Death Stranding

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Каин, 15 июн 2016.

  1. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Кодзи сказал, что Микельсен будет чем-то вроде антагониста. А героем будет Ридус =). Так что фз про пуповину.
     
  2. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Типа это по роликам не понятно?) У Ридуса тоже будет такая способность. Кодзи про палку и веревку долго тер как основные факторы. Мол что раньше в основном палку использовали, а он и веревку будет. После этого ролка я понял что он имел ввиду под веревкой.
     
  3. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Я вот, например, не гадаю. Посыл у картинки другой.
     
  4. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.523
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Это как Свитч, что-то показали, но ничего не ясно :)
     
  5. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Я к тому, что Ридус не был замечан с пупками =). А предположить можно многое. На марионеток, например, нити тянущиеся от названия, намекают гораздо больше, чем пуповины от Микельсена. На плакатах, к примеру. Ридус стоит под ними =). В то время как Микельсен над =).
     
  6. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Вообще был - с ребенком в первом трейлере.
     
  7. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну тебе явно не интересен Кодзи и его игры, так что еще бы ты гадал. Но суть в том, что ролики спецом сделаны в форме загадок.
     
  8. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Точно, я ж совсем забыл, что вы с ним единое целое в рамках вселенной, но из-за межпланетного коллапса были разделены на две физические части. Благо, что сознание у вас осталось одно и ты, своим третьим глазом можешь спокойно всё контролировать.

    Ещё раз. причём здесь я, мой интерес или не интерес к игре/создателю. Картинка В-О-О-Б-Щ-Е не о том.
     
    SnV нравится это.
  9. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ну ОК =). Но, вообще, было бы круто, если бы у Ридуса эта тема была по другому реализована =). То есть вот, из роликов как бы видно, что для Ридуса эта связь имеет какую-то эмоциональную ценность. В то время как тот чувак тупо управляет марионетками.
     
  10. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Ты в цитате сказал, что не гадаешь. Я на это ответил, что мол тебе вроде как поф на Кодзи, так что естественно что ты не гадаешь.

    Кодзи просто сам сказал, что они спецом постарались сделать ролики в форме загадок =). Так что фз о какой связи ты говоришь.
     
  11. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    [​IMG]
    Всё, спасибо, но я пас

    Увидимся в 2020 на релизе игры
     
  12. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Вообще, хорошо подумав и ещё раз прочитав простыню от Кодзи которую он написал после первого ролика у меня есть и вторая версия. В игре будет социальная составляющая на подобии Догмы - то есть на "поводке" можно будет френдов своих выгуливать под управлением аи.
     
  13. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.523
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Я понимаю, что вы ждете новостей об этой замечательной игре. Так вот, Кодзима говорит, что разработка идет хорошо. Если сравнить игру с рестораном, то он сейчас на стадии просмотра меню. Эта чедесная игра должна выйти в этом поколении, так то поздравляю, это поколении будет еще очень долго :)
     
  14. Bикинг

    Bикинг Well-Known Member

    Сообщения:
    8.132
    Симпатии:
    4.054
    Баллы:
    523
    Вова с каких пор ты стал таким саркастичным мудаком? Когда Зельда пять лет шла к тебе на Нинтендо виию мы тебе писюнами в нос не тыкали.
     
  15. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.523
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Я таким и был :))) Если бы Зельду не держали полтора года из-за Свитча, я бы не купил ПС4. Мой посыл в том, что это поколение еще поживет три года точно :) Всё к лучшему.
     
  16. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Можешь, как знаток ресторанного бизнеса, сказать "просмотр меню", это сколько в процентах?
     
  17. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.523
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Мля, я слегка ошибся и слишком обнадежил вас :) Ресторан еще не работает:
    Kojima Productions has “the general plan for the project” and a plot, apparently, and is testing various systems; it sounds like he meant both technical and gameplay-related. In other words, Death Stranding is still in the relatively early stages, with lots to lock down.

    To illustrate the project’s timing, Kojima said if Death Stranding was a restaurant, he’d be choosing tables and planning menus. Okay.
     
  18. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Вова, ты в курсе, что "ранняя стадия разработки" это предположение чувака какого-то? А Общий план, сюжет и сейчас мы тестируем разные системы - это очень расплывчатое понятие. Так как, как мы знаем по беткам, многие "тестируют разные системы" практически до самого релиза. В полной версии Прей, например, разработчики подправят системы, которые игроки потестировали в демке и признали негодными =).
     
  19. vova

    vova Фьючераст Команда форума

    Сообщения:
    25.523
    Симпатии:
    3.847
    Баллы:
    623
    Теперь я знаю всё :) Не думаю, что игра находится на поздней стадии разработки. Кодзима отличается малой скоростью, недаром над этим шутят постоянно.
     
  20. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Они делали 5-ую часть 5 лет =). Но она была мультиплатформенной и они параллельно пилили многофункциональный движок. А тут у них и движок есть, и мультиплатформенности нету. И они уже начали тестировать геймплейные фишки. Звучит как будто самый сложный этап уже пройден. Осталось только ассетов настругать =). Так что 2 года макс. МГС2 с похожей фазы они за 6 месяцев запилили.