Call of Duty: Modern Warfare 3

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем Klaus fon Bugenhagen, 25 фев 2011.

  1. Majestic

    Majestic Well-Known Member

    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    78
    купи игру, купи live, купи подписку, купи карты, далее что, оружие и боеприпасы за деньги? нет денег - бегай с ножом :)
     
  2. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Majestic,

    Заточка ножа будет дешевая.:)

    Lt.Saw,

    Я тоже про театр подумал. Видимо, просекли, что популярна фича. Будут теперь за деньги её впаривать всяким экзибиционистам. :)
     
  3. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Прелесть театра вовсе не в том, чтобы записать ролик своей игры и показать публике.
     
  4. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.600
    Симпатии:
    2.931
    Баллы:
    523
    В платной учетной записи они обещают эксклюзивные карты. Конечно если просто так можно будет играть это хорошо, но в следующих частях я чую они так урежут стандартную подписку, что играть с ней станет невозможно. Поэтому теперь думаю надо готовиться переходить на Battlefield 3 :).
     
  5. Макс Ичин

    Макс Ичин Well-Known Member

    Сообщения:
    1.944
    Симпатии:
    263
    Баллы:
    123
    ММО по COD. давно обешали.Там да, бесплатно не получится. если получится как с ВОВ,всё бесплатное есть-играй не хочу,но пираты не обеспечивают тех. поддержки и поэтому нормальные там не играют. активижн владеют близами-грех не научится. хватит игры продавать-продавайте игровое время(уже говорил).
     
  6. Nec

    Nec Well-Known Member

    Сообщения:
    1.404
    Симпатии:
    131
    Баллы:
    103
    Наверное вот, что имелось ввиду:

    Прием заявок на участие в бета-тесте Call of Duty: Elite


    [​IMG]

    Компания Activision сегодня официально признала все слухи о новом сервисе Call of Duty: Elite, сообщив о приема заявок на участие в его бета-тестировании.

    Пройдя по этой ссылке, вы можете зарегистрироваться, выбрав одну из трех платформ (Steam, PS3 и Xbox 360). Закрытое бета-тестирование сервиса состоится этим летом, тем, кому повезет, на почту придет соответствующее извещение со ссылкой и дальнейшими инструкциями.

    Напомним, Call of Duty: Elite в базовом варианте будет предоставляться всем игрокам в Black Ops, Modern Warfare 3 и грядущих играх серии на бесплатной основе. А за ежемесячную плату фанаты смогут получать приятные плюшки в виде новых возможностей, эксклюзивных DLC и так далее.

    Источник: http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=21009
     
  7. LEONID

    LEONID Well-Known Member

    Сообщения:
    10.705
    Симпатии:
    3.359
    Баллы:
    623
     
  8. Klaus fon Bugenhagen

    Klaus fon Bugenhagen Well-Known Member

    Сообщения:
    5.240
    Симпатии:
    729
    Баллы:
    423
  9. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    кака нереальная выходит, после B3 даже смотреть на это противно, имхо...
     
  10. Majestic

    Majestic Well-Known Member

    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    78
    COD постепенно превращается в NFS какой-то, шлёпают новые части одну за другой с минимум изменений. Видимо что-то принципиально новое не стоит ждать в серии, вплоть до выхода следующего поколения консолей. :(
     
  11. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Всё же нужно признать, что графику заметно подтянули и трюков всяких-разных захватывающих напридумали. В остальном, конечно же, В3 гора-а-аздо лучше.
     
  12. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    в каком месте графику подтянули?
     
  13. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Освещение, тени. Детализация оружия, костюмов. Некоторые эффекты взрывов, вспышек. Анимация ещё лучше стала. И она даже лучше, чем в BF3, на мой взгляд. Это то, что можно рассмотреть в трейлерах.
     
  14. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    все, что ты перечислил, хуже или на уровне MW2, куда смотрел во время демо?
    "анимация лучше чем B3"?, да там даже невооруженным глазом видно, что она не просто хуже чем в B3, она намного хуже, катастрофически хуже[​IMG]
     
  15. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Ну, тебе виднее. Я в такие игры не играю. Тока ролики сарю.
     
  16. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.522
    Симпатии:
    3.939
    Баллы:
    623
    Анимация таки лучше чем в BF3.
     
  17. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    я думаю, что с этого года тоже перестану играть в это серию...
     
  18. Majestic

    Majestic Well-Known Member

    Сообщения:
    874
    Симпатии:
    65
    Баллы:
    78
    В коде3 даже рэгдолла нет, всё на скриптах и видно фазы перехода одной анимации в другую, в батле всё очень плавно и реалистично, плюс они использовали наработки из спорт-симов ЕА в своей игре. :eek:: Ну впомните, в мультиплеере только и смотришь одни и теже ужимки каждый раз :) Толи дело в батлфилде, особенно от врыва, как красиво летают солдатики. ;)
     
  19. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.522
    Симпатии:
    3.939
    Баллы:
    623
    В том то и дело, что в CoD реальный моушен пачур и мне он гораздо приятнее, чем деревянно-резиновые буратинки с рагдоллом.
     
  20. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    По-моему, все очень круто. Кто играл в сингл предыдущих частей должен заметить кое-какие косметические изменения. Б3 ещё не смотрел, но и без диких фанов серии могу догадаться, что там всё в разы круче технологически. Но какие тут скрипты, ммммм! Да и кто бы что ни говорил - выглядит дорого. Блокбастер, он и в Африке блокбастер. не всё бабло идет Котику в карман. Что есть хорошо.

    Из ролика могу выдвинуть пару гипотез насчет мультиплеера. Во-первых, так и напрашивается либо перк, либо просто обвес на пушку в виде двойного прицела. По-моему, очень удачное добавления для онлайна в плане тактики. Уж точно не попадает в разряд бесполезных добавлений, коими изобилует МВ2. Ещё все знают, что все карты в онлайне - это сшитые вместе комнаты (локации) из сингла. И наблюдательный поклонник серии уж может сделать кое-какие выводы, взглянув на офисы и лестнечные перелёты. Всё из области предположений, но мне чем-то... смытно... напомнило оригинальный МВ. Напомнило. Это главное слово. Даже не спорьте, что там этого нет. Это как с сусликом.