Far Cry 4

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Dojo, 17 ноя 2014.

  1. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Мы не меряем Землю шагами... Мы толкаем ее сапогами...
    Забавно я не заметил (хоть и по вполне понятным причинам).
    -А-, ты не только в ММО в одно лицо играешь, слух идет что в сингле ты и вовсе на месте стоишь.
    Пробуй:
    Землю тянем зубами за стебли -
    На себя, на себя! (с)
     
  2. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Меня запарило что ты постоянно тупишь. А потом на меня бочку катишь из-за этого. Или это надо воспринимать как шутку?
     
  3. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    Я всего лишь перевел слова The I в то что они конкретно для тебя значат. Шутит он или тупит - решай сам.
     
  4. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Калугин, мои слова самодостаточны были. В укуренной интерпретации не нуждались. =)
     
  5. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
  6. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну не знаю, сначала ты придрался, что я туториал в ММО, в котором объясняется какие кнопки надо нажимать, прохожу в одиночку =(.

    Теперь, я сказал, что когда стоишь на месте, время суток не меняется, и Зай это подтвердил, ты опять не разобравшись, намекаешь на мою неадекватность или слабоумие.

    В общем - печаль.
     
  7. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    То что Зай не подтвердил свои же (!) слова - его проблемы. Тоже его надо понять: страна проживания, работа в сфере образования (в день когда они начинают у нас в стране со смеху падают). Хватило бы -А- у тебя внимая (мой пост чуть выше) - догадался бы откуда ноги у этого "не подтвердил" растут.

    Я терпелив. Давай подождем выхода игры. И выведем тебя на чистую воду. А пока пусть как ты говоришь так и было - мне плевать.


    Если ты считаешь что всерьез говорю про то что ты только и делаешь что стоишь в игре - мне опять плевать. Потому что самая долгая дорога к какому-то безумному поступку должна проходить в голове, пока ты этот поступок не допустил как возможный (ты допустил) - дальше дело техники.
     
    Последнее редактирование: 13 июл 2015
  8. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Вчера дошел до севера. Единственная сложность северных лагерей в том, что там в каждом стоят мортиры. И если убить кого-то из снайперки, то солдаты начинают без конца палить из мортиры в ту точку откуда предполагаемо был произведен выстрел. Это дико бесит, во первых, потому что взрывы снарядов мортиры трясут снайперский прицел. Во-вторых. потому что понимаешь, что АИ тут просто dumb... Неужели нельзя было сделать ограничение на кол-во выстрелов по одной точке, если там нету никаких признаков жизни. Я один раз даже чай пить ушел, прихожу, а там все еще палят из мортиры.

    В общем-то, все лагеря на севере за минуту и меньше разносятся из базуки, которую дает Лонгинус.... Ставишь на нее апгрейд на кассетные бомбы... и вперед. Сначала стреляешь по местам с тревогой, потом тупо добиваешь все что осталось, обычными выстрелами или касетной бомбардировкой, как больше нравится. Это на харде. Просто выносить всех ручками слишком долго. Убийства со снайперки почти всегда палят чуть ли не на месте и начинается бесячая стрельба из мортиры в одно место =(.

    В Вотч Догс, фишка была в том, что каждый лагерь был задизайнен в разной архитектуре. Один на лесопилке, другой на разрушенном мосту, третий в трейлерном парке, четвертый в городских трущобах, пятый на заводе и т.д. Там их штук 20-ть. И почти все в разных местах, Тут же, все аутпосты одинаковые, из 14-ти где-то взятых мной, я запомнил только один. Из-за красивого ландшафта вокруг него. Плюс баланс между стелсом и стрельбой - не в пользу стелса, по ряду причин. Я лично вырезал пару лагерей ручками, а потом надоело. Долго и однообразно. Перешел на снайперку. Но на севере, это не вариант, из-за мортир... Так что остается только уничтожать их по быстрому из чего-нибудь тяжелого.
     
  9. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    А я все стелсом прошел. Сперва снайперской, потом ручками. Попутно тревогу вырубал. -)

    In Yu we trust.
     
  10. Youra_ha

    Youra_ha Не простой смертный!

    Сообщения:
    7.355
    Симпатии:
    3.194
    Баллы:
    523
    Кто какие глюки заметил?
    У меня карта миссии левитировала.
    11699038_475763889259508_2243086714876221010_o.jpg
    Чувак режет рыбу (на 1:55)

    Эволюция! (на 14:25)