Dead or Alive: Xtreme 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Paster, 25 ноя 2006.

  1. Patrul

    Patrul New Member

    Сообщения:
    3.624
    Симпатии:
    157
    Баллы:
    0
    Хих, ну тогда это я недоглядел. Но все равно ведь симпатичная. :)
     
  2. Spin

    Spin Well-Known Member

    Сообщения:
    1.770
    Симпатии:
    76
    Баллы:
    93
    Dead or Alive Xtreme 2

    полтора месяца(!) шла посылка из Швеции, однако ожидание того стоило!

    DoA X2 - это вторая часть спиноффа легендарного файтинг-сериала, в котором женские персонажи проводят "летние" каникулы на шикарном курорте.
    Игра предваряется и заканчивается CG-роликами, которые худо-бедно прилеплены к основной сюжетной канве основного сериала.
    Собственно игра происходит по такой схеме:
    в самом начале "отпуска" выбираем себе одну из героинь. Приезжаем на остров. Каждые сутки делятся на четыер части: утро, день, вечер, ночь.
    С утра по вечер доступны следующие локации:
    Три магазина (купальники, аксессуары, шляпы, очки, обувь, безделушки, игрушки, катеры, подарки, косметика и так далее - одних купальников тут более трех сотен!)
    Пляжи - на них можно играть в волейбол 2 на 2 либо в игру "Без за флажками"
    Бассейн - можно загорать, купаться, играть в игры "без по поплавкам" и "спихни попой"
    Лес - воллейбол и водный аттракцион
    Море - гонки на скутерах
    Кроме того, в любой из локаций если в ней на этот момент нет соревнований (лес и пляжи) можно выбрать "отдых" или "отдых вдвоем" - и будет показан ролик на движке игры с вашей героиней и(или) ее лучшей подругой.
    Ночью доступно казино - там есть однорукие бандиты, покер, блэк джек, рулетка
    Цель игры изначально непонятна, опытным путем понимаешь, что главное, видимо, - собрать максимально большую коллекцию купальников (купить, "выменять" у других девочек, получить в подарок). Важную роль в этом играет система "дружбы", т.е. нужно ублажать других девчонок, дарить им подарки, причем у каждой есть свои любимые..., играть с ними в волейбол и т.п. Стоит также заметить что все купальники и аксессуары, если вы их "надели" на девушку, будут на ней во всех этих развлечениях, т.е. движок игры честно их отображает.
    Через определенное количество дней "отпуск" заканчивается, но в новой игре все предыдущие вещи и коллекции сохраняются. Т.е. если вы подарили, например, Кацуми, ковбойскую шляпу и сапоги, в новой игре они у нее тоже будут.
    Получаем на выходе этакий эталон фансервиса, где все направлено на то, чтобы любоваться телесами своих любимых персонажей. Очень быстро появляется коллекционный интерес и азарт - за 10 часов ни одного открытого ачивмента, каково!
    Отлично выглядят модели девушек, а какая там физика покачивающихся грудей!!!!! Уххххх, поначалу слюни до пола :)
    А ведь в игре есть и скрытые опции, которые откроются с вашим прогрессом - например, танцы вокруг шеста, где девушки будут танцевать в стриптиз-клубе (правда без раздевания). А также видеогалереи.
    Опять же, все направлено на фанатов - в игре есть и японская и американская озвучки, субтитры и т.п.

    В игре можно купить фотоаппарат и делать им снимки во время "отдыхательных моментов". Можно получать особо аппетитные кадры, поскольку камеру можно вращать почти под любым углом к красоткам. "Фотографии" сохраняются на жесткий диск отдельными файлами и их можно посмотреть в любой момент, количество их неограничено.

    В-общем, вот такой сборник мини-игр, очень приятный. Игра очень "японская" и потому многим покажется глупой, тупой, недалекой... По сути, это близко к истине, но тем, кто хотя бы раз видел Кокоро в купальнике "Малина" на это становится плевать - да здравствуют попы, титьки и длинные ноги!
     
  3. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    самое интересное, что игру можно пройти от начала до конца минут за 10:huh:
     
  4. Lopez

    Lopez Well-Known Member

    Сообщения:
    1.144
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Сверхвозбудимость? :)
     
    Majestic нравится это.