E3 2014

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем dimm, 15 апр 2014.

  1. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    [​IMG]
     
  2. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Согласен насчет Kings field - это игра от 1го лица с медлееенным поворотом головы и атмосферой Souls. И за счет медленного вида от 1го лица создается атмосфера САСПЕНСА куда большая чем в Souls, ты никогда не знаешь что (или кто) тебя ждет за поворотом пока не повернешь туда и встретишься внезапно лицом к лицу с первородным злом! (в Souls с его 3м лицом и шустрым передвижением - эта АТМОСФЕРА была утрачена во многом)!
     
    Bикинг нравится это.
  3. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    А че все такие возбужденные тут? До Е3 еще неделя же?
     
  4. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.336
    Симпатии:
    9.230
    Баллы:
    623
    Все-таки какой-то подпольный экз для PS4 анонсируют. Многие думают, что это Dead Souls по Николай Васильевичу Гоголю =)
    [​IMG]
    http://www.ign.com/articles/2014/05/30/playstation-4s-upcoming-lineup-is-bleak-but-not-for-long
     
  5. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    Ксеносагу Эпизод 4 уже дайте наконец, плеать. Я так и ну узнал доболталась ли KOS-MOS до Земли...
     
  6. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
    Хочется развлечения и зрелища :)
     
  7. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.336
    Симпатии:
    9.230
    Баллы:
    623
    Что же там такого ждет известный XBOX хэйтер Jeremy Conrad от конфы MS?


    Не думаю, что Homefront 2 от Crytek в качестве XB1 экза так просто возбудил его =)
    http://www.hot97.com/all-things-hot...xclusive-from-crytek-rumored-to-be-at-e3-2014
     
  8. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Последнее редактирование: 2 июн 2014
  9. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.336
    Симпатии:
    9.230
    Баллы:
    623
  10. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    А первая часть Homefront хоть как-то котировалась или очередной Medal of Honor?
     
  11. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.336
    Симпатии:
    9.230
    Баллы:
    623
    Никак не котировалась, но продалась каким-то чудом тиражом > 2 миллионов.
     
  12. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Трешачок полный была первая ...чудо что и до 2 миллионов дотянулась.
     
  13. Triton

    Triton Well-Known Member

    Сообщения:
    1.165
    Симпатии:
    85
    Баллы:
    93
    Думаю, в этом году Sony выступит слабее всех - игор нет - Uncharted 4 скажут 2015 год или Рождество. Больше вряд ли будет что-то крупное анонсировано. А вот как раз Nintendo тут будет сильна в плане анонсов - Zelda, еще какой-нибудь Марио, X, еще что-то может быть. Microsoft, думаю, тоже целый год не плакала в платочек. Могут быть форсированы планы с целью ранних релизов, также они вроде купили какой-то большой эксклюзив, а может и не один. Надеюсь - это COD и Battlefield) Еще что-то могут придумать. Боюсь успешный запуск даст Sony повод хорошенько отдохнуть - мы увидим тоже самое, что показали в прошлом году еще...
     
  14. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.336
    Симпатии:
    9.230
    Баллы:
    623
    У Sony с MS я думаю будет немало анонсов, достаточно интересных, но все это на 2015+ год. У Нинтендо уже в этом году хит на хите, уже вышел Mario Kart 8, скоро Bayonetta 2, SSB U, дай бог и X в этом году выйдет. Про новую Зельду тоже расскажут на E3, а может и про какие-нибудь проекты от Retro и EAD.
     
  15. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Думаю у МС будет самая лучшая подборка игр. На самом деле Сони опять обленились с тех пор как ПС4 вышла вперед. МС всегда вкладывала больше бабла в лучшие игры когда они в роли догоняющих. Может графон не завезли, но я думаю самые интересные игры в этом поколение будут на боксе, как минимум на уровне первого бокса.
     
  16. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.336
    Симпатии:
    9.230
    Баллы:
    623
    По числу анонсов это точно. Хорошо что они первые все покажут =)
     
  17. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Думаю, майки жидко обосрутся, как обычно. Опять всякие реперы на сцене, танцоры, дети, индусы и прочая шелупонь + мультиплатформа в худшем качестве. Но на этот раз без киннекта. Последний козырь накрылся, хвастать больше нечем. Печалька. =)
     
    wish нравится это.
  18. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    это было изначально ошибочно, этот нахрен никому не нужный костыль делать козырем)))
     
  19. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Уровень первого бокса - это ухудшенные порты с пк + PS2 в виде конкурента, так что не надо тут :) Крякдауны, конвейер по форце, что-нибудь вымученное от Rare, что ещё могут предложить? Ну может купят опять пару временных эксов, япошек задобрят (при провале в Японии), а со временем опять всё сольют :)
     
    extrad нравится это.
  20. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.336
    Симпатии:
    9.230
    Баллы:
    623
    Расписание Twitch трансляций основных событий E3 в конце первой темы (время московское).