E3 2009

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем VaaN, 7 май 2009.

  1. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Да вроде имеются!
     
  2. Jekk

    Jekk Well-Known Member

    Сообщения:
    799
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    чую, Е3 2009 для Microsoft будет полным провалом. Даже ожидать нечего, сплошная мультиплатформа и второй сорт.
    Помните ли, что на прошлом Е3 на фоне полного отсутствия качественных игр уровня SCEI главным событием стало объявление, что ФФ13 на Х360 когда-нибудь выйдет? Теперь такое не пройдет.
    Разве что какой-нибудь MGS4 Sublimacy для ПС3\ПЭВМ\Х360, но весьма сомнительно, т.к. теперь можно просто продавать бескончные аддоны и плюшки МГО + ессесно тех. ограничения менее совершенных (отсталых) игровых платформ.
    Биллибои каенчно обзовут меня сонибоем, ано я скажу, что Х360 с политикой МС уже ни что не спасёт.
     
    VaaN нравится это.
  3. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Ничего, сделают новый хвох и всё пойдёт по новой. Может, его на Е3 и анонсируют? )))
     
  4. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    На этом Е3 врядли анонсируют новых ящик, а вот на следующем точно.
     
    VaaN нравится это.
  5. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
    Если и анонсируют, то какую нибудь слим версию текущего бокса
     
  6. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Поверь мне, дослима еще далеко. Я видел внутренности jasper, они мало отличаются от первой мамы. Да, деталек поменьше, но до размеров PSone и PStwo еще очень далеко.
     
  7. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
    Если на новый техпроцесс перейдут, то возможно появление слима.
     
  8. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Да ну, смешно это, какой нафиг слим, приставка изжила себя еще в конце прошлого года.
     
  9. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Новый ГПУ (Jasper, 65нм) вышел спустя 3,5 года. Думаешь по новому техпроцессу выпустят уже через пол года?
    Да и потом учти, что у всех плейстейшенов в слимах всегда выносили БП наружу. У бокса нечего выносить, т.к. оно изначально снаружи.

    Да и цену снижать уже практически некуда, это и так самая дешевая консоль даже в "ПРО" комплектации, не говоря уже про "Аркаду". У пс3 в запасе еще 300 у.е., а у круглого чуть больше полтинника.
     
  10. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    попёрло фанобойство отдельных личностей
     
  11. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Ты не согласен что слим не выйдет и что опускать цену уже некуда? Тогда ты и есть фанбой.
     
  12. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    даже не пытайся подначивать :smoke:
     
  13. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    У меня сонька практически простаивает, а на боксе столько всего, что проходить и проходить.
     
  14. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    Аналогично:coolio:
     
  15. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
    Давайте, лучше, что нибудь про E3 пообсуждаем... Вот например, как вы думаете, какую игру Кодзима анонсирует на E3 и будет ли она мультиплатформой?
     
  16. Dark Yukon

    Dark Yukon Well-Known Member

    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    56
    В кризис то особо нечего ждать ни от кого. Мне кажется уныло будет как у МС, так и у сони. Скорее бы финал фэнтези дошел до нас.
    Ну и я еще немного жду Вора 4. Надеюсь убисофт не зафейлит его окончательно и будет хороший стелс.
     
  17. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Dark Yukon, какой нафиг убисофт, там eidos =) хотя и они могут :)
     
  18. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Какую игру анонсирует Кодзима?.. Мне кажется, тут вариантов три: или это что-то из серии Zone of Enders, или это что-то Metal Gear, или это что-то совершенно новое. Лично у меня расклад такой: 70% - что-то новое, 30% - Metal Gear. И естественно она будет мультиплатформой.
     
  19. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    В прошлом году писали что Kojima Productions работают над тремя играми, первая уже вышла, это MGS для iphone, вторая для DS, и третья для PS3 (скорее всего ZoE3). Как видишь все три проекта эксклюзивны, причем первые два всегда будут эксклюзивами, и лишь у третьего есть маленький процент выхода на других платформах. Так что слово "естественно" тут совсем не в тему.
     
  20. vonadala

    vonadala Puppet Master

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    78
    Заменяем Z.O.E. на тот же Snatcher или Policenauts и количество вариантов увеличивается в арифметической прогрессии. ;)