Fallout 3: The Pitt

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Shizo, 24 мар 2009.

  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Из того что Анкорадж на боксе скачали больше 300к копий, а на РС даже до 50 тысяч не дотянули. Аналогичны и продажи самих игр, продажи на PC просто смешны по сравнению с Xbox 360.
     
  2. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Ну понеслось... Тут главное уже не то кто больше скачает, тут главное, чтобы поскорее можно было скачать рабочую версию аддона, поиграть-то хочетцо :).
     
  3. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Shizo, не вижу ссылок на данные :D

    Ken Rosenberg, на anchorage вроде быстро выложили, даром, что оно того не стоит, судя по оценкам
     
  4. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Упс в этой теме так мало флуда.
    Вот когда надо молчите,прям-на-зло.
     
  5. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    majornelson.com, я помню там читал, он там периодически выкладывает статы по XBL. Ну так вот, Х360 версия была в топе по скачиваниям в январе на равне с Knothole Islands.
     
  6. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Для PC уже выложили на торрент.
     
  7. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Интересно, сколько ещё Bethesda это будет сходить с рук? Выпускают откровенно глючные и с трудом работающие первое время игры, а их помоями не обливают и продажами балуют. Чтож за потребитель такой - ему сломанную игру продают в который раз, а никакого эффекта от его недовольства не видно. А ещё надо п*здюлей надавать сертификационной службе Microsoft. Не знаю какие у них там стандарты, но по жопе получить за пропускание глючного или не работающего контента они получить должны. Правда на PS3 Fallout 3 вроде как был ещё глючней, чем на остальных платформах, так что пороть похоже нужно Q&A отделы всех компаний. Что-то оборзели "чуток".
     
  8. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Пока игроки тратят деньги, это будет продолжаться. Хотя, наверняка, кто-то лишился премии. )
     
  9. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Что касается тех, кто скачал неправильную "альфу". Разве ее нельзя удалить вручную с жесткого диска и потом скачать заново нормальную? В Лайве же все, что ты уже купил просто отображается с галочкой и ты можешь хоть сто тысяч раз скачивать заново.

    Кстати, вот откуда информация про альфу? Существует такая вещь как презумпция невиновности. А вот официальное сообщение от разработчиков.

     
  10. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ну это были предположения, и нет, когда появился второй файл, мне его снова предложили купить, хотя в истории покупок старый остался, но потом название поменялось на "<Game Addon>". Хотя щас вроде нормально отображается как "Fallout 3: The Pitt", но скачать нельзя, пишет ошибку и говорит чтоб попробовал позже.
     
  11. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Ну, будем надеяться, что все исправят. Да что там, я уверен в этом.
     
  12. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Скачал сегодня. На этот раз удалось установить аддон быстрее. Вобщем на мой взгляд The Pitt получился интереснее OA, потому-что тут все не так уж и просто, здесь на счету каждый патрон и каждый стимулятор не то, что в первом аддоне пробежал задание за час и опять на пустоши. Вот пара скринов
     

    Вложения:

  13. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Всё, в Маркетплейс выложили исправленный DLC для Х360, пойду заново качать.
     
  14. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    [​IMG]
     
    Moog нравится это.
  15. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Немного не по теме, но все-таки. Если кто-нибудь уже проходил вы знаете как вернуть свое снаряжение? Я всю локацию облазил и ничего не нашел. Маркер есть куда идти, но когда я туда прихожу там ничего нет.
     
  16. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Sign in to Xbox LIVE then press the guide button
    Go to Settings->System Settings->Memory.
    From here, scroll down to Fall Out 3 and press A.
    Select Fallout 3: The Pitt (Marketplace Content) press A then choose Delete, then Yes to Delete.
    Now, you can go and re-download the new version for no charge and begin your adventure. Remember, any content you purchased (like The Pitt) can be re-downloaded at no charge.
    Also, don’t delete anything that says ‘Autosave.’ That would be bad ;)
     
  17. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Фух, нашел я свое снаряжение :). Оказывается оно было в сундуке около входа в арену :).
     
  18. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ты это к чему? Просто помоему тут никто кроме меня не покупал аддон на бокс, а я скачал ещё вчера ночью нормальную версию. :)
     
  19. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Я вот куплю. Сегодня. :)
     
  20. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Оказывается аддон Broken Steel для Fallout 3 не последний :). Сотрудники Bethesda заявили, что они работают над множесвом DLC :)
    http://www.playground.ru/