Диванные эксперты. Ваши ставки и прогнозы.

Тема в разделе "Обо всем", создана пользователем x0m, 14 дек 2015.

  1. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.523
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    А моя не смотрит :)
     
  2. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    А у меня вот так вот вышло) Жаль не хватило денег на счету на оверимку нормально поставить, а на "тройников" - мозгов. Диаз красавчик, а Каролинка просто радость моя! Сначала в стойке расфигачила, потом и в борьбе показала что не лыком шита.

    Снимок.JPG

    Вчера как раз на неудаче нашей сборной по хоккею денег поднял) Но у меня тут никакой особой методы нет - я всегда против своих играю, чтоб если проиграли - деньги чуть-чуть нервы успокоили) Да и коэффициент был хороший.
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2015
    SnV нравится это.
  3. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Отлично! Диаз таки выиграл (узнал сегодня с этой темы), ставка 9.85 монеты - превратилась 33.94 монеты.
    Смотрим дальше.
     
  4. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Что-то марафон мне яйца выкручивает:


    Уважаемый Сергей!

    Благодарим Вас за Ваш интерес к БК «Марафон».

    У нас возникла проблема выплаты с Вашего игрового счета, которая связана с ограничениями, применяемыми по Вашей банковской карте.

    Обратные выплаты на эту карту не принимаются в обработку банковскими системами. По этой причине мы отменили запрос на вывод денежных средств и вернули их на Ваш игровой счет.

    Пожалуйста, уточните, разрешает ли банк-эмитент карты обратные выплаты от компаний, связанных с игорным бизнесом, а также имеются ли какие-либо дополнительные ограничения, связанные с зачислением средств на данную карту?

    При наличии каких-либо ограничений мы рекомендуем Вам сменить платежную систему на любую другую. С полным списком платежных систем и описанием возможностей вывода денежных средств Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе «Оплата».

    При отсутствии нерассчитанных ставок и какого-либо баланса на игровом счете смена платежной системы может быть осуществлена Вами самостоятельно в разделе игрового счета «Мой счет/Личные данные».

    В противном случае Вам необходимо обратиться в нашу Службу поддержки с данным запросом.
     
  5. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Угу, спроси у Сбера, или что у тебя там, почему у тебя платежи из Антильского оффшора не проходят:)
     
  6. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Надеюсь все из-за того что у меня сберовская Visa Electron. Эти хитрожопые отказываются на другую терь переводить через веб интерфейс, написал в поддержку..

    UPD: "Замечательный" ответ от тех. поддержки:

    Чтобы изменить способы оплаты, нужно обнулить баланс и дождаться расчета всех ставок. После этого войдите, пожалуйста, в свой игровой кошелек, зайдите в раздел "Мой счет" / "Способ оплаты".Присоблюдении условий нулевого баланса ирассчитанныхставок, под способом оплаты будет доступно поле “Удалить способ оплаты”. Удаляете, после этого в разделе "Сервисы" / "Внести сумму" автоматически появляются все доступные способы оплаты в определенной валюте.
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2015
  7. GGrinch

    GGrinch Well-Known Member

    Сообщения:
    3.153
    Симпатии:
    931
    Баллы:
    303
    Да, да, спроси у сбера :woot:

    [​IMG]
     
    boxer нравится это.
  8. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    Попробуй вывести через Киви?
     
  9. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Можно ввысти только туда, откуда вводил)) А чтоб сменить реквезиты - нужно обнулить счет или связаться с поддержкой. Поддержка пока ничего кроме как "обнулить счет" тоже не предлагает)
     
  10. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Всё же, думаю, проблема не в "провайдере" гэмблинга, а твоей карте.
    Читаем - БК Марафон зареген на Антильских островах и попадает под юрисдикцию Комиссии по азартным играм Олдерни.
    https://www.gamblingcontrol.org/
    Так вот, у них есть туча всяких регулирующих законов, как я и предполагал в чате, и один из них гласит, в рамках борьбы с отмыванием денег и прочее:
    The risks of money laundering can be reduced by ensuring that deposits originate from an account with a recognised financial body in the name of the customer. In addition, the risk of money laundering can be further reduced by ensuring that withdrawals are made to the same credit/debit card or account as the original deposit came from.
    https://www.gamblingcontrol.org/wp-content/uploads/2015/12/anti_money_laundering_info.pdf
    Стр. 22, пункт 2.2.2.4

    Как то так, и да, я диванный эксперт. Настоящие эксперты поправьте если что.
     
