Diablo III

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Shizo, 17 май 2012.

  1. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Добил сегодня кошмар. На последней главе мучали задержки соединения. Тут блин одно неверное движение и ты труп, а с этими лагами вероятность таких вот ошибок увеличивается. Отпрыгнул подальше от мобов и ни с того ни сего оказался прям в толпе. Браво Близзард! По степени качества игр и преднамеренного устройства честным пользователям гемора эта контора вне конкуренции!
     
  2. Odd one

    Odd one Well-Known Member

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    73
    вчера в группе из 3 немецко-говорящих волшебниц/колдуний был свидетелем смерти персонажа 40 какого-то уровня... Вам ха-ха а у чела трагедия, интересно скоро ли моя ДХ копыта (шпильки на них похоже) откинет?
    дошли до Белиала - группа застремалась и распалась

    раздосадован следующим:
    -в странах СНГ не возможно использовать сейчас paypal для оплаты/вывода средств
    -хочешь играть используя кошелек Battle.net - прикрепи к учетке Authenticator (не хочу заморачиваться с покупкой брелка, ибо мое HTC не поддерживается)
    хотел легендарки продать - не вышло
     
  3. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Закончился для меня трёхдневный карантин. Потихоньку продолжаю.

    Почему-то графически она мне напоминает 'Champions of Norrath', только в HD. На нормале челлендж пока всё же не появился. :)
     
  4. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Кто-нибудь собирал пастуший посох, стоит ли заморачиваться или слишком времязатратное дело? Пробовал план выбить из Изуала (раз 5) - и нифига :kiwi-fruit:
     
  5. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Ага я уже наверно раз 30 убил.Но еще больше в рандомной айс пешере и пока без результата.Остальные на месте.
     
  6. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    artemis177, надеюсь, тут не как в FF12 Zodiac Spear выбивается :kiwi-fruit: Зато чёрный гриб нашёл :)
     
  7. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    У меня ушло около часа на все кроме кристалла а третьем акте. Тот отнял минут 40 сверху.
     
  8. Odd one

    Odd one Well-Known Member

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    73
    что-то не так с этим форумом или карма плохая...
    не успел вчера написать про свою ДХ, как вчера же девочка сдохла в обществе кучи мобов в начале 3го акта,
    ранее так же отписался упоминал о своем ноуте и на нем возникла проблема с видюхой
    шайтан какой-то :)

    Белиал на кошмаре не впечатлил - так проходной босс, хотя один из самых опасных (экран на нем покраснел 1 раз), но если Вы поняли что с ним надо делать на нормале, то делайте тоже самое и на кошмаре
    шок был от количества здоровья простых мобов в 3 акте - около 10К, возрастающая сложность все больше напоминает инсты из wow, где в одиночку делать нечего, хотя и в группе иногда лажа выходит, чем дальше в лес... посмотрим что будет на инферно

    рецепт на посох специально не искал - само как-то выпало, черные грибы уже можно засушивать/солить, а вот остальных ингредиентов нема...
    кто знает, зачем нужны страницы из книги (не помню как зовут) описывающей какой-то вояж??? падают периодически, а для чего нужны?
     
  9. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    может у кузнеца развивать 4й уровень мастерства перса ?
     
  10. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Рандом энчантмент у кузнеца выбешивает. :)

    Иногда по два-три раза делаю какую-то одну и ту же шмотку надеясь, что вот наконец-то заэнчантится то что мне надо.
     
  11. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Нет!Это пасхалка по Лосту 6 страниц падают во втором акте возле корабля.Позже как я понимаю возле это коробля откроется портал.

    Факт I - В Lost`е был корабль под названием "Черная Скала", который находился посреди джунглей, черт знает как туда занесенный. Этот корабль был обнаружен "самолётокрушенцами". Первый сезон.
    Факт II - Цифры 4 8 15 16 23 42 по другому "Код Апокалипсиса", "Проклятые Цифры", "Счастливые Цифры" (Отсылка к LOST)
    Факт III - Копатель могил (НПЦ Диабло III около корабля в пустыне) - Если мы не будем близко подходить к кораблю, все будет нормально.
    Так говорил Джон Лок, из, опять же, сериала Lost. Хотя эта реплика не была свойственна Джону . . .
    Факт IV - В листе под номером 42 сказано, что за МакХоном (или как его там) гнались странные демоны, от которых он спасся, но временно. Это отсылка к "Дневник капитана Черной Скалы" - Второй сезон LOST.
     
  12. Odd one

    Odd one Well-Known Member

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    73
    artemis177, пасибо большое
    а портал куда и как оно откроется?

    EnKoRe, юзай аукцион и будет щастье, мне приходилось 20 раз делать 1 вещь, что бы выпали нужные статы, кузнец наверное создан в игре для антуражу, а-ля свобода создания предметов, у него редко, что получается стоящее с первого раза
     
  13. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    Вот только что прошёл , и чё-то игра совсем не впечатлила :suspicion:
     
  14. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Odd one это не факт,я думаю откроют позже.
     
  15. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    теперь точно не буду гонять. А ведь задумывался купить даже...
     
  16. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    ну почему , может тебе больше понравится .
    но вот да-же от сакреда-1 больше положительных ощущений :distrust:
     
  17. Odd one

    Odd one Well-Known Member

    Сообщения:
    439
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    73
    у меня от геймплея магики больше положительных эмоций :)
    но все равно дьабла 3 заслуживает быть пройденной хотя бы до короля Лича Скелета

    вчера поймал себя на мысли что игра не наверняка не понравилась г-ну Пучкову
     
  18. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    Нормал пройден.

    Приличная игра, но от Близзрадов хотелось бы большего.

    От оценок воздержусь пока не попробую хотя бы Hell уровень сложности.

    С другой стороны вкачивать ещё второго или третьего персонажа делая несколько прохождений будет очень скучно.
     
  19. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103

    А я вот сегодня Ад осилил.Пока 58 левел,накаплю лаве для 60 левела и го в Пекло.Сегодня первую нормальную рарную шмотку выбил.Выставил на аук за 2кк, а так минимум 3кк стоит.
    Ps ENKORE напиши свой таг сфрендимся если есть желание...
     
  20. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Моя оценка 8 из 10.Только очень короткая и с большим колличеством лагов.Игра добротная в духе старых ПКшных игр прошлого столетия и естественно со всеми вытикающими последствиями.Для поклонников Диабла2 то что нужно.
    Демон Соул и Дарк естествеено игры намного качественней,красивей и иновационней.
    Только очень короткая и с большим колличеством лагов.
    Ps за 50-60евро в жизни не купил,а вот за 33$ норма.