Driver: San Francisco

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Vladimir Rus, 7 июн 2010.

  1. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Ну, если бы по=обычному пересаживаться дали, то это было бы голимое ГТА. А так - упор на езду. Даже про физику какую-то там рассказывали - то ли реальную, то ли ностальгически Драйверскую. :)
     
  2. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    Я трамвай - все обойдут? В Д2 человека было сбить нереально, они тупо прыгали как кенгуру, иногда даже не видя нас. А еще у них шеи на 180 градусов выкручивались :D Как было в Д1 не помню.
    Если без шуток, то в Д2 мне физика авто нравилась...)
     
  3. Chewie

    Chewie Well-Known Member

    Сообщения:
    2.904
    Симпатии:
    463
    Баллы:
    223
    Что-то щас прям нахлынуло воскрешать былые хиты в новой оболочке. Взять тот же NFS HOT PURSUIT RACE
     
  4. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Только новая оболочка Driver'а пока не привлекает.
     
  5. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.880
    Симпатии:
    1.580
    Баллы:
    523
    Мдя... Лучше первую часть перепройти.
     
  6. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
     
  7. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Новый Driver еще даже не вышел, а Ubisoft вовсю собираются клепать к нему DLC
    http://news.playground.ru/30780/
     
  8. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    Ответим им коротко и ясно - идите в жопу. Как и предполагал уже начинается резание игры задолго до выхода. Супер.
    Единственные нормальные DLC (именно DLC, а не отрубание кусков игры с последующим впариванием огрызка покупателям) на моей памяти за всё время их существования сделала только Bethesda (с Fallout 3) и Rockstar (с EFLC).
     
  9. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Мдя-м. Такими темпами недалеки времена, когда DLC будет браться за основу, а игре будет отведена роль приложения. )))
     
  10. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Привет! А ММОРПГ или браузерные игры?
     
  11. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    Блин, неужели после Е3-роликов кому-то ещё интересна эта игра?
     
  12. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Смотрел фильм Эрик Викинг? Помнишь момент, когда проповедник не понимал о чём все толкуют, и проходил сковозь ворота Вальгалы? Так вот. Я под этим увлекательным миром недосчитываюсь трёх китов: Стимпанк, MMORPG, и "браузерных" игр.

    P.S. Шикааааарный аватар ^_____________^ . Карл Густав со своей аналитической психологией отдыхает ))) .
     
  13. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Ну я как бы тоже не досчитываюсь, возможно даже большего числа игр. Однако крик о браузерных играх все же начинает достигать меня, правда сильно искаженным - мне чудится, будто меня просят сотворить одну из таких; мне видятся бесконечно темная, усыпанная огоньками звезд пелена пространства, планеты и гигансткие роботизированные машины, путешествующие с целью контрабанды от одной планеты к другой и при столкновении сражающиеся ярче даже, чем блестят былинки солнечного ветра, мерцающие под укрытым Богом оделялом Космоса :mad: Приходится глушить проклятые сирены, но близок час, когда я не выдержу и повинуюсь их зову...

    P.S. Если шик, то где +?
     
  14. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.699
    Симпатии:
    3.349
    Баллы:
    623
    Лично мне уже нет, просто обидно за индустрию.
     
  15. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Эээ... Или ты Терренса Уайта с Гомером начитался, или одно из двух.

    Я не знаю, что происходит на поприще "браузерных" игр, но всё, что ты описал было уже давно в "X2: угрозе", "Хомворлде", "Галактической империи" и пр-х ближайших по жанру и по времени выхода играх. :rolleyes:
     
  16. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Ну, какбэ эта. Как это сказать. Короч, тут вота в чем дело. Дело в том, что браузерные игры "отстают" сегодня даже от современных телефонных игр, короче. Воттаковот. А пипл играющий в эту настолько неблизок к миру традиционного гейминга, шо хавает и просит, просит, просит сука постоянно добавки... Ну, типа, надеюсь, ты понял. Эта... Да, короч?
     
  17. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    Patrul, ну так бы и сказал, что там всё вторично. А то: "пелена", "планеты" какие-то... И вапще. Driver что, в жанр "мМОРГ" впал или браузерной игрой заделался, м?
     
  18. Kaido

    Kaido The Bad

    Сообщения:
    4.943
    Симпатии:
    440
    Баллы:
    343
    "Индустрия уже не та" (с).
     
  19. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Паник, я же всего лишь стараюсь не отставать от твоих глубокомысленных изречений. Драйвер ММО уже сколько лет обещают, а дело до бета-тестирования дошло только у ЕА с их НФС-онлайн.
     
  20. ONI

    ONI Left for dead

    Сообщения:
    3.766
    Симпатии:
    305
    Баллы:
    213
    ^ ^[​IMG]
    Хосспади... хоть бы он ММО стал. А то мне понравилось устраивать беспредел на улицах города Парадайз. Но вот предыдущие части сабжа. Вся эта тематика беззакония не интересовала ни капельки :rolleyes: