Есть статистика по YLOD и RROD?

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Wendigo, 17 май 2013.

  1. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    Понимаешь ли Дмитрии я не знаю что пишет этот продавец, возможно он впаривает толстухи с винтами меняными на 160 или 500, если у него слимки то можно брать(если цена конечно приемлимая)
     
  2. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Ещё вопрос шитый Бокс на 20 Гб с гарантией на 6мес. отдают за 5К, стоит брать или сгорит к чёртовой матери?
     
  3. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
  4. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Рид, вопрос даже не в конечной стоимости приставки, если надо я добавлю к 10000 ещё. Просто реально отпугивают цены на диски. Хотя сейчас вот смотрю рынок б/у игр, то ситуация кажется не такой уж и страшной.
    Просто покупая бокс за 5К как бы делаю промежуточный вариант до тех пор пока не выйдет некстген)
     
  5. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Я ж тебе сказал, можно покупать цифровые версии, например Стрит Файтер стоит 200 рублей, Мортал Комбат 400 и т.д. Подпишешься на Плюс, там вообще бесплатно игры будут раздавать. Ну и вторичный рынок, с рук легко можно покупать игры рублей за 500. Главное к этому делу подходить с умом, а не как тут Шизо советует, брать игры за 2.500.
     
  6. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Ну тогда уж купить 500Гб с Move чтоб МУ баловалась) Или тоже вариант не лучший?
     
  7. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Ну вот, начитался комментов, говорят что суперслимка 500Гб слишком хлипкая. 320Гб же днём с огнём не найдёшь :( Остаётся только 160 Гб, но боязно, вдруг сгорит зараза... Мда, не лёгкая это задача :)
     
  8. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Про суперслимки не знаю, сам не пользовался, но вроде пишут что вполне нормальные в плане надёжности. 160 Гб не сгорит, с чего ты это взял? У меня на 120, ещё более ранняя ревизия, живее всех живых. Это старые, толстые версии были ненадёжные, горели и приводы летели. Так что слимку с мувом на 500 Гб вполне спокойно можешь брать, для дочери действительно будет самое то. Ещё забыл сказать, сын с другом смогут покупать игры в PSN вскладчину, и потом играть каждый со своей приставки, так что тоже получится неплохо сэкономить.
     
  9. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Более чем, доволен больше чем обычной слимкой. Даже к шуму диска в приводе привыкаешь настолько быстро, что просто не воспринимаешь как что-то серьёзное (хруст "французской булки" в 360 просто ни в какое сравнение не идёт). О габаритах/весе только плюсы (да и SSD стоит, скорость загрузки - жесть).
     
  10. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Спасибо всем за советы!) В итоге купил Соньку супер слим на 500Гб с Мувом и около десятка игр к ней :cool:
     
    Medeival, SnV, GGrinch и 3 другим нравится это.
  11. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Хрена се ты развернулся!:D Что за игры хоть? Давай, создавай свой аккаунт, выходи в сеть и добавляйся в друзья.
     
  12. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Киллзон3, Бэтмэн - Аркхэм Сити, Анчартед2, Соул Калибур5, Год оф вар3, Скрежет металла) Ну и дочке: Ай Пэт, Соник расинг, фигня танцевальная :), ну и в комплекте "праздник спорта2" был.

    Сын создал аккаунт вроде, но он после завтра с приставкой уезжает в деревню, так что ближе к осени вместе поиграем)
     
  13. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Ты кстати можешь создать на приставке свой, отдельный аккаунт. И потом просто менять их при входе, сын на своём, ты на своём.
     
  14. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Ну да, как вариант)
     
  15. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Пацаны посоветуйте какой Xbox 360 купить, с freeboot или с прошивкой LT? Смысл в том, что бы можно было играть и в старенькие игры типа Лост Одиссей, но вроде в тоже время не хочется заморачиватся с дисками. Читать многостраничные факи и форумы нет времени, да и путают они меня ещё больше.
     
  16. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    freeboot
     
  17. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Скачав тут игру я могу её запустить на фрибуте?
     
  18. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    да, инструкция :vamp:
     
    Дмитрий У нравится это.
  19. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.336
    Симпатии:
    9.230
    Баллы:
    623
    На фрибуте все запустишь, просто конкретно эту игру по твоей ссылке нужно немножко обработать к виду, перевариваемому фрибутом (ничего сложного, утилитка все сделает автоматом). А лучше качать сразу готовые образы для фрибута (имеют в названии [JTAG] или [GOD]). И покупай XBOX360 ревизии не ниже JASPER (это старая "толстая" консоль), либо любой SLIM (новая ревизия ящика).
     
    Дмитрий У нравится это.
  20. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    320 GB это вроде слим?