PS3 Чей Стор/PSN+ лучше? Нужен совет

Тема в разделе "PlayStation 5", создана пользователем Shizo, 13 июн 2013.

  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Я вот думаю может купить Виту. Как там с PSN+? Если я скажем куплю Виту в этом месяце, смогу ли я получить более-менее достойные игры? Я слышал что раньше раздавали Анчартед и MGS HD, доступны ли они до сих пор или что-то новое теперь?
     
  2. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Так где все любители PS Vita? Просто PS Vita + карта на 16Gb стоит столько же как и PS3 Slim 160Gb. Я вот думаю что лучше взять.
     
  3. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Нечего ответить, сам должен решить надо или нет.Виту пока есчо не особо за чего брать.Вот закосят под PS4 какимито функционалами то будет интересно.Я виту взял случайно, по вервых попала с 8 гиг картой за 150 ойро, во вторых с плюса игр над 10 накопилось, пообещали что в будущем закрутят както с PS4.

    И на последнем место, узнал что все игры от PS1 дисковые версии, через ремоут плей играются превоходно.
    Для меня финалки с сглаживанием на OLEDе в руках ето must have так что не долго думал.Может никогда не будет время проидти финалку, но я рад что могу если захочу.
    Потом они начали патчить и игры с PS3 что HD римейки делали и их тоже прибавили к ремоут плей ...ето GoW 1&2 / ICO&SC, колосов на OLED ето тоже нужно увидеть ...
    Так что взял, а тебе нужно ли, кто может сказать ?
    Я лично не любитель хендхелда, ни времени на него есть ни желание, в путь я машину сам вожу так что нет опций, открыть банку пиво и поиграть пока ктота другой в путь пялится...но взял и пока рад.Очень рад покупкой.
     
  4. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Дайте ктонибудь Trial ключ для PSN+ EU. Мне родные выслали мою старую толстуху на 60Gb по почте (надеюсь не сп*здят на почте), думал подобрать пару игр с этого месяца, чтобы в следующем еще пару взять.
     
  5. Bahamut2k

    Bahamut2k shpongled

    Сообщения:
    10.147
    Симпатии:
    936
    Баллы:
    523
  6. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Этой странице уже 4 месяца, давно промо кончилось.

     
  7. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
    вроде через регистрацию на фейсбуке или твиторие , дают 1 месяц.
     
  8. artemis177

    artemis177 З Нами Бог і Україна

    Сообщения:
    1.370
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    103
    Да, но только нужно полюбе карту привязать.

    Пс Виту бери с пс+ стоит своих денег точно,только карту не меньше 16г,ну и как по мне 3ж версия нахрен не нужна.Ну только если не для серфинга.Мне не нужно,смарт и айпед решают вопрос.
     
  9. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Расскажи пож-ста чем UK стор круче USA стора?
     
  10. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Вопрос был про PSN+, который в Европе на голову лучше чем в US. Даже русский стор в этом плане лучше чем US.
     
  11. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Расскажи пож-ста чем UK PS Plus лучше чем US PS Plus?
     
  12. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Больше Retail игр? То что появляется сейчас в US уже было в EU, плюс в EU были такие игры как Mass Effect 3, Darksiders и много других которые в US не выпускали. В целом же примерно в полтора раза больше вышло Retail игр в EU чем в US.
     
  13. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Darksiders был в US +. Demon's Souls раньше там появился. Spec Ops. The Line. Еще скидки по PS+ у амеров бывают офигенные. Особенно для владельцев PSV, со скидками в 70%, инди вообще за пару баксов отдают. Хотя, в целом, европейский стор кажется что больше ништяков дает. И скидки там тоже не плохие, а главное - чаще.
     
  14. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Назови ритейл игры (хотя бы штук 5-10) которых не вышло в US + ?
    Назови игры в UKstore+ которых в US + не выпускали?
    И наоборот если знаешь?
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2013
  15. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Помоему ты просто ловишь Баттхерт (свое говно не воняет) из-за того что на US аккаунте. У меня такой же спор недавно был с человеком про UK/US XBL, только там наоборот было.

