Fallout 3

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Лекс, 12 окт 2008.

  1. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Например квест про атомнуюстанцию в фол2. Нужно ее остановить. Но если порепаться с начальством, то узнаешь что ее можно починитить и тогда от нее будет больше толку. Ипочинить ее можно разными способами. Самый сложный это вести длинный диалог и заставить отремонтировать самому главному. Второй -отремонтировать с помощью робота. Третий - отремонтировать вручную, подвергшись радиации.
    Или, например, нужно найти убийцу мальчика одной из трех семей. Можно расследовать и найти настоящего убийцу, а можно ткнуть пальцем на подозреваемого но невиновного. В обоих случаях отношение разных кланов к тебе может измениться, что сильно повлияет на дальнейшее развитие возможных действий в этом городе.
     
  2. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Лекс не может физически ответить на такие вопросы. Он ведь не проходит игру второй раз или третий.
     
  3. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Я же сказал, пока квесты сюжетные прямолинейные. Иди туда и принеси то. Никаких альтернатив в них нет. Нашёл музей, взял тарелку, пошёл искать второй музей.
     
  4. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    я второй так и проходил))) и прошел)
     
  5. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Тебе можно :).
     
  6. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    да, на одном из фпан сайтов выкладывались различные стидли прохождения, больше сего запомнился мой любимый - "Я найдук этот четров гекк, даже есдли мне придется уничтожить все в этом городе"
     
  7. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Ну может это верно для hard сложности. Я прохожу на normal и уже достигнув 10го уровня ни разу не почувствовал нужды в отстреле конечности. Подобрался -жах в чайник - крит - труп. Побежал дальше.

    А вообще мне игра нравиться:
    1) Она как обливион. а обливион в свое время съел у меня 130 часов жизни)))
    2) Интересные квесты
    3) Мне никогда не удавалось поиграть в Сталкера, но книжек на эту тему я прочитал уйма. Соответственно постядерный антруаж дал мне то, что я так давно хотел. Этакий заменитель сталкера в плане сеттинга на консолях. У меня даже друг смотрел-смотрел на экран и выдал: - "Это чё, Чернобль, что ль?" :lol:
    4) Будут аддоны. Это и ежу понятно.
     
  8. AlexD

    AlexD Well-Known Member

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    Игра однозначно удалась, при всех своих технических и прочих недостатках.

    Самое главное, что оторваться невозможно.

    Очень удобная боевая система, хотя, как писали выше, довольно однообразная (фанатам серии, ИМХО, так даже лучше).

    Насчет жалости к потраченным болванкам. Просто держите их дома побольше, пригодятся.
    Кому Final Fantasy идеал времяпровождения, а кто-то (как я например) предпочтет "кривоватый" Fallout 3, т.к. японское мыло не по душе.
     
    John Davis и The I нравится это.
  9. John Davis

    John Davis брутал брейкдаун

    Сообщения:
    2.561
    Симпатии:
    134
    Баллы:
    123
    Жестко, но прям мои мысли написал. Достали и правда - и первые, и вторые особенно.
     
  10. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    Читаю отзывы и не могу понять, стоит брать или нет.
    Если мне не понравился обливион, то стоит играть в фол3? В ранние части играл, хоть и не в свое время.
     
  11. Affi

    Affi Well-Known Member

    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    Strange_R, если нравились ранние части, брать однозначно стоит
     
  12. AlexD

    AlexD Well-Known Member

    Сообщения:
    60
    Симпатии:
    7
    Баллы:
    63
    Я совсем немного времени потратил на Обливион, не мой сеттинг. Fallout же совсем другое дело.
     
  13. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Мне вот тоже не нравится Обливион :).
     
  14. Spacefrezer

    Spacefrezer Well-Known Member

    Сообщения:
    150
    Симпатии:
    21
    Баллы:
    68
    А вот мне жутко нравится Oblivion (390 часов жизни) и мне теперь жутко нравится Fallout(пока только 20 ) даже думаю первые части пройти в своё время пропустил, так что Fallout 3 сделала нового фаната Fallout , а это уже показатель качества.
     
  15. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    The I,
    Что за кризис?Всем игра по душе только тебе отстой.
    О да заБыл наруто лучше,мой мозг съел аниме стайл...
    У тебя все скользит последние время.
    Епрст так купи себе денди там куча таких игр,некст ген на пороге а он хочет встать круг и мочиться как в шахматах.
     
  16. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Некоторые уровни прям настоящий Сайлент Хилл по звуку. Не то чтобы страшно, но напрягает.

    Кстати, игра помнить куда вы что положите, так что можно устраивать этакие тайники-склады в ключевых точках, где часто бываете, чтоб не таскать всё с собой постоянно, ибо много не натаскаешь.
     
  17. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Кому всем? Только былым фанатам Обливиона да Фолла.:D

    И раз уж речь зашла о Наруто, до анимации Шторма Бесездам или как их там - как до луны с одной ногой ползком. Лучше бы поучились нормальную анимацию делать, чем клепать кривую игру за год-полтора.:(

    Я, что ли, виноват, что американцы то ли из-за кривизны рук, то ли из-за экономического кризиса не могут нормальную анимацию сделать в играх.:lol: Если кому-то нравится какашка, это не значит, что все должны говорить, что она цветочками пахнет.:D Я ещё не ослеп, чтобы не отличить качественную анимацию от дешёвой.;)

    Каких таких?:) С кривой анимацией и боями в реальном времени?:) Так там и с хорошей анимацией и боями в "нереальном" времени есть. Отличные игры.;)
     
  18. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Так и не понял исправили в Fallout 3 ту дурацкую обливионовскую фишку - постоянно подстраиваемый под игрока левел врагов? Лично я только за это переживаю.
     
  19. Stratege

    Stratege Мне всё пох

    Сообщения:
    4.840
    Симпатии:
    287
    Баллы:
    223
    Исправили
     
  20. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А как это узнать?