Дэвид Джаффе в восторге от God of War III

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Calita, 24 ноя 2008.

  1. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Может он и дизайн имел ввиду!
    А процесс не сильно изменится, он и так идиален был.

    HaohmaruHLТакой истеричный стал как Подруль прям..
     
  2. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.880
    Симпатии:
    1.580
    Баллы:
    523
    Долго. Посмотрим, что там сварганят.
     
  3. HaohmaruHL2

    HaohmaruHL2 New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    на самом деле,не припомню чтоб даже он выставлял такое убожество как геов над всеми остальными играми, расписывая в красках и прочее..будто человек вылез из пещеры и это его первая игра
    не пойму,с каких пор народ так отупел последнее время,что такое стало эталоном и слилось с остальными играми как должное,печально всё это
     
  4. vonadala

    vonadala Puppet Master

    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    79
    Баллы:
    78
    Мне не нравится это, мне не нравится то. А на все остальное я наложил полную кучу давно. Что же тогда по Вашему эталон? Не устали ли Вы от игр? Заодно и от жизни?:king:

    Кому-нибудь попадалась информация, кто ныне режиссирует очередной God of War?
     
  5. HaohmaruHL2

    HaohmaruHL2 New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    ну тут уж не моя вина,что ты не заходишь в темы игр,которые мне нравяться за свою интересность,новизну и прочее
    обычно я как раз и пишу что понравилось,а что нет в такой-то игре..
    про игры,которые я не играл-не пишу,может просто я играл больше чем некоторые и сравнить мне есть с чем?
    нынче народ пошёл всехавающий (где-то недавно попадалсь фотожаба на конвеер ЕА даже)-тут тоже не моя вина походу)
     
  6. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Ну да Код4 и Геов2 эталоны военного экшена и что с того?
    Мы больше в другие жанры не играем по твоему? Я прошёл недавно Дракула3, Сильмерия(на пс2). И почему то Геов2 говном не считаю...отличный мясной боевик.
     
  7. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Да какие-то детские рассуждения.
     
  8. HaohmaruHL2

    HaohmaruHL2 New Member

    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    я уже говорил, почему её считают эталоном? ей до любой игры своего жанра как до Китая, "разрекламированное фуфло" типа ночного дозора-ей больше подходит
    да какие десткие рассуждения,всё как есть-игра с графикой ни о чём ни с чем..без изюминки даже как в каких-нибудь старых C-12 или даже вон Psi-Ops,ну или взять тот же недавний Fracture,который все опустили,мне он тоже не очень понравился,но она поинтересней будет того же геов в плане разнообразия,по крайней мере не так примитивно..
    другое дело,если принять не можешь факт что опустился до таких игр
     
  9. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
  10. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    Я понимаю нас прozомбировали, мы жертвы обмана....Тайд хреново отстирывает.
     
  11. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну а действительно, тайд имеет место, тут уж нельзя ничего сделать, только терпеть.

    Просто стыдно нести такой откровенный бред геймдизайнеру. Gears of War 2, одноизвилинновый шутер года, да. Но никак не игра года. Мне вот высокомерие не позволяет в нее играть. Слишком там все тупо. Не могу я терпеть такую тупость, вот хоть убейте. Не то чтобы я умен не по годам. Но вот тупость меня раздражает. Игра сия - нишевый продукт, для ниши которая стала слишком большой вследствие того, что в США помимо ожирения идет еще и отупение населения, Буш младший тому примером(это я про отупение). Вследствие чего народ предпочитает прямые коридоры и тупой зрелищный геймплей взамен качественного игрового процесса и большой нелинейности. Это вроде и хорошо, однако печален факт, что ниша стала столь широкой. Игра не плоха, но на один раз и все. Что ее величать игрой года не понятно. Вот Resident Evil 4 отличный пример того, каким должен быть экшен. И зрелищный и не такой уж тупой. И экшен не одноклеточный, дает огромный простор для фантазии.
     
    Paninaro и The I нравится это.
  12. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Я играю в ХОРОШИЕ игры РАЗНЫХ жанров и получаю от этого удовльствие.

    Я вот не играл, но игра гавно....
     
  13. Calita

    Calita Kill with Skill

    Сообщения:
    1.223
    Симпатии:
    89
    Баллы:
    93
    Не забудь добавить ИМХО;)
     
  14. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    ну я согласен что игра экшен слешер ну чтобы нишевый удивил-))Такой же тупой как и классика Дум,квейк итд----
     
  15. Дмитрий У

    Дмитрий У Дурачко форумское

    Сообщения:
    10.967
    Симпатии:
    1.892
    Баллы:
    623
    Блин, явно каких то знаков препинания не хватает :sh:
     
  16. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    нашел к чему придраться....