Devil May Cry 4

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем timsonic, 31 янв 2008.

  1. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    НУ вот это как раз ничего не значит, капком помогла новыми серваками и все тут)))
     
  2. Yan

    Yan Well-Known Member

    Сообщения:
    1.042
    Симпатии:
    28
    Баллы:
    88
    +1, дмц3 3.5 раза прошёл на компе.
    Раза 2 на клаве, потом с геймпада.
     
    Fenix нравится это.
  3. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    >>>"мне как-то положить с прибором на людей, "не имеющих" приставки - пусть деньги зарабатывают."<<<
    Никогда не узнаешь,что тебя ждёт впереди...
     
  4. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    я тебе что, запрещаю играть в трэш - играй Ж))

    ага, запертая железная комната с компом, РЕ4 и клавой Ж)))

    а ведь некоторые сами себе жизнь так уродуют, это ж насколько надо себя нелюбить?
     
  5. Fenix

    Fenix Злой Гений Базара

    Сообщения:
    4.118
    Симпатии:
    200
    Баллы:
    223
    Ну конечно , лучьше поиграть в чумовую "не трэш" игру Хэвенли сворд или кайн и линч. Зачем нужно такое гафно как DMC ? Пущай аффтары убъют себя ап угол :)
     
  6. Taker

    Taker Well-Known Member

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    63
    DMC4 наверное хорошая игра, но совершенно точно не лучше HS, уровень не тот.

    Новый обзор
    http://www.eurogamer.net/article.php?article_id=92063
     
  7. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    А что такого "уровневого" было в HS? :huh:
     
  8. Taker

    Taker Well-Known Member

    Сообщения:
    220
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    63
  9. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    ПанятноЮ автор просто по этому порту капкома судит об остальных портах всех студий мира. На сем и порешим.
    А мне линч понраивлся...

    Канечно просто так не ставят, надо чуть "помочь материально" рицензерам))))
     
  10. locky2003

    locky2003 Well-Known Member

    Сообщения:
    919
    Симпатии:
    59
    Баллы:
    78
    советую научиться читать перед тем, как писать. Тогда поймёшь, что у нас разговор бы о LP

    да, конечно, компьютер есть только у тебя и о качестве портов судить можешь только ты. Заодно и ДМЦ видимо не капком делает Ж)))

    Господи, до чего наивные люди. Как можно не понимать, что товар хорош ровно настолько, насколько в него вложили ресурсов? И если портированием продукта на ПК всю жизнь занималось два аутсорсинговых китайца на пол-ставки (потому что любосму дураку ясно, что на ПК ДМЦ4 провалится), в то время как версией на передовые платформы - команды 50+ высококласных спецов, то чуда не будет.
     
  11. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    На Devil May Cry 4 свет клином не сошёлся. Да и игры этого жанра на ПК не в почёте.
     
  12. Vic

    Vic L0neWarri0r

    Сообщения:
    2.168
    Симпатии:
    156
    Баллы:
    123
    Конечно в приставочные игры-лучше играть на приставке,но я,например,был несказанно счастлив,в то время,когда у меня ещё не было пс2,поиграв в мгс2 и сайлент хилл на пк и найдя нормально переведённый bof4,а не скрань от паскудоса на пс1 (кто помнит-тот поймёт),так как тогда не знал английский достаточно хорошо...
     
  13. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Taker,
    Да... прочитал рецензию... Ну что ж, я даже не знаю, что можно новое придумать в ДМК... Хотя они ввели нового героя, сделали Дэвил Брингер, как смогли разнообразили игру... Может в ДМК 5 добавить Марио?))))

    Но в одном они промахнулись -
    главгерой не Данте (многим это не по душе... это как в ГоВе сделать главгероем не Кратоса, а его сестру или еще кого там),
    слишком мало оружия (если взять ДМК 3, то он делает по кол-ву вооружения ДМК 4 как лежачего),
    нет безумных скоростей (Турбо Моде в ДМК 3),
    нет хорошей, хардкорной сложности,
    мало действительно хороших боссов (тот же ДМК 3 отличался такими классными боссами, к которым надо было найти особый подход),
    главзлодей - унылый старикашка, ну куда это годится??? (снова возьму в пример икающего ДМК 3 - Верджилл даст 100 очков (и порвет их)) этому старикану,
    боевая музыка - один и тот же трек - это что? бессилие штатного "рокера" ДМК 3? тот же ГоВ 1 и 2 были очень разнообразны в плане музыки!

