Чем плохо давать ссылки на другие форумы?

Тема в разделе "О работе сайта", создана пользователем Лекс, 27 мар 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VIKING

    VIKING Well-Known Member

    Сообщения:
    6.762
    Симпатии:
    439
    Баллы:
    343
    А может тут личная неприязнь?
    Ну не нравишся ты ему, а тут ещё ссылки без смысла.
    Фигня короче это....
     
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Я об этом не подумал...
     
    Vladimir Rus нравится это.
  3. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Во первых именно этот человек не нуб,и на том же гбх.ру не последний человек.Во-вторых я ему уже давно помог,без лишних слов.А объяснил выше я лишь тебе за что минус,и какие ссылки запрещены по правилам.
    И тебе помогу если у тебя проблемы с установкой,твайлайт хака на 3.4,тыж не спрашиваешь.
    Чтобы написать фак по установке хоумбрю и всех остальных ios,мне сейчас бы понадобилась "Чистая" консоль,тк я не напишу фак не проверив для начала точно как это работает и для чего это нужно,во избежаннии проблем у юзеров(ведь там нужна пошаговая инструкция желательно с фото),а на консоли уже по уши нагруженной всякими кастом ios,сказать что точно за что отвечает,уже нереально,сносить все тоже не хочется да и не можется (не все снесешь так запросто)А так хочется сделать подробное описание этих приложений,из всех консолей это был бы самый интересный фак по хаку.((Заменив один файл в операционной системе можно к примеру сменить регион консоли,и таких примочек понаделано уже много,причем каждая из них очень важна для работы.

    Именно поэтому я ставлю первый раз минус,за всю историю )))) до этого ставив плюсы )))бугага

    Лекс,Хочется еще пофлудить,продолжай,бумага терпит )
     
    Vladimir Rus нравится это.
  4. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А мне это не интересно, он мне не нужен больше.

    Нуб в данном вопросе, о котором шла речь. Это было понятно сразу по его вопросам.

    Ну и что мешало сделать это на форуме, чтобы другие, у кого могут возникнуть подобные вопросы, смогли бы разобраться сами? Слов не видно. Ни лишних, ни не лишних.
     
  5. cactuap

    cactuap Все люди твари! Команда форума

    Сообщения:
    7.569
    Симпатии:
    1.885
    Баллы:
    523
    Лично стив модератор которому дал права администратьор - у нас на форуме все ровны, тобишь я даже ниже рангом чем остальные Ж) И если модератор сказал нельзя и пояснил почему не думаю что с ним надо спорить и ждать пока пять остальных пребегут и скажут что мол да нельзя. лично я считаю что стив прав, когда человек лезет на другой форум и тратит пару часов на поиск этой темя там не есть гуд. Еще проще было послать на гугл, там точно найдет.

    гбх замечательный ресурс наверно Ж) я лично его мало читал но был пару раз и мне понравилось. Сдесь дело не в конкуренции, мы готовы с ними даже ссылками поменяться, дело в подходе - дай точную ссылку, и все рады, не знаешь точной, лень самому искать, ничего не пеши. А то я в каждой теме с вопросом могу давать ссылки на google и не париться...
     
    Steve нравится это.
  6. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Ну а кто тебе мешал дать ссылку на фак гбх,прямую ?
    Кстати фак на гбх,при детальном исследованнии во многом устарел,и давно не обновляется,остались только общие тезисы,которых впрочем вполне достаточно.Однако полным нубам будет трудновато разобраться ((
    Ничего не мешало сделать это на форуме,но впринципе,два последюущих поста,все более менее разъясняли и после того как я тебе влепил минус,за посыл просто на гбх(потому что ты это делаешь не первый раз,не ссылки даешь ,а именно иди на форум,там тебе все расскажут) и твоего последующего нытья на форуме,что мол кото то тут ревностно относиться к посылу на гбх,я просто отписал все подробно человеку в личку,с прямыми ссылками на тот же гбх, и на новые нужные файлы которые спец.загрузил на айпапку.

    Еще есть вопросы ? или может наконец-то закроем историю твоего минуса ? ))
     
  7. Steve

    Steve Well-Known Member

    Сообщения:
    6.179
    Симпатии:
    1.707
    Баллы:
    523
    Короче,дело к ночи ))
    Еще раз повторю напоследок.
    Прямые ссылки (на темы,контент итп) с любых форумов кроме гейммаг ,разрешены.(но желательно не лениться,и если знаешь о проблеме,лучше рассказать и разъяснить здесь,либо сделать копипаст(если это возможно) с указанием источника)
    Просто ссылки на любой форум(домен),если это не реклама и не гейммаг,тоже не запрещены,но лучше этого не делать(а дать прямую ссылку на решение проблемы),поберегите время людей.
    Ссылки на форумы россиийских и зарубежных торрент ресурсов запрещены "по умолчанию" (not comments)

    CLOSED
     
Статус темы:
Закрыта.