Demon's Souls

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем artemis177, 14 апр 2009.

  1. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Отлично! Побольше бы компаний использовали он-лайн с умом.

    А то делают только тупой мультиплеер.
     
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А что такого умного в онлайне сабжа?
     
  3. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    То что он есть и при этом - это сингл онлайн. В большинстве игр такого нету. Там если онлайн, то мультиплеер.

    Также я рад за действия разработчков, которые его правильно используют. Тоже самое делают в ВоВе, они тоже молодцы.

    Мне жаль, что другие игры такого не имеют.
     
  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Что значит правильно используют? Что значит сингл онлайн? Что делают в ВоВ? Ты сам почитай что ты пишешь. Типа "эта игра самая хорошая, потому что она хорошая, спасибо разработчикам". Объяснил блин.
     
  5. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Так она ведь у тебя есть, поэтому я думал, что тебе будет понятно.

    В Вове на праздники делають всякие "подарки" игрокам. И не мелочь какую-то, а праздничные локации, персонажей, и т.д.

    В Демон Соул - сделали изменение мира. Хотя этого мало, по сравнению с ВоВом, я считаю это правильным использованием онлайна в игре. Ведь разработчики просто могли подарить игрокам фоновую картинку!!! Или еще как-то "оскорбить" ;))) А тут прогресс. Например сделали бы локацию с елочкой, в которая будет существоват только неделю. А там какой-нибудь демон дарил бы всем подарки. Я понимаю, что в ВоВе берутся за такое деньги за постоянную поддержку и развлечение игроков, а тут игра за которую оплачено один раз. Поэтому и рад, что разработчики не плюнули на игроков и что-то сделали.

    *****************************

    Сингл - онлайн : в Демон Соул, я один (Синглпллер) в своем игровом мире, но другие игроки при определенном стечении обстоятельств и правил, могут оказаться в моей игре (Если камни определенные использовать, или разрешить себя в чужую игру забирать и т.д.). Хотя в основном они просто присутствуют, оставляют сообщения, но не !!!мешают!!! играть. Вот это их (других реальных игроков) присутствие и делает сингловый-онлайн интересным, и не похожим на простой мультиплеер, где все сразу начнут мочить друг друга.

    Допустим для ГТА, сингл-онлайн бы был: это когда часть людей в городе другие реальные игроки, естественно не во время выполнения их миссий. Реальные люди придавали бы городу еще более живой вид. Главное чтобы они не могли мешать играть, а связываться могли только по телефону друг с другом, или через внутриигровой интернет.

    *****************************
     
  6. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Есть. Но успел только часик поиграть.
    В Анчартед 2, например, постоянно проходят всякие акции типа "все выглядят как скелет" на праздники. Иногда по наступлении какого то события в Анчартед или CoD удваиваются полученные очки. Про "мочить друг друга" вообще стыдно говорить, ибо давно придуман кооператив, где игроки вместе играют против компьютера (проходят сюжет или выполняют специальные миссии). В ряде игр, которые сингл, есть онлайн статистика и ты можешь улучшать свои результаты в сравнении с другими игроками. В Фейбл 2 можно видеть огоньки, которые символизируют других игроков играющих в данный момент в эту игу именно в этом месте. Так что на самом деле много где чего есть, ты наверное просто не интересовался этим особо.
     
  7. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Это да, не интересовался. Просто дезматч и кооператив - мне не интересны.
    А вот что-то такое как в Dark Soul это уже забавно. Но пока очень редкое сочетание онлайна и сингла.

    Вот, это тоже хорошо! Жаль она пока только на Боксе. И плохо, что про огоньки я не читал в обзорах и на форуме ;) В основном ее "ругали".
     
  8. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    У Sony нет планов выпускать игру в Европе

    http://connectedconsoles.com/ps3-Demons-Souls-in-the-UK-Still-no-plans-says-Sony.cfm

    Какая то очень странная позиция, проект изначально вышел на английском, и выпустить его можно было сразу везде. Но SCE ограничились только Японией, зачем то отдали права на издательство в штатах Atlus, а на Европу вообще забили...Где логика?
     
  9. EnKoRe

    EnKoRe New Member

    Сообщения:
    5.074
    Симпатии:
    313
    Баллы:
    0
    На более менее приличные продажи расчитывать не приходиться...
     
  10. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Продажи уже перевелили за пол миллиона, думаю вместе с Европой был бы миллион, а это уже успех.
     
  11. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Игра крутая но сони она не нравится
     
  12. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
    Для некоторых игр и пара сотен тысяч уже успех. Не все же на миллионные тиражи рассчитывают и вбухивают миллионы баксов. Это одна из редких низкобюджетных, но при это довольно хороших игр. С учетом того, что первый тираж пришлось в срочном порядке допечатывать, т.к. его весь раскупили, говорит уже о том, что игр не только оправдала себя, но и превзошла оправдания. Отмена игры в Европе может означать то, что никто не хочет возиться с кучей языков, переводы на которые стоят не мало денег. Пара сотен тысяч копий могут не отбить затраты на перевод на основные европейские языки. Но это всего лишь предположение.
     
  13. unique

    unique Well-Known Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    54
    Парни, азиатская и корейская версии, в которых есть английский язык - они идут на PAL консоли (российской), или только на NTSC американке?? И как выяснить на сайте каком-нить, что это за версия?? Дайте ссылку для примера. Сами-то где брали, кстати??
     
  14. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    unique
    Пора запомнить тебе что все игры на пс3 без региональных ограничений
     
  15. unique

    unique Well-Known Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    54
    Прям все??
    Я думал - есть мультирегион игры, а есть только идущие на "своих" консолях.
     
  16. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Ты думаешь про Xbox 360.
     
  17. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Проснулся...
     
  18. unique

    unique Well-Known Member

    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    54
    Ну простите казуала за глупые вопросы.
    Нет бы пояснить парой простых четких предложений - вместо этого каждый возомнил себя гуру и смачно плюнул в сторону новичка.

    Домэ аригато (((((((((((
     
  19. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Расплачься ещё.
     
  20. m|m

    m|m next stage radio

    Сообщения:
    4.951
    Симпатии:
    412
    Баллы:
    293
    Тебе был дан вполне чёткий ответ. Насчёт плевков - это уж твоё воображение разыгралось.