Doom (Reboot)

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем romka, 8 май 2008.

  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Не знаю как вам, а мне DooM 3 понравился, и пофигу что корридорные уровни, главное осталась атмосфера, срался не меньше чем от Sillent Hill... :D

    P.S.
    Жду DooM 4, как и Rage. Кстати, кто знает, DooM 4 делается на каком движке?
     
  2. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    id Software для каждой своей игры (за некоторыми исключениями, конечно) делает графическое ядро нового поколения. Говорят, что здесь будет использоваться т.н. "id Tech 5" - то, что позволит использовать многогигабайтные текстуры.
     
  3. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Короче,ждите на 8 блю-рей дисках для пс4 :D
     
  4. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Дум 3 - один из самых качественных шутеров. Резурекшн оф ивил - ваще оуенна!
     
  5. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    А я так и не поиграл в аддон, до сих пор запечатаный лежит. :(
     
  6. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Кстати, где-то недавно читал, что игра уже стабильно работает на 60FPS на консолях при 720р, значит всё таки Кармак научился делать игры на консоли. :D
     
  7. clubwave

    clubwave New Member

    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    по сравнению с моими ожиданиями..:crazy: это был тот момент, когда я практически перестал смотреть "серьёзные" фильмы
     
  8. clubwave

    clubwave New Member

    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    16
    Баллы:
    0
    начало в дум 3 просто потрясное, а вот как дошло до стрельбы почемуто быстро забросил..

    больше всего бесило, что убрали кооператив:( первую и вторую раз по 20 в коопе проходили:whistle:
     
    Shizo нравится это.
  9. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    На боксеге она кастрированная донельзя :( На комп можешь скачать. Под мак есть.
     
  10. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Компания id Software объявила о начале работ над четвёртой серией легендарной франшизы Doom.

    [​IMG]

    В интервью MaximumPC один из основателей знаменитой компании id Software, который по совместительству является главным программистом студии, пишущим современнейшие графические движки для игр, Джон Кармак (John Carmack), заявил о том, что Doom 4 будет выглядеть значительно лучше Rage.

    [​IMG]

    Так вот, пока моделлеры, художники и дизайнеры ваяют Rage, Кармак продолжает доводить до совершенства свой новый движок, и уже сегодня он уверен в том, что последняя его версия, которую мы, как и раз, и увидим в Doom 4, позволит этой игре серьезно обойти Rage по визуальному качеству. Нам будет казаться, что у игр абсолютно разные движки, утверждает Кармак.

    [​IMG]

    Также известный программист добавил, что Doom 4 будет работать при частоте 30 кадров в секунду, что позволит существенно повысить общую детализацию и уровень графики.
     
  11. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Писишнеги наверно возбудились жутко, а меня не тронуло совсем.
     
  12. burgen

    burgen Well-Known Member

    Сообщения:
    338
    Симпатии:
    33
    Баллы:
    73
    Недавно всё-таки решил ознакомиться с дум3, 5 минут побродил по тёмным коридорам и снёс нафиг
     
    Le Taon нравится это.
  13. ps2fan

    ps2fan Долбанутый консольщик

    Сообщения:
    2.346
    Симпатии:
    112
    Баллы:
    123
    Имхо первые два дума цепляли свом хардкорным мясом, а не узкими темными коридорами и не офигительной графикой, требующей дорогущего железа.
    Кармак там сидит и походу кроме графики ничего не видит. Я считаю что им надо не забывать про геймплей.
     
  14. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    +1. Просто там никого не осталось, кто мог бы о геймплее думать. Только движко-писатель и остался.
     
  15. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Ну если учитывать, что райдж пока выгляжит никак, то даж пасьянс каынка выгляжит лучше...
    О да. наконец то увидим графику без "пустого трепа" карйтека. Кермак всегда делал честыне игры с четсынм геймплеем, а не всякий трешачок.
    А кто видит?
     
    Le Taon нравится это.
  16. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    А чё ему о геймплее думать? Это же Дум.%) Не в смысле, что всё плохо, а в смысле, что и так понятно.%)
     
  17. HaohmaruHL

    HaohmaruHL Well-Known Member

    Сообщения:
    4.316
    Симпатии:
    243
    Баллы:
    223
    судя по скринам-они уже с квакой мешать начали,это строгги какие-то прям
     
  18. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Ну кермак умеет делать одну иру, и 2 ее модификации (квач и дум), и видимо уже сам стал запустываться, тчо есть что...
     
  19. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.880
    Симпатии:
    1.580
    Баллы:
    523
    Новый бенчмарк. Как думаете, зарулит кризис по тормознутости?
     
  20. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    Ясен пень, глянь какой там свет... Я уже весь в ожидании демки или трейлера)