Crysis 2

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Vladimir Rus, 25 янв 2011.

  1. Dojo

    Dojo www.maxipavel.ru

    Сообщения:
    3.431
    Симпатии:
    581
    Баллы:
    303
    мне понравилось. Графика в мульт по любому лучше последнего кода, а игровой процесс имхо! задумчевее. Хотя нано вижн считаю неким читерстовом)
     
  2. Shtrih55

    Shtrih55 Well-Known Member

    Сообщения:
    4.458
    Симпатии:
    280
    Баллы:
    223
    Очень похожа на код. Отличие только в использовании костюма и общей скорости игры, код побыстрее будет. Графика выглядит обычно, ничего особенного в картинке не увидел. Вообще не понимаю зачем было выкладывать именно мультиплеерную часть. Лучше бы выложили демку сингла, он должен быть получше, а делать клон кода в других декорациях как-то не разумно.
     
  3. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Просто все великолепие графона в этом Круизисе раскрывается only on PC [​IMG].
     
  4. dikh

    dikh ^my religion^

    Сообщения:
    15.888
    Симпатии:
    2.211
    Баллы:
    623
    а в каких играх оно раскрывается на другой платформе?)
     
    Ken Rosenberg нравится это.
  5. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Спокойно, РС-шники не волнуйтесь, Крайтек сказали что самая плохая версия игры ето будет 360-го.Так что сть есчо надежды для вас.
    -----------------------------
    Про PS3 версию :
    :D Перевод в кратце, "не так трудно работать с ПС3", и "разницу можно будет увидеть просто на глаз".Конечно фанатам, всегда можно посетить Lens of Lies где все окуратно будет вывернуто на изнанку именно так так как им хочется все увидеть.rofl

    Я игру запущу на РС, если вообше сыграю е до конца , то будет на РС.Crysis на конзоли, ересь :)

    Crytek has admitted that, of the two console versions of Crysis 2, the PlayStation 3 is getting a better deal. The graphics-intensive Crysis sequel is squeezing a bit more power from Sony's machine, and while it's doubtful that the naked eye will recognize much of a difference, you can be sure that PS3 fans are rejoicing in the streets over this victory.

    "We haven't found it more difficult to develop for PS3," explains Crytek's Carl Jones. "We're lucky in the fact that we've come to the generation slightly later than other people -- the ones who were trying to build the first technology and games were surprised at how different the PS3 was. We took our time and worked out the right way to approach it.
     
  6. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Уже год как вошло в моду говорить о том, что версия для ПС3 будет лучше. Как сейчас помню, такое с Масс Эффектом 2 обещали. А в голове крутятся и другие образы забытых мною проектов с такими же обещаниями и не соответствующей им реализацией.
     
    Kiryu нравится это.
  7. Vendetta

    Vendetta Well-Known Member

    Сообщения:
    980
    Симпатии:
    37
    Баллы:
    68
    Эти балаболы как я помню обещали из пс3 выжать все соки и сделать её самой красивой игрой на пс3 бокс и пк, и что они превзойдут успех анчартеда 2, судя по мультиплееру, не сбудутся их слова :D
    п.с. слова про LoT были тоже его? Это же сайт фейловых сравнений :)
     
  8. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    И сделали, при чом на 101%, во всех пунктах.
    --------------------------------------------------
    Про Крaйзис что пишут :))) ...

    When shooting someone I think that only 10-15% of the amount of shoots are actually hits the target

    also, there ping value is not showing real ping data, even if i'm host with more players that can reach me with under 20ms they looks like they have 100-120ms ping...

    http://www.mycrysis.com/techissues
     
  9. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
  10. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Ололо :D. Наконец-то додумались.
     
  11. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Crysis 2

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  12. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    это не окончательный билд, говорят куча не дорисованных текстур, багов и т.д.
     
  13. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    что и требовалось доказать... графика ужасна:)
    такую консольки потянут)
     
  14. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Поиграл в полную версию...пока что нравится куда больше унылой первой части. Crysis 2 стал скорее похож на CoD, больше нет огромного пустого мира, и джунглей больше нет. Теперь игра разделена на уровни, причем довольно линейные.

    Сюжет вроде как присутствует, начинается игра с того что главный герой первой части умирает, а инопланетяне добираются таки до города.

    Графика не сильно отличается от первой части, но зато теперь в игре появились декорации, не те сто миллионов одинаковых деревьев, а полноценные уровни, с окружением и скриптами.

    Продолжительность, как обычно у crytek, очень приличная, в игре около 20 уровней, я за 3 часа прошел лишь 4.

    Игра получилась конечно не идеальной, от нее слегка отдает европейским продуктом, но это уже на голову выше первой части. И в целом играть можно.
     
  15. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    ну можно без спойлеров;)
    и про графику ты судить рано начал, это пре альфа билд убогий...
     
  16. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Kiryu,
    Ну я специально не делал скрины там где нет текстур.

    z1rc0n,
    Я бы не сказал что она ужасна. На консолях даже и такую графику точно порежут.
     
  17. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    это ты про сингл что ль пишешь? мы вроде в теме мультиплеер бета
     
  18. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    и идет она у тебя на максимальных настройках? фпс?
     
  19. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    VaaN, ну говорю ужасно потому, что (уж простите, вы тут любите лесенки) открывая любой скрин, первое что бросается в глаза это лесенки. потом я посмотрел на ствол. вы уж простите, но на ПС2 в игре black оружие нарисовано и детализировано лучше. вот что я имел ввиду под графикой. не плохо выглядит только вода.

    да чего там консолям не потянуть? графа то уж0с
     
  20. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Kiryu,
    Никаких спойлеров, я только про начальный ролик. Насчет графики, понятное дело что каких то кардинальных изменений в ней не будет. Да и квадратно коробочный дизайн поменять билдом нельзя.

    z1rc0n,
    Надо переименовать тему.