Call of Duty: Black Ops

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем Vladimir Rus, 1 ноя 2010.

  1. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Техника то в онлайне есть? Или по примеру MW только пешочком?
     
  2. Kiryu

    Kiryu Robo-Ky

    Сообщения:
    4.163
    Симпатии:
    167
    Баллы:
    203
    я играл только в режиме командного боя, там нету техники...
     
  3. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    Набегал до 12-ого левела.
    Толком не понял, лучше или хуже других частей.Графически не увидел прогрес.Пока рановато чтоб определить.Карты учу, иногда куда бегать не знаю.Но хорошо что у почти всех так.Играл в команде с 6 друзями.Headset, посмеялись, побегали ...весело было.Покупается буквально все, от перков до цвета емблемы.
    АК когда будет не понял, очень хочу калаша.Вроде на 17-ом уромне дадут маленкий калаш.Снайперам пока и правда неуютно, мочат их мащабно.
    На том уровне что ракета сидит, один все время карабкался со снайперкой камперить.Его стока раз зарезали что он вконце просто отказался играть и ушол.Я лично его 5-6 раз зарезал, другие больше.
    Сингл пока не запускал, даже не верю что скоро пройду, наверное через пару месяцов, когда будут 3-4 часика сводобных.Хехе уверен что короткий сингл.

    Както не верится что етот КОД, будут популярнее MW2.Увидим что будет.Может зомби-мод будет интересно побегать с друзьями, пока и его не запускал.
     
  4. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    удивляюсь Вам, со времен контр страйк изобрели только визуал,откуда фан ? в контру порубиться то же самое по идее.
     
  5. z1rc0n

    z1rc0n КИЛА СЕ'ЛАЙ

    Сообщения:
    3.061
    Симпатии:
    151
    Баллы:
    163
    при том, контра и сейчас лучше ;)
     
  6. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Разве в контре есть тимдефматч как в Коде? В ней же вроде только один режим? Да и зачем играть в старьё если есть новые игры, вполне приличные.
     
  7. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    фан откуда хейтерам не понять, так как у них если и под носу его засунеш, они снова его не увидят.Хейтеры могут тока обсирать и сердится всему миру.Откуда им знать что такое фан и откуда берется.
    А берется он не от КОДа ...ето точно , а от обкружении.От друзей и т.д. можно получить фан от чего угодно в правильной компании.

    Контра лучше, мдам ...not.
     
  8. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    Да не говорил я, что контра лучше, приложи моск... я говорил о фане. Так, размышления на тему и не более и , что ,что -
    то коордиально поменялось ? - думаю только в графе плюс пару пушек =) Я же не отрицаю , что это классно зарубиться - прорыва не вижу просто..

    И кстати о хейтерах -понятия не имею что это за слово -говорю как практик =)
     
  9. Zografa

    Zografa Луд Умора Няма !

    Сообщения:
    4.174
    Симпатии:
    1.127
    Баллы:
    473
    А прорыва не в КОДе нужно искать.
    КОД ето ширпотреба, халтурка, так себе чтоб нравилась всем (почти всем), я не жду от нее откровения.Выпил половинку Absolut, поржал с друзьями несколько часов ...какие там есчо откровения и прорывы нужны.Не надо мне такое в етот момент.Отдохнул здорово ...так что КОД получился :) весело играть.
     
  10. max-nick

    max-nick микрожирный

    Сообщения:
    3.558
    Симпатии:
    449
    Баллы:
    253
    хмм ну да ладно =) и то хорошо =)
     
  11. Anubis

    Anubis Well-Known Member

    Сообщения:
    450
    Симпатии:
    42
    Баллы:
    73
    Скоро прибегут двое и начнут поливать тут напалмом за это. :)
    ("не будем показывать пальцем, хотя это слоненок"(с) :) )

    CoD хорош тем, что каждый в нем найдет то, что хочет для себя. Для некоторых это тренировки и спорт, для других фан с друзьями под абсолют.

