Call of Duty: Black Ops

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Vladimir Rus, 1 ноя 2010.

  1. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Если там одни снайперы, то сам Бог велел брать быстрый класс и бежать на точку. Ничего снайперы сделать не смогут тебе.
     
  2. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Ну это да, быстрый класс и бег хоть какое-то противодействие оказывают... Хотя, конечно, и он не панацея.
     
  3. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Это и есть баланс. Панацеи быть не должно. Я по себе знаю, что по таким шустрикам, особенно если у них вся команда такая, стрелять безумно сложно. Хотя если в ТДМ играть, то описанное тобой, может, и правда. Но я на ТДМ давно забил. Стрельба без цели меня уже не привлекает.
     
  4. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    В новом КОДе никто не сказал что не возможно играть со снайперкой.Дело в том что тут есть карты где снайперу не выжить и пол минуты.В MW2 скажем , можно играть снайперкой во всех карт за изключении rust да и там если повешу "быстрой прицел" + acog, тоже смогу играть.
    А тут, есть карты где если полезеш со снайперкой, реально если убьеш когото ето будет из пистолета или гранатой.Есть одна суперская карта в гаване - куба.Где очень напоминает дом из Resident Evil, очень понравилась :)

    Хочу калаша :( чует мое сердце большой калаш будет гдето после 30 левела.Cry me a river.
     
  5. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Да ладно хоть так, а не то непотребство из MW2, когда этот прекрасный во всех отношениях ствол даётся на 70 уровне, перед самым переходом в новый престиж.
     
  6. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    АК и вправду здесь хорош. Я подбирал, пробовал. Ураганный и точный. Сейчас вот добрался пока до AUG. Лучше предыдущих. М16 здесь отстой, по всеобщему признанию. Может, это из-за глючного и выглядящего сырым онлайна?
    Графика очень хороша. Лучше, чем в предыдущих сериях. Понять это можно, в частности, включив режим "Театр", где сохраняется последних ваших 100 игр. Также стоит отметить превосходную анимацию персонажей, начиная от движения и заканчивая правдоподобной физикой гибели.
    В режиме "Hardcore S&D" расстроило отсутствие "рикошета". Расстроило отсутствие "звука при разминированиии". И именно в этом режиме наиболее ярко видны все косяки онлайна, вызывая многоэтажную "волну возмущения" даже у самых сдержанных.
    А ещё вчера (вернее, сегодня ночью) я увидел рекордную цифру игроков онлайн: 2 312 000 (два миллиона триста двенадцать тысяч).
    В общей сложности поиграл 3 дня. Прогресс серии очевиден, на мой взгляд. Осталось дождаться патча или чего у них там для исправления всех этих досадных косяков.
     
    Лекс нравится это.
  7. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Поиграл у друга, Не зачет. Все очень очень плохо. Плюсы от той же MW2 улетучились, а минусы возросли в несколько раз. Карты стали полным шлаком, не понятно, для кого делали дизайн, смерть можно ожидать откуда угодно, при этом все еще можно кемперить с Ассаулт стволом, снайперам негде просто сидеть, целиться из снайперки сложно, много багов, так же есть места на теле сквозь которые пули просто пролетают, попробуйте попасть в руку или шею из снайперки, пули просто насквозь летят. Графика полный шлак, все те же буратинки из CoD5, физика еще больший шлак, это и физика стрельбы, и физика гранат, во всех играх от IW гранаты ведут себя нормально, тут как и в КоД5 они либо кажутся слишком легкими, либо тяжелыми, опять как и в КоД5 нельзя кинуть гранату в прыжке, чтобы она летела дальше/выше. Хит детекшен никакущий, опять же на уровне КоД5, из дробовика вообще никого не реально убить, прямо как в КоД4 или КоД5, хотя в MW2 все это было исправлено.

    Игра в моем рейтинге заслужила звание — очередной ежегодный НФС.
     
  8. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Кстати, с выходом Black Ops, не замедлила себя ждать групповая миграция игроков из MW2. Если раньше в том же HHQ режиме обычно как минимум было около 2000 игроков в онлайне, то уже сегодня их там с трудом насчитывалось 500! Обычный TDM тоже похудел почти в три раза, вместо средних 30.000 игроков осталось всего около 13.000. Не знаю даже, радоваться этому или огорчаться...
     
  9. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Гмм.. в MW2 были плюсы?

    Вот это как раз самый главный минус MW2 и хуже быть просто не может. Мало того что слишком многоуровневые карты, так ещё совершенно идиотский респаун. В итоге никогда не знаешь кто где и куда бежать. За это я и не люблю больше всего MW2.

    Тебе мало что ли?
     
  10. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Пока хватает, но если так пойдёт и дальше, то всяко может быть. Ведь по пингу-то подходят дааалеко не все доступные лобби.
     
  11. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Если ты вспомнишь MW (если ты играл), то там и были такие цифры примерно. Это MW2 вдруг стал дико популярным.
     
  12. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.993
    Симпатии:
    694
    Баллы:
    253
    Кстати да, карты явно не дотягивают до уровня МВ2, еще забыл добавить что и перки теперь надо "покупать", вообще дебилизм.
    Насчет графики как и сказала, стала хуже, как будто играешь в игру года 2005го
     
  13. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.993
    Симпатии:
    694
    Баллы:
    253
    + забыл добавить, всегда считал iwnet глючным отстоем, но после выхода блэк опс очень скучаю по нему, нельзя забиваться в одно лобби с друзьями, авто поиск сервера я вообще хз нафиг нужен, всегда пишет что сервер переполнен, да и к обычным сервакам подключается 1 из 10, вообщем на форумах стима все уже давно подняли тревогу про мани бэк, я с ними согласен вообщем то
     
  14. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Прям повторяется история с MW2, когда все писишники были в диком шоке от новой системы серверов и писали всякие петиции что бы вернули всё как было раньше. Петиции видать не помогли.
     
  15. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    в том случае все было играбельно, в данном - НЕ играбельно!
     
  16. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Орут и веселят весь мир :) на роднъх форумах можно написатся со смеху ...жития и страдания бедного РС геймера.Комедия.
    Етот фильм мы смотрим каждый год, орут а потом все в него играют и поливают "новый" КОД.
     
  17. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.993
    Симпатии:
    694
    Баллы:
    253
    играть нереально просто, хочется а не можешь, потому как лаги, хрен подконектишься
     
  18. Vladimir Rus

    Vladimir Rus E. X. TERA-PARFENONAS

    Сообщения:
    11.231
    Симпатии:
    1.975
    Баллы:
    623
    Я же говорил что квикскоперы буду плакать ;)
     
  19. Каин

    Каин Crimper

    Сообщения:
    19.785
    Симпатии:
    3.995
    Баллы:
    623
    На PS3 тоже весело :D
     
  20. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Етот список ктота высосал из пальцев, половину пунктов я точно видел что чушь полная а другую половину проверять не собираюсь.
    Я часов 4 играл только в парти и команде с вкл. headsets ...все глупости про парти не правда.Зависания и т.д. бред какойто, фпс тоже не падал нигде ...