Едем на Tokyo Game Show 2010

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем RabinoVich, 3 июл 2010.

  1. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
  2. Paster

    Paster Бодрый

    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    93
    Билеты на выставку можно купить прямо на станции JR Kaihin Makuhari, приезжать лучше часа в 2-3 дня, с утра там делать нечего, очередь занимают с 5-ти утра и она растягивается на мноооооого километров, так что стояние 5 часов в этой очереди на жаре, нужно сказать малоприятное развлечение. Фишка в том, что уже к 2-м часам дня, вся эта очередь рассасывается и можно свободно попасть на выставку. Селиться на Синдзюку это нормально, там до Макухари Мессе часок езды с одной пересадкой, зато жить будешь в центре Токио. =)
     
  3. RabinoVich

    RabinoVich Well-Known Member

    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    63
    Ну мне с Хабаровска ехать с Вреном смысла нет. Я и сам еду без всяких там посещений храмов. Турфирма мне делает только гостиницу и визу, в остальном я делаю все сам. Шариться с Вреном желанием не горю - не особый я фанат Страны игр. К Акибе и другим местам сам смогу найти дорогу. Единственный плю - то его команде могут дать разрешить фотографировать на выставке. Читал в другом блоге, что фотать и снимать нельзя обычным посетителям

    Paster, спасибо за полезную информацию. Вроде как ещё в течении дня все одинаково, т.е. нет такого, что утром покажут что-то, чего потом не будет вечером?
     
  4. Paster

    Paster Бодрый

    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    93
    Там идут различные шоу, в определенные часы, но русскому человеку они мягко говоря не интересны. Все остальное же на выставке изо дня в день одинаковое.
     
  5. RabinoVich

    RabinoVich Well-Known Member

    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    63
    Это почему? На японском проходят что ли?
     
  6. Paster

    Paster Бодрый

    Сообщения:
    1.086
    Симпатии:
    87
    Баллы:
    93
    Неужели интересно смотреть не зная языка, как три унылых японца что-то вещают со сцены в течении нескольких часов.

    Ну а на каком же еще.