Fat Princess beta

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем dracula_x, 10 май 2009.

  1. dracula_x

    dracula_x about:robots

    Сообщения:
    3.456
    Симпатии:
    265
    Баллы:
    183
    ну я тоже что-то ботов не замечал. И даже если это они, то уж больно их AI разнится в разы больше, чем те, что бегают в одиночном режиме :)
     
  2. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    Все кто без надписи над головой - боты. Я рандомно выбирал серваки, и на большинстве было 70-80% - АИ. Может я что-то не то нажимаю, или плохо ищу.
     
  3. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Когда джойнишься на новый сервер там почти все боты, потом их места занимают игроки, а боты вылетают. В большинстве игр у меня получается 3-5 ботов. При 32ух игроках это не заметно, зато они хорошо ресурсы таскают.
     
  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Странное решение на мой взгляд. Нафига боты нужны?
     
  5. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Такова задумка. Начинаешь играть сразу 16v16. Если бы начал 1v0, то можно сразу бежать за принцессой и спасать ее, т.к. оборонительные сооружения изначально отсутствуют (даже ворота не построены). Лобби у игры нет, так же нет списка серверов. Просто выбираешь карту(можно рандомную) и тип игры и автоматом ищешь подходящую игру.
     
  6. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Для этого вообще-то придуманы лобби, в которых собирается стартовый состав и игра 1v0 просто не начнётся. На мой взгляд боты в игре не должны быть.
     
  7. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
     
  8. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Да, я прочитал что нет. Но я не уверен что это плюс. Если подумать - в той же Бэд Компани лобби тоже нет, между тем игры замечательно играются без ботов.

    P.S. Пост №12,000.
     
  9. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    Это минус, причем очень большой. А боты - вообще ужас, надеюсь их выкинут подальше. При создании сервака их количество и наличие вообще поменять\отключить нельзя. Не совсем полноценный онлайн.
     
  10. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Блин, круто! :D
     
  11. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Что это - пока не понятно. Видимо просто концепты и может быть что-то, а то и все, будут в дополнениях к игре.
    Играл пока маловато, так что впечатления будут позже, но вроде неплохо. До этого читал что принцессу мол сложно утащить, т.к. надо много народу... те матчи что играл - принцессу никто не кормил и её утаскивали довольно бодро.

    Да, взято тут:
    http://titanstudios.com/blog/
     
  12. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    Кстати, я всё-таки втянулся. Каждый раз радуюсь, когда только-только начинается миссия, когда гномики, как муравьи, разбегаются туда-сюда работать. И всё-таки много ботов, мало игроков. Хотя иногда они довольно себя реалистично ведут. Хорошая игра.
    А уж какие титры)))