  11. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Замечательно Чак, так может не стоило принимать деньги с той карты, на которую вы не можете их вернуть? Тем более при оплате мне никто не говорил на какой счет поступают мои деньги. Я конечно понимаю - задним умом все хороши, но когда вливаешь 650 рублей как-то не очень тянет идти штудировать законодательство Антильских островов. А вот когда выводишь уже 6300 - возникают проблемы. Простым русским языком это обычно называют - "развод". Не знаю как у вас в Госдепе конечно)

    И вообще, судя по тексту - это какие-то рекомендации, а не нормативные документы.
     
  12. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    У меня Нинтендо стор тоже с радостью принял карту, а сама Нинтенда отказала в платеже. Думаю им пофиг. И возвращают они их тоже в полном соответствии.
    Опять же, я думаю это проблема не их, а то, что у тебя банк этот платёж не принимает. Как они и написали в своём письме.
    Задним умом это точно. Я не пытаюсь там тебе что то плохое сказать, а наоборот, хочу разобраться.

    И кстати, не забываем, что Сбер под санкциями и платёж им могли блокернуть где-нибудь по "дороге". Пусть и тупо "на всякий случай". Там же платёж идёт через кучу посреднических систем.
    Или на самом Сбере какие ограничения стоят, типа нехер из оффшоров деньги получать))
     
  13. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Т.к. ты добавляешь текст уже после поста, отвечу другим постом.
    Про Госдеп опустим, но суть в том, что ты обвиняешь провайдера даже не удосужившись почитать там чо как. Не знаю, форумы там. Вообще, чуви, тут дело про деньги. Про реальные деньги. не какие то там псевдо Сони-Маки пойнты. Ты сам их принёс им. Это называется не развод ;), это называется противоположным словом.

    Это рекомендации, которые выпустил управляющий орган в довесок к законам и правилам получения гэмблинг лицензии. Там выше ссыль на их офиц сайт, там и законы есть. Прости, но мне 400+ страниц было лень искать.
    Уверен обладатели лицензии рекомендации чтут.

    Ты не обижайся, правда. Я на твоей стороне. Но уж прям шашкой рубить наголо тоже не стал.
     
  14. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    То есть ты считаешь нормальным что люди прямо на сайте пишут что принимают эти карты к оплате, заранее зная что вывести на неё ты ничего не сможешь? То есть это по сути "донат". Ну то что я "Лох" - я уже и без тебя понял. Но там где есть лох - там всегда есть разводящий. А когда у тебя в твоём алгоритме работы возникают дыры, позволяющие присваивать чужие деньги - то это никак иначе чем разводом не назовёшь.
     
  15. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Люди пишут, что они принимают определённую платежную систему. Приняли же? Приняли. То что что то там не возвращается это не проблема платежной системы, это проблема твоего банка. Пример с Нинтендой выше.
    Я не говорил, что ты лох, просто сломя голову доманулся вперёд. Бывает.
    На откровенный развод не похоже. Ну прикинь, у них что то около 180 млн юзеров, они спонсоры клуба из Премьер Лиги Фуллхем. Не уж то откровенный развод не всплыл бы? А ну не, русского паренька на 600 р развести и подставить такую выстроенную империю. Как то не очень правдоподобно звучит, не кажется?
     
  16. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Вообщем контора - палюха полная, вот здесь можно весь спекрт их разводов зачитать:
    http://www.betcity.info/Marafon-bukmekerskaya-kontora-f25.html
    и это только один форум.

    Вот такой же развод с Яндекс Деньгами - http://www.betcity.info/Bespredel-ot-marafona-t15193.html ввести можно - вывести нет. Конечно докопаться там особо не до чего, всё на невнимательность расчитано - а если что суды Антольских островов ждут)

    Будете много выигрывать - минимум порежут максимальну ставку, максимум - заморозят счет и будут проводить бесконечные проверки годами. Теперь у них ещё и нет никаких ограничений по ответу от тех. поддержки. Раньше было 72 часа - теперь они вообще себя ответом не обязывают.
     
    Последнее редактирование: 25 дек 2015
  17. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    С Мастер Кард такой же кидок - народ пишет уже три недели вывести денег не может. Будьте осторожны.
     
  18. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Надо будет попробовать, в прошлый раз я штуку вывел на киви. Тока выиграть осталось чтоб проверить )
     
  19. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Факт чекинг!
    Чак, канешн, маханул. Писал в метро, палец дёрнулся, машинист отвлёк))
    Никаких у нет 180 мультов. В открытых источниках цифра - более 1,5 млн активных пользователей.
     
  20. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Так куда и на что совокупный разум форума сейчас будет ставить? Куда бежать стоит? Там кто-то еще бьет друг друга или уже после праздников?