Deus Ex: Human Revolution

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем dimm, 18 авг 2011.

  1. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Троллит он тебя :)

    Вопрос - прокачка для повторного прохождения хотя бы частично сохраняется?
     
  2. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Играю. Чувствую, что через силу ибо больше не во что гонять. На стелс забил так как для меня единственная игра, где я любил это развлечение tenchu. При чем первые две части. Так что где могу - валю всех. Но иногда как то забредаю с заднего прохода))). Прошел не много так что может дальше прокачав героя играть станет повеселее.
     
  3. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    За тупой "завал всех" хр дают втрое меньше. Зае5е#ся прокачиваться, веселее станет совсем не скоро...
     
  4. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Не, Dojo, без стелса это не игра. Это не шутер и не задумывалась им быть. Да и прокачиваться тяжелее намного будет, как Kolina сказал. Если не нравится играть со стелсом, то я вообще не вижу смысла тогда играть в эту игру.
     
  5. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    За вырубание электрошокером дают 30xp.
    За вырубание руками 50xp.
    За простой килл из пушки без хедшота, по-моему 20xp.

    Всё равно копейки. Там не сотни врагов, а десятки, никакой серьёзной прокачки не выйдет по-любому.

    Я купил модификатор разрывных пуль для револьвера и модификатор демаджа. :)
    И пошло мясо. :) Почти чит. :)

    При том, что я не качал перса спецом под "коммандос", а просто купил эти фишки для пистолета.
     
  6. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Еще есть бонусы за скрытное прохождение, они на порядок выше. Сайдквесты тоже дают жирную экспу...
    Взлом устройств с высокой степерью защиты дает жирные бонусы и большие деньги. Все это можно конвертировать в прокачку ГГ и двух стволов - ближнего и дальнего боя.
    Возможно, сбалансированный игровой путь не для всех очевиден. Поэтому есть мучающиеся игрой...
     
  7. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Упс... простой килл "man down" даёт 10xp. То есть разброс от десяти до пятидесяти.

    Какие "большие деньги" за взлом? :)
    Я взламывал устройства уровня сложности "блек хет", получал за это где-то 125xp, 200 УЕ денег и ещё какой-нибудь софт.

    Вообще, надо будет в прохождении "за билдапы" потереть, потому что стили прохождения разные.

    Гмм... что можно прокачивать в стволах дальнего боя? Я купил систему наведения на арбалет, до сих пор смутно понимаю как она работает, но она как-то работает. :) И больше не вижу необходимости и возможности его прокачивать.
     
  8. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Да, игра странная получалась. Ей бы бюджет побольше, а то вроде и неплохо, но уж очень дешево ощущается местами. Я играл, но больше тридцати минут за присест не мог. Потом даже хочется вернуться, но опять быстро приедается. Тропико 4 намного увлекательное для меня получился. Жаль, что жесткий полетел. Столько перепроходить... Намного большое, чем в деус ексе, вот только за второй я уже, думаю, не сяду. Слишком большие надежды возложил на игру...
     
  9. Kolina

    Kolina Крутая сыроежка

    Сообщения:
    2.459
    Симпатии:
    1.156
    Баллы:
    403
    Ага. Доджо тоже "возлагал надежды", что это шутер...
    Вот напридумывают себе заранее вавилоны, а потом обижаются, что не угадали...
     
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Я думаю, с Заем проблемы иного толка - он слишком долго обсчалсо с Дикхом и стал графоманом :). Ну и четким пацаном знающим толк :). Ну и да, на шутаны он подсел, не может без них. Deus Ex никогда не был шутаном, чего это он... не понятно, короче :).
     
  11. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Блин, игру как не проходи - всё равно не особо интересно. Стелс составляющая не впечатляет, экшн тоже.. Неужто разрабы в Metal Gear Solid не играли, есть чему поучится. Разрабы старались как можно больше всего в игру запихнуть, в итоге всё одинаково плохинько.
     
  12. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    Ээээ неее!))) Я вообще не возлагал никаких надежд на сабж! Для меня это просто очередная игра в которую гоняю ибо более не во что.
    Кстати я начал ее проходить исключительно стелсом. Сейчас оказался в Китае. Начинает нравится)
     
  13. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Качайте клоакинг, батарейкий, бесшумный бег, взгляд сквозь стены и будет вам чудо, а не стелс. :)
     
  14. Moog

    Moog Муг не ест белуг

    Сообщения:
    2.581
    Симпатии:
    518
    Баллы:
    273
    Ну это дело вкуса. Я, например, считаю MGS вообще самой скучной игрой всех времен.
     
  15. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Крайне приятные впечатления от беты нисколько не изменились от игры в финальный вариант. Игра вызывает ассоциации с Mass Effect, Blade Runner и чем-то ещё (вылетело из головы). И это замечательно, т.к. это одни из моих любимых фильмов и игр. Один вступительный ролик с титрами мог бы пересматривать просто так (надо бы его выцепить в хорошем качестве где-нибудь). На мой взгляд, Deus Ex: Human Revolution - одна из лучших игр современности, несмотря на претензии ряда людей к графической реализации.
     
    Kolina нравится это.
  16. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    Нормальная там графика, чего цепляться.
     
  17. Nergal

    Nergal Well-Known Member

    Сообщения:
    4.446
    Симпатии:
    470
    Баллы:
    293
    Лично я и не цепляюсь. Это я графо*рочеров для приличия упомянул :). Мне наоборот графика нравится. И цветовая гамма мне очень нравится. Хотя встречал в интернете недовольство и вопросы "как эту тошнотворную гамму переключить на нормальную?".

    Кстати, о графике. Приятно удивлен, что не вижу отличий боксовой версии от беты ПК. У меня были опасения, что будет заметно хуже, но я зря переживал. Единственным недостатком пока для меня остается время загрузки, но это незначительный минус.
     
  18. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Опасался он, что графику пятилетней давности плохо портируют на бокс. Верить надо в разработчиков, друг мой.=)
     
  19. Strange_R

    Strange_R Retro Gamer

    Сообщения:
    1.574
    Симпатии:
    109
    Баллы:
    103
    Так и я про них. Мне, например, тоже очень понравилась графика. И дизайн в целом.
     
  20. Игрозависимый

    Игрозависимый New Member

    Сообщения:
    746
    Симпатии:
    29
    Баллы:
    0
    Вот ещё про впечатления.

    Если говорить про сюжет, то он сделан не по лекалам Масс Эффекта, а скорее по лекалам Модерн Уорфар: новый сюжетный мейн квест - новый совершенно фантастический поворот в сюжете. Лишь бы было неожиданно. При этом правдопобность происходящего сильно страдает.