Call of Duty: Modern Warfare 3

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем The REAL, 3 ноя 2011.

  1. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    если говорить только о продажах, то вии спорт покруче будет, так что думаю продажи не показатель качества игры, просто у серии много фанатов, которые купят игру даже если ее выпустят на движке CS 1.6...
     
  2. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Продалась хорошо = сделают такую или хуже снова.
    Моя логика проста.Я не говорил что продажи сказываются на качество.
    Просто я надеялся на отрицательный вот игроков, если ето можно так сказать.(надеялся что не купят а она продала 9 лимонов за два дня о.О).
     
  3. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Я ни капли не фанат блекжопс ( он мне абсолютно не понравился после мв 2 ), но тоже негодую.
     
  4. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    я не фанат мв2, блекжопс мне больше нравится, но вот сейчас открыл хардкорные режимы в мв3 - играю и кайфую. Такое счастье, особенно после обычных режимов. Единственное, что расстраивает, это не слишком удачные карты, дело не в размере: они действительно похожи на лабиринты пэкмэна. Надежда на маппаки! Всё остальное круче, чем в мв2
     
  5. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    И вы фсё рафно будыти эта кушатЪ?
     
  6. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    The I конечно хитрит про супер тактику в BF3, все кемперят по большому счету, кто первый залез в танк того и тапки. Так же ОЧЕНЬ сильный дисбаланс, если в CoD все пушки примерно равны, то есть если не сильно бьют то хотя бы точно, то в BF3 на низких уровнях очень сложно, нету вообще ничего для пушек, ни прицелов, ни обвесов. В то время как враги ставят утяжеленый ствол (повышает точность и повреждения), переднюю рукоятку и прицел колиматорный и просто кемперят лежа на пузе. Хотя да, из-за техники BF3 намного интерестнее всех КоДов, по крайней мере режим Раш, полюбил его еще с Бэд Компани.

    Вся тактика в основном завязана на том, как работает твой сквад из 4-х игроков. Но вот тупые напарники могут все испортить. Получил идиота который залез в истребитель и не умеет летать? Можно считать игра проиграна, если конечно у врагов такой же идиот рвется в истребитель/вертолет. Тоже самое со всей техникой, идиоты не знаю как стрелять из танка, как грамотно пользоваться дымовой завесой, как выбирать положения чтобы получать меньший урон от других танков и как обходить мины. (The I кстати меня пару раз подрывал на минах, когда я на его танке респаунился)
     
    SnV нравится это.
  7. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Lt.Saw,

    В БФ3 нет повышающих урон обвесов. Что касается Сквода, то тут просто не повезло - с путевыми напарникам, а лучше - настоящими тиммейтами, все пучком. В КоДе ты хоть вшестером соберись - никакой разницы. Каждый играет индивидуально, а дальше уж кого реакция подведет. Про пушки да, я писал уже, что без прокаченных пушек играть сложно. Но до путевых обвесов максимум 50 киллов надо. Через пару уровней уже будут стопудово. Зато ценность обвесов наконец-то явная. Я играю с самыми первыми пушками во всех классах и никаких проблем не испытываю. Ты бы сперва собрал команду стоящую, таких же профессиональных крутышей, как и ты, а потом уж говорил о тактике.
     
  8. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Так 4-ро в игре на 64 человека - это не что, я говорю про команды в целом а не сквады. Сколько раз я видел всяких идиотов в истребителях, которые разбиваются как только взлетают. А если у врага грамотный пилот, то конец всем нашим танкам и прочей технике. + опять же, разница была до этого, но в BF3 это возводится в абсолют, всякие лазеры которые слепят с километра, фонарики против которых на том же Метро нету шансов, ИК прицелы вообще читерство, ибо все цели подсвечиваются. В том же BC2 такого не было, максимум что можно было открыть это более мощную пушку или там перк для класса + прицелы, обвесов кроме прицелов не было.

    А то что 64 игрока это стремно, вряд ли найдется хотя бы 10 напарников которых ты знаешь чтобы вместе играть, так что как говориться будь вы все супер игроки, то ничего не выйдет в итоге, если большая часть твоей команды идиоты. В том же Bad Company 2 (которые по геймплею 1 в 1 BF3) из-за меньшего количества игроков было легкче, и там действительно одним сквадом можно было решить ход игры.

    Последний раз когда я играл с 3-4 знакомыми, мы не проиграли ни одной игры, в основном проигрывал когда играл со всякими левыми чуваками. В BF3 такое теоретически невозможно на сервере с 64 игроками.

    http://bfbcs.com/stats_360/Nord God
     
  9. Челябинец

    Челябинец Well-Known Member

    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    445
    Баллы:
    203
    Танк это желанная цель для инженеров со времен БК, сложно на танке долго прожить. Хорошо, если друг за пулеметом, а еще лучше твой взвод на двух танках.
    Воевать против танков в обороне при "штурме" одно удовольствие - грамотно поставить мины, пропустить танк мимо себя, пустить рпг в задницу и готово. Много очков можно заработать.
     
  10. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Понятно, что при команде в 32 человека не только от тебя зависит. Но тут уж ничего не поделаешь. Другое дело, что твой сквод может при ладной игре захватить и держать позицию без проблем. Да и для меня тактика больше заключается хотя бы в том, что когда ты идешь в коридоре с товарищем - это сила, а не желанная мешень для кемпера.
     
  11. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    The I окончательно заговорился)
     
  12. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Так первая цитата ведь про КоД, а вторая про бф3 :smile-new:
     
  13. The REAL

    The REAL Only On NEOG

    Сообщения:
    12.321
    Симпатии:
    1.422
    Баллы:
    623
    ну так, хейтерство на лицо)
     
  14. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    если сравнивать онлайн с предыдущеми играми серии, то тут явный регресс, мне просто не нравиться механика, которую преминили тут; карты настолько мизерные, что бои ведуться в основном в спину, это да ладно еще; у меня каждый бой заканчивается либо с 45-50ти убийствами, либо с 45-50 смертями о.0 ничего подобного никогда не было, и не только у меня у всех такие результаты, а я еще не играл в режимах с большим количеством людей… просто мясо, то что происходит не всегда успеваешь понять, карты ну настолько маленькие, что кажется, что на них нету пустого места, умираешь с двух пуль, респишься в спину сразу трех и не успев повернуться опять умираешь… при этом при всем анимация бега как у дерганного больного, анимация смерти сальто назад ноги за голову… сравнивать с бф нельзя, слишком разные механики, но если сравнивать в кодами, очень сильный шаг назад для всей серии…
     
  15. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Kiryu,
    Божественно
     
  16. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    Кстати, в пк-версии Image Quality надо было поставить на Native, иначе будет апскейлится низкое разрешение на ваше (прямо как на консолях)
     
  17. Петушок

    Петушок Well-Known Member

    Сообщения:
    1.036
    Симпатии:
    52
    Баллы:
    93
    Что то я между Native и высоким особой разницы не увидел, скока на экстра не выкручуй текстурки то мутноваты(
     
  18. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Это если подпрыгнуть.
     
  19. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    а вот и нет, почти всегда даже без прыжков, даже если просто стоишь...
     
  20. батарейкин

    батарейкин дважды будда

    Сообщения:
    2.200
    Симпатии:
    903
    Баллы:
    273
    мда. прошел сингл, наконец. Прайс = капитан стальные яйцы. в кино его сыграет Брюс Уиллис, не иначе.
    что-то совсем странные ощущения от игры. запомнилось лишь приключение танка в гараже. а остальное... DLC для MW2.