    А BO и правда странная часть. Уж, действительно, бы новых карт просто сделали.
     
  12. GRIZZLI176

    GRIZZLI176 Well-Known Member

    Сообщения:
    1.927
    Симпатии:
    99
    Баллы:
    93
    Пойду попробую в деле)
     

    Вложения:

    • photo.jpg
      photo.jpg
      Размер файла:
      202,4 КБ
      Просмотров:
      457
  13. Razza Ramon

    Razza Ramon Well-Known Member

    Сообщения:
    1.993
    Симпатии:
    694
    Баллы:
    253
    Поиграл вообщем...на пк...во-первых, судить пока рано, потому что версия сырая, постоянные лаги и т п...
    Графика по-моему вообще хуже стала, нет какой-то "живости" во всем, взрывы так вообще капец, стыдоба
    Система "денег" интересна сама по себе, но к примеру оружие покупать не очень то хочется, просто выбрать охото и стрелять...система создания значка тоже тупа, надо покупать значки и составлять из них что либо, лучше порисовать дали просто
    Непонравились серии убийств, из того что я чсделал была машинка, напалм, минометы..

    короче МВ2 по моему лучше, на мой взгляд по крайней мере

    PS "перевод" от 1с как всегда рулит, половина не переведена вообще, например в режиме превосходство 3 точки, из своих глаза мы видим их как "точка а" и т д, но из глаз врага все на английском, вот так то
     
  14. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Из всего прочитанного выделил для себя пока лишь один положительный момент - сволочей снайперов нехило подрезали. Надеюсь что это действительно так, и не будет в этой части неиграбельных из-за засилья снайперов карт, по типу Derail да Wasteland...
     
  15. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Razza Ramon,

    Вот про графику интересно. Боялся я своё мнение озвучить открыто, но по роликам у меня сложилось впечатление, что графика (или стиль графический?) стала хуже. Неживая, пластмассовая какая-то.

    Redeemer,

    Побойся Бога, друг. Давай ещё винтовки, сабмашин ганы и щит порежем. Оставим только пулеметы, чтобы игра была играбельна для Рида на всех картах.:)
     
  16. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Причём тут это? О_о С щитом и винтовкой нельзя сидеть в кустах у забора (Wasteland), или на карнизе за поездом (Derail), просматривая всю карту и стреляя во всё живое. А с RPD, если уж на то пошло, я играю исключительно в обычный TDM. В хардкорных же режимах использую весь арсенал, и кстати, никогда не беру RPD. Так что юмора не понял. :\
     
  17. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Redeemer,

    Я о тебе многое не знаю. Ошибался. Но сё равно, снайперы - это яркий свет в конце темного тонеля автоматчиков в КоДе. Твоё недовольство ими мне непонятно, так как иные вон вообще пишут, что они и в МВ2 бесполезны. А ты их чуть ли не демонизировал. :)
     
  18. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    Скорее я демонизировал не самих снайперов, а определённые карты, на которых снайперы, не сдерживаемые жёсткими рамками новой части CoD, творят полный беспредел. Как-то так.
     
  19. The I

    The I Всеми любимый троллератор

    Сообщения:
    16.061
    Симпатии:
    1.400
    Баллы:
    623
    Не знаю, о каком беспределе ты говоришь. Есть народ, выкуривают моментом. На том же Вейстленде. Карта открытая, только знай, куда из подстволки пульнуть.
     
  20. Redeemer

    Redeemer Дрессировщик тупых греков!

    Сообщения:
    5.764
    Симпатии:
    1.475
    Баллы:
    523
    В одного пульнёшь, в это время второй из соседних кустов тебя чпокнет. Когда попадаешь в лобби где одни снайпера, играть на этих картах просто невозможно становится. В CoD4 такого не было, в Black Ops надеюсь тоже не будет.