Final Fantasy XV

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем all, 3 окт 2016.

1. -A-

-A- Well-Known Member

Симпатии:
    2.032
    Баллы:
    623
    Хоть убей, не вижу особой разницы между скринами. Я в обе версии играл, и мне показалось, что в финальной версии вода стала даже более красиво выглядеть. Это как раз в Дускае там было нечто вроде заркала с бампмаппингом. А тут как раз больше на воду похоже.

2. dimm

dimm Administrator Команда форума

Симпатии:
    3.912
    Баллы:
    623
    Так мои два скрина из Дускае, вот из финальной финалки:

3. -A-

-A- Well-Known Member

Симпатии:
    2.032
    Баллы:
    623
    Так я о том и говорю, что в финальной версии водичка приятней смотрится. И физика у нее есть, и предметы она отражает как вода, а не как зеркало. У Тидуса скрины с фильтрами просто, может поэтому кажется, что что-то не так. Мне честно вода в Дускаэ не нравилась, а в финальной версии очень крутая она.

4. Каин

Каин Crimper

Симпатии:
    2.375
    Баллы:
    623

Немного позитивных моментов (графоний)

Kolina, Tidus и cactuap нравится это.
  5. Tidus

Tidus SquareEnix

Симпатии:
    132
    Баллы:
    88
    Затянуло в сюжетную линию, думал прокачусь на лодке и вернусь к делам по выращиванию моркови :). Попал на какой то завод роботов, слишком уж много они напихали там коридоров, думал ну когда же они закончится, думал вот вот будет босс, а нет ещё уровень и ещё. Понравился момент когда Ноктис возвращался к своим друзьям после того, как выбрался из кристалла, и вся земля была заполнена монстрами, вот так должна выглядеть ночь, когда выбираются самые злобные монстры, ходят с огненными мечами, очень красиво.

6. -A-

-A- Well-Known Member

Симпатии:
    2.032
    Баллы:
    623
    Ну ты и спойлерщик. Вообще это все отсылка к ФФ6 на самом деле. Даже цветовая гамма та же, что там =).

7. Tidus

Tidus SquareEnix

Симпатии:
    132
    Баллы:
    88
    Ну в FF6 я даже и не играл. Вот так завершил игру.
    IMG_0513.JPG

x0m, dikh, Bикинг и 2 другим нравится это.
  8. Bикинг

Bикинг Well-Known Member

Симпатии:
    2.641
    Баллы:
    523
    Позитивный обзор будет?

9. realavt

realavt Well-Known Member

Симпатии:
    8
    Баллы:
    63
    Тебе нужна новая жертва? :)

Bикинг нравится это.
  10. Tidus

Tidus SquareEnix

Симпатии:
    132
    Баллы:
    88
    В игре есть неплохие денжеоны с головоломками, в которых цель, это добраться до босса скрытого в глубине денжеона. Вот к примеру пока даже и не решил головоломку в башне Кослмарка [Costlemark Tower]. Ещё встречаются какие то двери которые не возможно пока открыть, не понятно они будут доступны в DLC или ключ можно добыть сейчас. Пока не обращался к описанию прохождения игры, исследую сам.
    IMG_0523.JPG
    Ну и летающая машина очень хороша.
    IMG_0524.JPG
    Кстати бить каких нибудь сложных монстров интереснее, чем боссов которые попадались по сюжету. Вот к примеру босс из FF13 мне очень понравился, действительно достойный противник, к которому нужно потобрать тактику и прокачать героев.
    IMG_0526.JPG

Kolina и vova нравится это.
  11. RoMario

RoMario панчер

Симпатии:
    769
    Баллы:
    243
    Всё-таки есть игры,в которые играют не потому,что игра отличная,а потому что ностальгия и "а вдруг все-таки получится в этом году..."
    Не стал в своё время играть в МГС5 (о чем ни на секунду не жалею) и теперь точно не собираюсь выколупывать арахис из кучи под названием ФФ15.
    Благо,более качественных симуляторов охоты и рыбалки предостаточно.

п.с. когда продавец в 1с-интерес пытается впарить ФФ15...