Call of Duty: World at War Beta

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Vladimir Rus, 12 окт 2008.

  1. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Что-то не пойму, у меня бета грузится уже 10 минут и за это время скачалось всего 3%, скорость интернета 4Mb. У всех так долго качается или только у меня?
     
  2. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    у меня скачалось быстро на 2 мегабитах :hollowee:
     
  3. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    У меня вечером вчера тоже плохо качалось, а сегодня утром в миг докачалось.:)

    ИМХО, новый КоД проигрывает КоД4 почти по всем статьям. Во-первых, нет того ощущения реализма, что есть в КоД4. Усугубляет ситуацию и "игрушечная" графика, и кривенькая анимация - вы только посмотрите, как странно эти буратинки раздвигают ноги, когда двигаются-_-. В КоД4, если солдат бежал, то ни на секунду не возникало сомнений, что это нагруженный амуницией вояка. Здесь же все просто скользят над поверхностью, да и вообще все движения сделаны крайне дешёвенько - резко и нереалистично. Новые перки пока поахивают безвкусицей и абсолютной бесполезностью: противогаз? сброс отсчёта взрыва гранаты, когда кидаешь её обратно к врагу? Чувствуется, что всё это добавляли лишь потому, что не могли не добавить хоть чего-то нового. Поражает и маразм, одолевший разработчиков, когда они решили, что снайперский прицел можно надеть на винтовку только тогда, когда из неё убьёшь 25 человек. Убить 25 человек из Арасаки (или как её там) - близко к мазахизму. С перезарядкой после каждого выстрела и неспособностью убить с одной, а нередко и двух пуль!.. Жесть. Надеюсь, режим хардкор всё исправит. А пока незачёт полнейший. Техника тоже особого впечатления не произвела: если бы её не было, ничего бы не потеряли. Спасает лишь то, что она ездит где-то там, в центре. Никому особо не мешает, только нубов, от незнания выползших на открытый пяточок, гасит.

    Понравились карты, однако. Довольно большие (чисто субъективно - даже чуть больше в размерах, чем в КоД4) и, главное, красивые. Я был в восторге от японского замка, но и другие две карты понравились.

    В общем и целом, неплохая часть серии, но по многим параметрам не дотягивает до КоД4. Думаю, в КоД4 будут играть и после релиза World at War, вплоть до следующей игры серии.
     
  4. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Так закачка постояла минут 30 на 3 процентах, а щас вроде попёрло, уже 57%.
     
  5. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    У меня раз в пять дольше вчера качалась чем должна была бы.
     
  6. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Безобразие! Всё что требовалось от Treyarch: сделать, грубо говоря, map pak с антуражем второй мировой и модельки солдат перерисовать. А они, блин, сварганили продолжение своей же дурацкой третьей части. Испортили всё нафик. Думал новый CoD целый месяц ещё ждать, ошибался - до следующей осени, или когда там настоящий "Кал Авдотьи" выйдет. Отогнать ссаными тряпками этих криворучек от франчайза!
     
  7. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    The I,
    Противогаз знаешь зачем одевают?
    Есле ты сидишь в танке и управляешь им то есле соперник кинет вовнутрь газовую гранату тут тебе и облом и ты здох.
    Вот прикинь ты играешь в режим хардкорный там есле нюхнешь газ то сразу умираешь.
    Вот представь ты решил сделать атаку на хижину и там куча врагов кидаешь газ и там они там все пьяные а ты их можешь.
    Перка противогаз очень тактичная.
     
  8. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    это каким метким надо быть, чтобы гранату внутрь танка запульнуть =)
    или это тоже будет перк такой - гранатой в люк танка?

    а если от газа в хардкоре все сразу умирают, зачем в противогазе к ним туда в гущу забегать? О_о

    лучше тогда перк "мортидром" усовершенствовать: после смерти из тебя выпадает газовая граната и все, кто бегает без противогаза, по всему уровню подыхают =)
     
  9. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    SnV,
    А ты что не знал что во внутрь танка можно кинуть гранату,нда парни идите в армию вам там разкажут.
     
  10. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    А мне как ни странно понравилось, оригинальненько так, и я так и не понял чё там TI говорил про то что сложно набить снайперскиц прицел, я его за первый же раунд набил.
     
  11. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    В армию не пойду! Лучше ты сам меня научишь ;)
     
  12. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    25 хэдшотов за раунд? Ну ты маньяк
    Зяй ребёнок по сравнению с тобой =)

    У него, насколько я знаю, претензии к японской винтовке Арисака, она не всякий раз даже с двух попаданий в пузо убивает, больше выстрелов сделать обычно не успеваешь

    Хочешь ты попасть в просак - бери винтовку Арисак! =)
     
  13. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Не, там нужно просто 25 убийств.
     
  14. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Так-то оно так, проблема в том, что они не дохнут с одного вытрела в пузо. А перезарядка там о-го-го какая.:( К винтовке Спрингфилд притензий нет, а вот Арисака - самая настоящая сака там. Хардкор режим должен всё расставить на свои места, по идее. Ведь убить с двух выстрелов из оружия, которое перезаряжается секунду-полторы после выстрела, движущуюся мешень в обычном режиме невозможно по нескольким очевидным причинам.:(

    Vladimir Rus
    Не убедил. Всё слишком натянуто, вычурно. Это, дай Бог, раз за матч такое провернуть.Есть методы эффективнее, и все, держу пари, будут ими пользоваться.:)
     
  15. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Парни это бета,ждем нормальные режимы с хардкором тогда игра будет великолепна.
    Мы даже не все снайперки попробовали и не прокачали...:weight:
     
  16. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Терпеть не могу хардкор режим. Никакого удовольствия от игры.
     
  17. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    А я терпеть не могу старинный дефматч. По мне так, совсем рудиментарный замес на пустом месте, переставший быть актуальным лет так 10 назад. Во-первых не интересно играть без цели, задания. То есть когда убийство врага является лишь не промежуточным действием для достижения цели, а самоцелью. Во-вторых люблю коммандную игру, и когда без слаженной работы комманды выиграть невозможно. Именно поэтому долгое время играл в Enemy Territory, Wolfenstein конечно. И именно поэтому Hardcore Search and Destroy основной режим игры в COD4.
     
  18. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    По-моёму, вы друг друга неправильно поняли.:)
     
  19. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    мне прислали! :king:

    паходу ажиотаж вокруг бетки потихоньку спадает

    ещё один ключик заслали с офсайта КоД, на котором я зарегился несколько дней назад, тогда там всех жёстко отшили, заявив что бетка только для сделавших предзаказ на полную версию. А сегодня вот расщедрились. :weight:

    cir, хардкором обозначаются всего лишь более жёсткие условия для игрока (нет маркера прицела на экране, умираешь с одной-двух пуль и тд). То есть режим хардкор есть и для тим десматча, в то же время существует обычный серч энд дестрой, не хардкорный.
     
  20. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А я что-то говорил про обычный дефматч?

    Я пытался в него играть. Не могу. Особенно бесит умирать прямо на старте от пущенной врагом гранаты из подствольника.