Электронные кошельки

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем Ken Rosenberg, 26 июл 2010.

  1. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Ты покупаешь в интернете в кредит??? Поинты в кредит... звучит :D

    Может у вас там в РФ дебетными карточками расплачиватся в инете нельзя, хотя маловероятно. У себя плачу такими карточками приват банка \ укрсобанка (два самых больших в Украине), никогда проблем не было.
     
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    The REAL, визой электрон нельзя расплатиться через инет. Во всяком случае теми, что выдают в России. Только Классик, Мастеркард или что там есть такого же уровня. При чём тут покупка в кредит? Это, вообще-то, элементарные знания. И раз ты не в курсе странно что ты тут что-то пишешь тогда.
     
  3. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Да хосспади. Как это нельзя? Что у вас за банки такие? Есть отдельная услуга у Визы - виртуальная карта для оплаты через интернет. Ее или сразу дают, или по запросу открывают. А если не хочется заморачиваться, через тот же КИВИ можно сделать - три процента за всё снимут (закинуть на счет в КИВИ - 0%, перекинуть на карту - 3%, оплата напрямую - 0%).
     
  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ты вообще вменяем? Я говорю про оплаты самой картой Визой Электрон, а не про то, что можно купить (купить!) дополнительную виртуальную карту и с неё расплачиваться.
    Вот посмотрел, в моём банке выпуск виртуальной карты стоит 50 рублей, при этом на неё можно только изначально положить сколько то денег и как они кончатся - надо выпускать новую.
     
  5. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Неправильно. Я платил, даж банки разные. Все зависит от банка где получаешь, при получении надо уточнить (даже в РФ).
    Раньше вообще были вызи виртуал, только для платежей по инету, и там обслуживание было не 750 рублей уж точно :D

    P.S. пока писал пост, не видео что Патруль уже ответил насчет виртуал. Но Лекс уперся :D
     
  6. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ну покажите мне в каком инет-магазине сказано, что у них можно оплачивать Визой Электрон.
     
  7. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    да че ты докопался до этой электрон? тебе сказали что за 5 баксов можно все оплачивать весь год, а ты все не веришь :D
    Я платил через гугл чекоут, и ниче жив.

    ***
    Как то был случай давно, купили по инету космический снимок, в Италии. Номер карточки, дата и подпись по факсу, и вот они через полчаса сняли 1500 у.е. При том что в банке, выдавшем карточку, утверждали что такое не возможно. Сказали это хакерство :D
     
  8. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Я тебе реально, по пунктам всё раскладываю. Ты же несёшь бред какой-то. Доказать ничего не можешь и тупо переводишь тему. Как и Патруль. При чём ты постоянно так делаешь.
     
  9. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Лекс, правильно Риал сказал. Стоимость виртуальной карты во вменяемых банках равна нулю, так как благодаря Визе банк нехило страхует себя от действий фродеров. Использование отдельной карты для оплаты через интернет доставляет какое-то неудобство пользователю - это еще одна причина не брать с пользователя деньги.
     
  10. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Имею две кредитки mastercard - валютную и рублевую банка Авангард. Никаких ежегодных платежей за использование не плачу ибо активно пользуюсь при покупках через интернет. (акция у них такая). Мелочь менее 1000 руб. оплачиваю веб мани. При чем через мобильник)
     
  11. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Ещё один. Я уже написал сколько стоит виртуальная карта в моём банке. Дай ссылку на банк, в котором Виза Классик, пусть виртуальная, ничего не стоит совсем. Дай ссылку на банк, у которого Виза электрон оплачивает инет-платежи. Вы только трепаться горазды и переводить темы, ибо как только вам доказываешь что вы не правы вы тут же начинаете доказывать что-то другое, одновременно переходя на личности. Заодно скажи где он говорил про стоимость вируала равной нулю. Уверен, что ты ничего это сделать не сможешь а опять начнёшь рассказывать как я туплю или что-то в этом духе. Ибо ты просто трепач.
     
  12. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    Лекс, на
    http://www.usb.com.ua/
    http://www.privatbank.ua/
    ....
    :D
    в приват банке например "Универсальная", как и у Dojo, обслуживание вообще ноль. Платежи через инет\зарубеж есть.
    и так в каждом банке. Для желающих съекономить всегда есть варианты.
     
  13. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    На сколько я знаю у Доджо карта такого типа:
    http://privatbank.ua/info/crossselingnew/index.ssc?type=classiccard
    "Цена за выпуск карты 150 грн / 30$ /30 EUR.".

    Какая из этих карт
    http://privatbank.ua/html/5_4_12r.html
    ничего не стоит и подходит для инет-оплат?
     
  14. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    *** на примере приват банка ***

    У Доджо типа такая, акционная.
    вот её реклама сверху http://privatbank.ua/info/crossselingnew/index.ssc?type=creditcard "Универсальная"
    На ней просто знак Visa, какая она понятие не имею. Через инет работает. Ничего не стоит. Оформляли её когда то всем офисом. Нужна справка о доходах, там если включать кредитование по ней.

    по второй ссылке ты почему то опять полез в раздел престижных карт, когда там раздел карточкек "Недорогие и мгновенные" http://privatbank.ua/info/crossselingnew/index.ssc?type=momentcard
    Все они работают через инет, маркируются виза, те самые 5 уе.

    так, для справки: Все карты VISA Приватбанка могут платить в интернет

    ***
    ну и так примерно в каждом банке.
     
    Patrul нравится это.
  15. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    У меня тоже приватбанковская (российский Приват-банк). А еще от латвийского банка. От Альфабанка была с обслуживанием 150 рублей в год. Сейчас зарплата нормализируется, возьму в Тинькове платину, там кстати тоже бесплатную виртуальную выдают.
     
  16. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Лекс забыл сказать: хочу ваши условия да в моем банке. Нафиг пидарасов из ВТБ, сволочная корпорация же ж.
     
  17. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Странно, что у них одна Виза за много денег, а другая, такая же вроде как, бесплатно. Ну да я писал, что у меня у самого Виза Классик бесплатная второй год, но сейчас Балтийский Банк прикрыл эту халяву (они в том году ещё прикрыли, но я попал на акцию). Видимо что-то такое и тут.
    А так - я вон дал примеры цен на Визу Классик, в большинстве банков она примерно такая.
     
  18. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Лекс, visa.1pb.ru - может подойдет такой вариант, посмотри.
     
  19. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А что тут смотреть? Те-же 3,5% как ты и писал выше.
     
  20. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    там есть много мелких отличий... всякие овердрафты, лимиты на счета и суточные операции, начисление процентов на остатки... да там неск. страниц характеристик карт. Но если не покупать вагон айподов, обычной карточки хватает.
    Насчет классик то цены стандартны, но это не мешает выпускать банкам более выгодные для простых смертных карты.

    Если перечислять с карточки, то система берет 1% от суммы, плюс стоимость платежа вашего банка (напр. у меня в укрсоцбанке это 1грн). Эт канешн если паспортные данные засветить.
    Вроде как это появилось не так давно, раньше приходилось покупать\выводить под куда большие проценты...