    Минусов масса... но все же не так фатально как в ДМК 2... Играется все так же хорошо, но все же впечатление портит(((

    Ждем ДМК 5 и не знаю чего.. то ли эволюции, то ли революции, сдается мне, что в ДМК 5 вообще не будет Данте, а сюжет про продолжение похождений Неро... или его сына?))))
     
  14. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Не понравилось. В принципе не являюсь любителем девила, но все таки играл в 3ю часть. Сейчас пробую и 4ую. Если брать общую динамику нового девила то она во многом проигывает третьей части. И еще. СКУЧНО! Кстати ролики меня совсем не потрясли. Кроме разве что появления бабешки в белом. Ну, думаю понравилось мне именно из -за бабешки) Короче проходная тема. Год оф Вар похоже долго еще будет жжечь в своем жанре.
     
  15. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    хм. Игра Серьезный сем у меня вызывает дикий восторг, а в однообразные и скучные сплинтерселы играть не могу. Так что очережное утвержение от "мичтера истина в послеженй истанции" на корню не верно))
    НУ мне араллельно, кто елате, хоть треть китайца на четверть ставки. Есди резулатт такой. как в том же Серьехном семе, в игру буду играть, а если сокка там кого делают игру про вплинтерсела, то играть я точно в нее не буду. И для меня качество продукта не вседа опрадывается тока его бюджетом (та же ПИа, с бюджетом в 2млн$, мну намного больше понраилась, чем большинство с 70+ бюджетом). Но о вкусах не спорят, кому то важен прожукт, а те видимо важны затраты.
    О портах. ДОпустим у RE4 порт ужасен, согасен, но LP, SH они просто идеальны. А так так в них прикуртили больгие разрешения, текстуры hires, да и в играх со стрелянем клавамыш намного удобнее....

    PS А нытье по поводу кривого порта LP, отдает нытьем фаната. Ибо порт не кривой.
     
  16. timsonic

    timsonic Well-Known Member

    Сообщения:
    2.474
    Симпатии:
    159
    Баллы:
    123
    Dojo,
    Согласен с динамикой.. но все же.. картинка офигительная, ролики вот мне нравятся) Перепрохожу игру снова на 3-ей сложности (до экспириенса ДМК 3 все равно не канает)), а вот после прохождения ДМК 3 у меня не было такого желания) возможно потому что 3 сражения с Верджилом отбили у меня все желание играть снова на более злой сложности))) я итак еле ее одолел))))
     
  17. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Ждём Резидент Ивел 5.Посмотрим чего там Капком налажает.
     
  18. Hitman666

    Hitman666 Well-Known Member

    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    78
    Баллы:
    78
    Установки игры на хард (PS3) составила: 25 минут, запарился ждать...
     
  19. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну у ДМК жанр такой, что боссы не обязаны отличаться большим разнообразием. С давних времен в Битем Апах боссы отличались в основном атаками и линейкой жизни от обычных врагов. Даже в ДМК 3 боссы хоть и разнообразные, но нету в них смака, как в Год оф Вор или Резидент Евил 4. Я поэтому третью часть прошел только до середины - стало скучно. Да и вообще ДМК, какая-то суррогатная серия. Ждать от нее чего-то бессмысленно. Разве что Синдзи Миками решит приложить свою руку. И сделает там нормальных боссов и приличных врагов - с выдумкой. А на остальных надежды мало, честно сказать, только умеют, что корявые клоны клепать.:(
     
  20. Vitiaz

    Vitiaz Well-Known Member

    Сообщения:
    1.516
    Симпатии:
    915
    Баллы:
    253
    Это очень вряд ли =) он уже давно не в Capcom.