E3 2010

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем VaaN, 29 апр 2010.

  1. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Мне кажется, у этих ребят творческий запал давным давно атрофировался. Они ж давно повзрослели уже. А всё это время отдавать силы на одно и тоже. Это всё-таки не как, скажем, с Naughty Dog, когда компания "взрослела" и одновременно "взрослели" протагонисты в её играх, то есть, умудряясь выдавать в каждом поколении новый Intellectual Property.
     
  2. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Если будет анонс GW3 опять эксклюзивом для коробки, то чаша первенства пересилит в этом поколении в сторону 360.
     
    Calita нравится это.
  3. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    И тогда, наконец, ты купишь Xbox 360, чтобы пройти и вторую, потом третью части :) ?
     
  4. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Доброе утро, танкист. GeoW3 уже анонсировали. Само собой это будет эксклюзив 360.

    Не забывай приписывать "IMHO", мой юный фанат недоигр в лице Кризиса и Терминатора-сальватиона. Иди уже, купи хоть одну консоль и пусть это будет Xbox 360. А то ты даже в PS2 игры на эмуляторе играешь, любитель консолей, который их, похоже, только на полках магазинов видел.
     
  5. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Как Дикх на нашем форуме умудрился набить 7,321 сообщение не имея ни одной приставки....это тайна покрытая мраком.
    Я на год раньше его регнулся, имею всякие игрокомбайны и набил только 6,420 сообщений.
     
  6. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    dikh, добавлю, к вышесказанному Bahamut2k'ом, трейлер GeoW3. Выходил ещё такой вот бандл, "спешел фо ю Дикх" - Xbox 360 + GeoW 1-2. правда не знаю можно ли найти в России такое
    [​IMG]
     
  7. FourCh

    FourCh Well-Known Member

    Сообщения:
    943
    Симпатии:
    74
    Баллы:
    78
    Если бы Дикху за каждое сообщение давали бы по рублю, то он бы уже давно накопил на бокс.
     
  8. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    а если бы давали по рублю за каждое слово, в котором он допустил ошибку...
     
  9. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    От нынешней E3 лично я жду ролики геймплея Fallout: New Vegas, Batman: Arkham Asylum 2 и новой Call of Duty. Из анонсов пожалуй хотелось бы увидеть Grand Theft Auto V и Half-Life 2: Episode 3.
     
  10. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
  11. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Зато с момента анонса о нем практически ничего не известно)
     
  12. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Кому нафик надо "переделывать" Шенму 2 для 360, когда есть Шенму2 для первого Бокса, где она не продалась и чья ценность была вдвойне понижена из-за отсутствия первой части? Если что и "перевыпускать", так это обе части, чтобы продать из как одну. Всё остальное слишком глупо, чтобы я в это мог поверить. И даже если так, вопрос: кому оно надо, когда оно уже есть? О_о
     
  13. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  14. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Оригинальную версию для Xbox невозможно сейчас достать. Так что появление скачеваемой версии единственный выход например лично для меня.
     
  15. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
  16. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Ещё бы прямую онлайн-трансляцию организовали :)
     
  17. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Обязательно будет, как обычно. Сразу на различных сайтах.
     
  18. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Я имел в виду через psn как-нибудь, без лагов и падений :)
     
  19. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Думаю, ты один из еднственных. Пусть уж покоится проект 10-летней давности с миром. Он тогда был никому не нужен, а кому он нужен теперь?.. И если даже правда, смешно будет, если о нем упомянут на Е3, как об одном из веских аргументовв пользу 360. 10 лет назад никому не нужна была Шенму, а как игр не стало на Боксе, так сразу "мега-релиз"? Оставьте в покое мою прелесть, Майки...
     
  20. pharmchemist

    pharmchemist химик-сонибой Команда форума

    Сообщения:
    6.125
    Симпатии:
    1.696
    Баллы:
    523
    помните, сега говорила о том, что через ПСН могут распространяться дримовские хиты? по-моему отличный вариант для переиздания обоих Шенму