Diablo III

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Shizo, 17 май 2012.

  1. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Чё за херню ты несёшь ? Все сезонные персонажи после окончания сезона ОСТАЮТСЯ в твоём списке и никуда не исчазают ! Плюс, все шмотки, которые лежали в сундуке в течении 30-ти дней после окончания сезона можно ЗАБРАТЬ в основной сундук.

    И скажи мне пожалуйста, каким макаром эти стримеры окупают себе Дьяблу ? Просмотры ?
     
  2. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Учитывая что актуальны они только во время проведения сезона, а что там и кого забанили три сезона назад - никого не интересует. Опять же погуглив по форумам, многие говорят, что за ботов банят достаточно редко и даже если судить по статистике у большинства топовых задротов идёт до 22 часов в сутки активного онлайна (и это не команды, играющие как китайцы по очереди), что намекает о "чистоте".

    В общем как и в споре с танками сперва говорят "тут нету читеров!" потом идут "всех читеров банят" (каких, если их не было), а потом "да там все читят". Эдакая тенденция.

    Речь идёт о сезонных рейтингах, для которых твои несезонные персонажи нафиг никому не нужны в принципе. Окупают донатом от фанатов, учитывая что диабло стоит не так уж и дорого, то и соответственно риски себя полностью окупают (банят очень редко и "волнами").
     
  3. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Да вроде и стример тоже не молод, да и пишущие в этой теме - думаю дело не в этом)

    Нда, неужели есть люди готовые платить за возможность посмотреть как кто-то играет в игру, да ещё и столь однообразную. Остановите планету - я сойду здесь.
     
  4. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Согласен. Тупость.
    Ты уже определись, о чём пишешь. То ты пишешь о сезонных персах которые после окончания сезона удаляются, теперь ты пишешь о не-сезонных персах. Я прекрасно знаю что каждый сезон нужно начинать качать всё заново, не первый год шинкую Дьяблу.
     
  5. ScooloV

    ScooloV Well-Known Member

    Сообщения:
    4.198
    Симпатии:
    996
    Баллы:
    343
    Небытие - это не удаление, это "отсутствие, отрицание бытия, несуществование вообще, несуществующая реальность. Ничто — способ существования небытия. По Демокриту небытие находится среди бытия, наполняя и пронизывая его".

    Бытие же в свою очередь - это сезон в диабле :)
     
  6. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Патч 2.4.0
     
  7. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Как по-мне - так обновление слабенькое. Из полезного вижу только бОльший сундук причём в PTR добавлена всего одна вкладка, что ОЧЕНЬ мало, и переработанные комплекты. Сетовые порталы в топку - они ничего не дают для комплекта :( Полтора лярда голды как некуда было девать, так и осталось. Ну и динамичные бои для PC сделали наконец-то. Могли бы уже сделать за донат голды дроп определённых шмоток (1 лям = 1% выпадения), а то я за**ся искать ГоВрнило хотя бы для куба.
     
  8. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Кто нибудь играет в новый сезон на Европе? До этого всегда играл на US, думаю в первый раз побегать в сезон на Европе. Если что пишите, можно вместе на выходных побегать.

    Ты на ПеКе играешь? В новый сезон будешь рубиться? Я бы поиграл на выходных/по вечерам недельки две.
     
  9. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Играю на ПК но только обычку. Сезоны хрень полная. Начинал пару раз - но выбивать весь шмот заново - то ещё дрочево.
     
  10. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Наоборот же, самый смак. В обычном режиме все одно и то же, плюс в сезонах новые легендарные вещи, не доступные в обычном режиме до конца сезона.
     
  11. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.031
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    ну чо как по аддиктивности? после Бладборн не буду плеваться? ни калл ни разу??
     
  12. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.993
    Симпатии:
    694
    Баллы:
    253
    Плеваться вряд ли, игра очень качественная с бесконечным реплэйабилити из за шмоток и всяких штук, советую
     
  13. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    Мне не понравилась, играл и ждал быстрее бы она закончилась- нудно, сюжет, ну какой там сюжет. Тема дьяблоподобных игр для меня исчерпала себя еще в BG: DA на PS2.
     
  14. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.031
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Пацаны, выручайте. Хрен пойму как второго игрока включить с 2 геймпада на пс 4 ?? Вырубает в главное меню когда на втором джое старт жмёшь и все!
     
  15. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.031
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Опа кажись нашли
     
  16. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.031
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Наиграли 3 часа вчера. Калл какой-то. Тупое дрочево по кнопке х и беготня. Ни стратегии ни цели ни сюжета ни азарта. Ну после бладборна на все игры теперь плеваться буду. Это как взойти на Эверест а потом на соседний холм на раёне
     
    RoMario, boxer и RussianSwine нравится это.
  17. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.993
    Симпатии:
    694
    Баллы:
    253
    Ну там фишка еще в поиске комплектов вещей и всяких редкостей, я честно говоря в бладборн не играл, не знаю как там...но д2 доставлял дико, почему то тянуло все время пофигачить толпу монстров в нем
     
  18. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Так это сюжетка. Там особо делать нечего, только если сложность поднимать постепенно - тогда будет кайф. А вот после открытия режима Приключения - там уже пойдёт настоящий фарм шмоток. выбираешь себе билд, и начинаешь собирать шмотки (тем более на ПС4 как и на компе обновления новые выходят). И вот когда уже собрал машину для убийства - тогда идёшь на высокие сложности и начинаешь выкашивать всех. Или в Великий Портал после 50-го заходишь. И вот тут встаёт вопрос - кто кого будет нагибать ;) Плюс - если играть в Героическом режиме - там анус будет постоянно делать "жим-жим", ведь если завалят - начинай по-новой.
     
  19. all

    all 20-Beta-Hydroxyecdysteron

    Сообщения:
    11.031
    Симпатии:
    3.378
    Баллы:
    623
    Возможно. Но в сюжетке за 3 часа моя шкала жизни не опускалась ниже половины ни разу. Квесты туповатые. Локации как будто рандомно однообразные. Боссы я ожидал Мега жирных тварей. А тут даже не понимаешь босс это или очередной зомбак. Оружие и шмут одевается сам собой. Ничего продумывать не надо, да и нужды нет. Так как умереть нереально
     
  20. ArhiAngel

    ArhiAngel Painkiller

    Сообщения:
    4.371
    Симпатии:
    342
    Баллы:
    253
    Поставь сложность покруче.