ Ω

    Сообщения:
    1.315
    Симпатии:
    71
    Баллы:
    93
    AndraS, райкинена кстати щас из феррари выгнать хотят за завалы его, он каг никаг самый дорогой гонщик ф1 - 51млн, тот же алонсо 22млн =\

    покупать не куплю, а вот взять или обменять с удовольствием ;)

    З.Ы.: хотя демо не особо впечатлило, слишком уж лехко прошлось там чото всё...
     
  2. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Фаззи,это слухо пока по поводу выгона его,хотя моё мнение,что его нужно гнать,а в команду брать Алонсо.
     
  3. aladd

    aladd プレイステーション

    Сообщения:
    2.587
    Симпатии:
    67
    Баллы:
    113
    сегодня в 21:00 начинаем заезд на сервере EURO - канал Parabolica - комнате RUSSIA

    ПС: кто хочет - может приходить раньше, комната уже готова
     
  4. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Парни, очень рад увидеть столько поклонников F1 СИМУЛЯТОРОВ! Сам большой фанат F1.
    Имхо, на PS2 начиная с F1 2005 во всех частях игр от Studio Liverpool(кстати, бывшая Psygnosis...вспомните шедевры F1 на PSone)-САМАЯ ЛУЧШАЯ ФИЗИКА БОЛИДА (особенно с рулем G25(или Dr.F.pro)-лучшая force feedback из мною виденных, даже лучше , чем в GT4), глубина проработки не уступает уровню GT4!
    Похвастаюсь своим "болидом": Playseats Evolution+G25.
    Еще похвастаюсь: в F1 2005 играю только full simulation(откл. все помощь)и ручная КП-т.о. поставил Золото в Timed test session-официально заявляю, что это аналогично(не легче) чем сдать на Золото лицензии в GT4.

    И еще -долго занимался изучением устройства болидов и влияния их настроек на поведение, поэтому неплохо разбираюсь в тюнинге...можете обращаться с вопросами, буду рад помочь!
     
  5. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Кстати, возник такой вопрос(Я пока не вывел свою PS3 в инет, но собираюсь):
    У меня 1-зонный US диск F1 CE- ..
    -смогу ли я играть с европейцами?
    -смогу ли я скачивать для нее контент с европейских сторов(т.к. боюсь что на американских по F1 ничего не появится-"Нации гамбургеров" больше нравится Nascar и Indy)???
     
  6. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    По второму пункту про контент, точно сможешь. Зарегистрируй себя, например, англичанином.
     
  7. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Скачать то я смогу. Вопрос в том, будет ли проигрываться европейский контент в моей американской игре?
     
  8. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    Должен...Лучший способ проверить, скачать самому и проверить.
     
  9. Rovercre

    Rovercre Well-Known Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    У меня тоже есть кресло и G25. Хотел спросить у тебя есть крепление для коробки передач и где достал если есть? И еще обратная связь в этой игре с G25 присутствует, а также какой угол поворота руля?
    Думаю купить эту игру.
     
  10. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Крепление называется-Gearshift holder playseats.
    В Россию не поставлялось, нигде нет и неизвестно когда будет =(((
    В F1CE НЕТ Force feedback(об этом даже в мануале написано), (Не буду высказываться по этому поводу, а то меня забанят)) не знаю выходили ли патчи вводящие FF в игру.
    Угол поворота 200гр. ... Учитывая что G25 в отличие от DrForce может иметь любой угол от 40-900гр, в т.ч. и на PS3(поэтому не удивлюсь если GT5 меняя машину у вас будет меняться и угол поворота рул.колеса, который различается у разных классов машин!!!
    http://logitech-en-emea.custhelp.co...y4xNjcyJnBfY3Y9JnBfcGFnZT00&p_li=&p_topview=1


    P.S. Кстати, воппрос к тебе: как у тебя выражено ограничение угла поворота-т.е. можно провернуть (с усилием) за пределы выставленного угла, при этом кстати уже пропадает обр.связь?
     
  11. Rovercre

    Rovercre Well-Known Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Насчет PS3 только купил еще не подключал G25. С G25 играл на компьютере в RBR, GTR2 везде ставил 900 градусов и никакой помощи, когда меньше ставишь угол провернуть после щелчка периодически можно, что пропадает обратная связь при этом не замечал так как старался вернуть руль в обратное положение.
    Прикинь до кресла я рулил до потери сознания в эти игры со сцеплением и КПП, но как покатался без КПП и сцепления с этим креслом примерно неделю, сразу надоело и уже давно я этим всем не пользуюсь. Если не привезут крепление для КПП совсем запылится этот комплект.
    Формулу 1 покупать не хочется без обратной связи это фигня только если на джойстике погонять и графику посмотреть.
     
  12. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Ну сцеплению кресло никак не мешает-переставь правее пед.блок.
    А вот с КПП сложнее-но я думаю при желании можно как-нибудь на табуретке закрепить))
    Я сейчас в основном в F1 2005 и 2006 на PS2 играю...Как понимаешь здесь КПП не нужна(используются "бабочки"). Купил F1CE(PS3) но не играю БЕЗ ОБР.СВЯЗИ-совсем не то. А в F1 на PS2 обр.связь изумительная-даже имхо ЛУЧШЕ ЧЕМ В GT4-она меняется даже в зависимости о настроек машины, подвески и кол-ва топлива(веса машины), и износа резины-суперреалистичная физика и обр.связь.
     
  13. Rovercre

    Rovercre Well-Known Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Вроде как патч есть:blink:
     
  14. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.880
    Симпатии:
    1.580
    Баллы:
    523
    Когда выходит новая F1? Нигде инфу не могу найти. Не купил прошлую, потому что там Кими ещё в Макларене.
     
  15. Mixa

    Mixa Well-Known Member

    Сообщения:
    533
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    73
    а шумахер еще жив(в этой формуле уан чамп.)? тогда куплю как память)))
     
  16. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.880
    Симпатии:
    1.580
    Баллы:
    523
    Конечно. В ней всё как в сезоне 2006.
     
  17. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Не , парни, эту F1 CHAMPIONship edition в колекции должен иметь каждый поклонник Королевы автоспорта, т.к. из некст-ген игр это первая и последняя игра с "золотым мальчиком" Михаелем Шумахером-лучшим пилотом F1 , после А.Сенны конечно!
     
  18. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    Эт почему? В смысле в следующей F1 не будет М.Шумахера?
     
  19. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.880
    Симпатии:
    1.580
    Баллы:
    523
    А почему он должен быть? Следующая F1 будет сделана по сезону 2007.
     
  20. Rovercre

    Rovercre Well-Known Member

    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Подарили мне эту игру.
    В принципе прикольно, только не нравится размытие окрестностей при движении.Можно это как-то убрать?