Folklore (Full)

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем AndraS, 12 окт 2007.

  1. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Ну да.Наркотики,оружие,секс :D
     
  2. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Vaan интересно узнать как ты ее проходил.За оба сразу (менял Елен и журналиста после каждого хранения и главы) или только одним из них до место где игра сама больше не даст играть с ним.

    А иначе я в шоке что до сих пор ты ее не заметил :) но как говорится лучше поздно чем никогда.
    (ета первая игра которую я и купил и конечно все есчо храню).
     
  3. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Хм чувак, я сам родился в Казахстане, прожил большую часть жизни и часто бываю, не знаю как в Алмате, но у нас весь ближайший магазин завален был играми для приставок, последний раз был на новый год, Фолклор как раз тогда и купил себе. :)
     
  4. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Второй вариант.
     
  5. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    Так же делал.Тупо по уровню проходить за каждого перса.Да и второй вариант правильней :)
     
  6. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    AndraS,
    Ога, у чувака в плаще из-под полы :D
    Shizo,
    А ты с какого города, земляк? :) Ну, не знаю, может где-нибудь завалялся, я не видел, по крайней мере :)
     
  7. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Самый недооцененный PS3 эксклюзив
    http://www.thenightlygamer.com/underappreciatedps3.html

    Кстати помню на PS2 была шикарнейшая игра "shadow of destiny", тоже вышла на старте, и тоже осталась незамеченной. Тут очень похожая ситуация :(
     
  8. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    VaaN, неплохой квестик, нелинейный такой, мне тоже нра
    проходил на пк, правда
     
  9. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Это была моя первая лицуха на пс2 :D
     
  10. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Играю за Китса, нахожусь во второй главе. Эллен попросила отдать ей фото, я не отдал.

    Она в начале первого ролика, во время лютого шторма прыгнула в море, в одежде, чтобы вплавь добраться до суши.
    Она больна на голову, я не могу доверить фото тэпешке. Вопрос в том, повлияет ли это как то на сюжет,концовку и прочее? Сейв у меня есть , могу переиграть если что.
     
  11. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.125
    Симпатии:
    1.696
    Баллы:
    523
    нет, я играл сразу за Китса и Эллен попеременно, по главам и развилок не обнаружил.
     
  12. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Окей, спасибо. Тогда спокойно буду играть дальше.
     
  13. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Откровенно слабая игра, и дело тут даже не в возрасте.
    Просто почти все хорошие идеи слиты в унитаз, херовой их реализацией. Уж меня то обвинить в предвзятости к старым играм нельзя))

    Путешествия в многочисленные миры мёртвых...ууу загадочно и интересно, держите меня иначе сейчас в обморок от счастья упаду.
    На деле это выглядит как коридор, тропинка, коридор, тропинка...босс!! Это и есть многочисленные миры мёртвых? Два вопроса по этому поводу. Почему в мире мёртвых, почти нет мёртвых? Почему миры мёртвых так похожи на кишечные фантазии Ториямы?
    В этих мирах совершенно нечем заняться, набор линейных пустынных локаций с постоянно респаунищемеся мобами, это как Дед Соулс только без дизайна, классной боёвки и умных врагов.

    Боёвка которую многие хвалили, по факту очень похожа на трэш от Омегафорс типо Династи Варриорс. Принцип камень, ножница, бумага, Спок работает лишь на боссе. Боссы это единственное что развлечёт вас в этих унылых мирах. Есть ещё одна бесячая вещь, это локап который слетает при любом касании врага, нафига так?? Вся боёвка это нудная долбёжка по одной кнопке, прыжка нет, стрейф смешной, блок тоже забыли из чулана достать.

    История и мир. Таинственные убийства в маленькой деревне, загадки прошлого на отдалённом острове, параллельные миры, мегалитические постройки. Пресвятой Иосиф Виссарионович, это же как крутой квест только от японцев, у меня сейчас оргазм будет.
    За этот фейл ГеймРепаблик надо раскалённого свинца в глаза залить.
    Деревня это три дома, церковь и маяк в которых нет ничего!!! Просто в каждом доме посреди комнаты стоит по одному ниписи.
    Сюжет это как не переваренная апельсиновая косточка в куче дерьма, единственное светлое пятно в этом водовороте фейлов.
    К сожалению ГР и тут накосячили, большая его часть подаётся через немые хреново нарисованные комиксы. К чему эта нелепая фишка, если в игре иногда проскальзывают классно срежиссированные и озвученные ролики, не могу передать какой диссонанс это вносит в восприятие истории. Все ниписи дно, как и главная героиня, единственный кто тянет это Китс и то не потому что он так хорош, а потому что все остальные характеры нули.


    Ахх блт, и апофеозом в этом цирке нелепости является карта. Внимание, хуже карты я не встречал в играх. Это дико нелепая вещь, это как безногий инвалид приехавший на коляске в секцию кикбоксинга, и смешно, и грустно.
    Карта и близко не пытается повторить топографию местности, её даже крутить нельзя. На ней ничего не отмечается, и ничего не видно. Вопрос, нхя она нужна тогда?

    Блин, а какие ожидания были, как долго я ломался заказать игру с ибея. Обидно что потенциал у проекта не реальный. Местами чувствуется атмосфера, и старание. Например в музыке и дизайне монстров, в безумной японщине которую мы любим, но в общем игра сырая и неспелая. Делая скидку на время я могу дать её от силы 6 баллов. Какой шедевр? где прекрасно? Я даже до конца пройти это не могу, мне тупо жалко времени на этот коленочный проект.
     
    Последнее редактирование: 10 янв 2015
    boxer, jaga, The I и 2 другим нравится это.
  14. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Сама игра демкой не зацепила, но саундтрек слушаю регулярно.
     
  15. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Ну молодец что удержался и не купил, просто у меня в своё время было желание собрать все экзы на пс3.

    Музыка крута, особенно титульная и в деревне.
     
  16. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Общий знаменатель между совсем уж негативным обзора Викинга (хотя он и Мадзина ругал почём зря) и Ваановским - крепкий середнячок? :)
     
  17. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Неужели не играл,в фольклер?
     
  18. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Это же что-то с зари ps3-эры, тоже не особо демкой впечетлился в свое время.
     
  19. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Лежит, ждёт своё время.
     
  20. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Я думал, я один игру не понял. -) Впечатления были аналогичные. Более часа не смог на играть.

    Sent from my amazing Galaxy Note 3.=)
     
    Bикинг нравится это.