Диванные эксперты. Ваши ставки и прогнозы.

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем x0m, 14 дек 2015.

  1. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Его винстрик рискует оборваться лишь в районе топ-10. Сейчас за него можно не волноваться. Тем более, против него мясо обычное. =)
     
  2. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Ну так и послужной список этого Саге тоже вроде пока не шибко блещет. Так что шанс есть, а учитывая что против него 3.52 коэф - я лучше рискну. Тем более видно что парень уже уверовал в собственную непобедимость - как раз сейчас можно и ожидать возвращения на грешную землю. Ну либо окончательную оправку в космос, что тоже случается, но значительно реже.
     
  3. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Тебе ж говорят, его ща раскручивают нефигово. Думаю, там даже есть подстраховка от Дани Вайта с наставлением мясу в каком раунде лечь. =)))
     
  4. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Может быть, а может и не быть - может он вообще подскользнется и шею себе сломает) Говорю же - на него тоже поставлю, только в составе тройника. Ваше мнение очень важно для нас.. :whistle:
     
    SnV нравится это.
  5. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Мда. Очередная звездулька Дани Вайта бездарно сдулась. Вот я же не знал о нём почти ничего, тупо повёлся на хайп. Урок будет. Сразу видно, что зелёный совсем боец. Кстати проиграл очень позорно. До него в ЮФС никого таким способом не душили. Из-за этого сраного Сейджа я нихрена не выиграл на двойниках, кое-как ставку свою отбил только. Слава богу, Яковлев и Рамбл не подвели. =)
     
  6. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    5000 штук коту под хвост (
     
  7. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Говорил тебе, ставь на Рамбла. Он выиграет лошка Бэйдера с завязанными глазами.
     
  8. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Ставка была как раз на рамбла и на нортката ( двойник )
     
  9. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Мда, на бумаге был стопроцентный вариант.
     
  10. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    да, был просто уверен что сработает... всё, завязываю!
     
    SnV нравится это.
  11. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Слушал бы больше батьку! ;)
     
    Последнее редактирование: 31 янв 2016
  12. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Да тут, похоже, твои выкладки не при чём. Просто кто-то нефигово наварился на этом бое, поставив на соперника этого пацанчика. Специально распиарили лошка, озвучили гонорар (80 косарей, больше, чем у многих ветеранов), раструбили, что это фаворит Дани и что его ведут сквозь мешков к титулу. А потом - хоб - и слили. И мы все сидим обтекаем. Если бы я не поддался этой истерии, поставил бы на Сафиддина, как хотел изначально, поднял бы кучу бабла. Турок предсказуемо победил.

    Делаю выводы, что выгоднее оформлять кучу ставок по-немногу, как в прошлый раз я на 7 боёв ставил. Гораздо больше шансов снять нормальный куш. Чем на такие "верняки" заряжать. :rolleyes:
     
    boxer нравится это.
  13. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Моими выкладками был здравый смысл и аналитический подход, но сквозь тучи хайпа, окутавшие твой разум они пробиться не могли)
     
  14. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Аналитический подход был бы, если бы ты посмотрел бои этого малолетнего чуда, оценил его реальный уровень (оказывается, в партере он просто ноль без палочки), хорошо бы и на соперника посмотреть. Потом сопоставил коэфы на бойцов, с подозрением отнёсся к волне хайпа и сделал вывод - что-то здесь нечисто. Вот это была бы чёткая аналитика, а не банальные рассуждения о зазвездившихся юнцах. :p
     
  15. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Да тыб тогда все равно бы щеки надул до небес и с видом самого умного продолжал бы пересказывать услышенное от промоутеров) Небось увидел хорошр накачанного молодого красавчика - рука уже и сама к кошельку потянулась)
     
  16. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Да пошёл ты! Начинаю подозревать, что это ты накаркал просто. Твой завистливый язык уже не только на Нексте, но и во всём мире такую грязь разводит, что на ней подскальзываются даже такие атлетичные, гибкие, мощные уникумы, способные достичь невероятных высот прекрасные парни. Мне стыдно за тебя, Швайн! Фу таким быть!:X3:
     
    RussianSwine нравится это.
  17. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    хорошо если к кошельку))) а то снв в чате такое пишет, что я уверен что не к кошельку))
     
    jaga нравится это.
  18. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Одна к кошельку, а другая.. :cautious:
     
  19. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Ты сам-то чё, в минусах или поднял хоть немного?!:whistle:
     
  20. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Кабздец, что за зверь такой, Миша Чиркунов, что против него коэф 7.8?! Обязательно заряжу против него в составе двойников. Нефигово подняться можно, если он ненароком соснёт. =)