    Red Dead Redemption
    Mass Effect 3
    Dead Space 2

    Из того что на ум пришло.

    О чем говорить, если ввести в гугл EU vs US PSN Plus куча тредов где пиндосы ноют и скулят по поводу худшего выбора в их плюсе. Так или иначе 80% игр одинаковые, но те оставшиеся 20% обычно лучше в Европе. И дело не в количестве, а качестве, в EU пока не было ни одного месяца без полноценной игры, в США бывало что только инди игры и игры из PSN были.

    Вот например: http://community.us.playstation.com...g-the-free-games-in-PS-EU-vs-US/td-p/38246569
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2013
  16. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    То что тебе кажется (свое говно) - научись держать при себе. Или другие тебя научат.

    Насчет полно тредов где скулят - спеуциально гуглил, не нашел. Везде в целом одно и то же.

    Насчет тех _трех_примеров что ты привел - это ерунда, потому что это просто экономия по цене. В целом экономичнее US - т.к. на рубли выходит гораздо дешевле (плюс со всеми дисконтами).

    Оффтоп: мне лично пох какие ритейловые игры бесплатны на плюсе, т.к. всегда покупаю физические диски, коллекционки, со Штатов, с эсклюзивными пре-ордер бонусами. У меня большая коллекция игр, все Американки, если выходили - то Коллекционки, только Black label edition (никаких Платинум),... поэтому мне удобнее US Store (т.к. допы имеют регион привязку).

    Мне важны эсклюзивные позиции, которых тупо в другом сторе не достать (в этом плане US > UK/EUR).


    _______________________________________

    Вопрос 1: на PSP и Vita игры тоже имеют регион привязку по DLCs? (т.е. UK допы к US игре не подойдут на PSP)?

    Вопрос 2: в каком сторе больше эксклюзивов и контента?
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2013
  17. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ты в**бнуться так решил, братюнь?

    Тема про PSN+ а не SEN, или не про то как ты дрочишь на блэк лейблы и свой US аккаунт, факт есть факт, Plus лучше в Европе. Учитывая что игры это развлекуха для маргиналов, то глупо дрочить на пре-ордеры и прочее, игры покупают чтобы играть и получать удовольствие, особенно если до этого не было игры. Для меня это просто развлечение и понтоваться что:

    Попахивает совковым маргинализмом, "дача и жигули". Если я решил бы выебнуться, то наверное больше всего на игры на этом форуме спустили только Юран и Скулов, ты я думаю даже бы не был в топе 10 со своими блэк лейблами.

    Если я никогда бы не купил Катерину, то я бы ее никогда не купил, а так в Плюсе бесплатно, то же самое с Saints Row 3 и X-Com. Если не пройти полностью, то хотя бы заценить что за шум был вокруг Катерины.

    Но это оффтоп. Можешь не утруждать себя ответом, я и так понял твою точку зрения.
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2013
  18. -A-

    -A- Well-Known Member

    Сообщения:
    15.953
    Симпатии:
    3.062
    Баллы:
    623
    Конечно имеют.

    В US конечно больше. Игры раньше появляются. Хотя PS+ подборка игр в Европе немного лучше, как мне кажется.
     
    SUGATA нравится это.
  19. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Если бы я не знал твой предыдущий ник, и не видел твою аву - то наверное, придавал бы тебе значение и стал бы вчитываться (и отвечать) в ту чушь и треп что ты здесь пишешь...
     
  20. SUGATA

    SUGATA Обоснованный троллинг

    Сообщения:
    2.305
    Симпатии:
    427
    Баллы:
    223
    Вот это обидно конечно, могли бы для ПОРТАТИВОК в эпоху нарастающего кросс-гейминга, сделать отсутствие регион привязки в допах.