Call of Duty: Black Ops III

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем VaaN, 7 ноя 2015.

  1. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Ну да, я довольно требователен к мультиплеерным играм. В MW1-2, BO1-2 играл и радовался, это да. Потом калда стала неумолимо скатываться в говно, вместо того, чтобы развиваться. Или, хотя бы, просто идти своим путём. Но нет, решили тупо тырить на стороне чуждые для серии идеи, теряя остатки баланса вместе со здравым смыслом. Всё очень и очень плохо. К сожалению. =(
     
  2. x0m

    x0m Master of the Fist

    Сообщения:
    2.061
    Симпатии:
    757
    Баллы:
    273
    В общем, если покопаться в настройках роутера и настроить IP фильтр, то можно обойти лаги в игре. Другими словами можно «забанить» диапазон айпи адресов, которые отвечают за сервера с прыгающим пингом, и тогда начнет коннектить к более удаленным, но зато нелагающим играм. В общем, для тех, кому интересно, запощу небольшое FAQ:

    - Заходим в настройки модема через браузер (192.168.1.1 или 192.168.0.1, логин и пароль по умолчанию admin/admin)
    - Далее ищем настройки Firewall (Межсетевой экран), в нем нам нужны настройки IP фильтра
    - Присваиваем новым настройкам любое название
    - В графе «Протокол» выбираем TCP/UDP
    - В графе «Действие» выбираем DROP
    - В диапазоне IP-адресов источника устанавливаем диапазон значений от 192.168.1.2 до 192.168.1.255, либо от 192.168.0.2 до 192.168.0.255 (в зависимости от IP роутера).
    - В диапазоне IP-адресов назначения указываем интервал от 173.199.67.0 до 173.199.67.255.
    - Порты никакие не прописываем
    - Нажимаем кнопку добавить/применить и сохраняем новые настройки модема.

    *Прикрепляю наглядный скриншот со своими настройками, после которых все заработало и стало закидывать на сервера с пингом в 3 деления (80-90-100 мс. задержка). Думаю, что у тех, кто живет в Мск, Питере и ближайших к ним городах будет пинг 4 (40-70 мс. задержка). На данный момент это единственный выход из ситуации, так как Трейархи, судя по их ответам в твиттере, из-за 242-ФЗ не собираются фиксить данную проблему для игроков из России.

    bops.jpg
     
    Последнее редактирование: 8 дек 2015
  3. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    Любите ли вы синглы Колды как люблю их я? Так вот, если вы поклонники отборнейшей Колдо-ереси, то вам не сюда. В целом, конечно, характерный для серии маразм немного присутствует, но не забористый. Тут больше уже отклонение в шизу. Так же удивило полное отсутствие всяких заскриптованных ВАУ моментов, присущих серии. Вобщем, немного расстроен ибо ожидал получить, кхм, своеобразное удовольствие, которое даёт только Колда. Здесь совершенно мимо.
    Адвансед Ворфейр был намноооого лучще.
     
    Ken Rosenberg и Каин нравится это.
  4. Chakie

    Chakie Lucha Pablo

    Сообщения:
    18.492
    Симпатии:
    6.636
    Баллы:
    623
    И ещё, "переспав" с прохождением, решил добавить. Когда покупал, не особо расстроился блямбе "онли ин рашн" на коробке, т.к. зачастую бокс автоматом меняет язык на тот, что в даше. У меня энглиш, т.к. я наши локализации недолюбливаю. Опсы ещё больше подтвердили мою нелюбовь, ибо выбрать язык не получилось. Вобщем перевод нормальный, но присутствуют косяки типа:
    - надо опередить врага и уничтожить их ретранслятор
    - сможешь определить, где ОНА находится

    Капец, и вот такие мелочи повсюду.

    Ну и озвучка. Не в обиду нашему форумчанину, который, как я понимаю, в этой вакханалии участвовал, но прости, Бдолах, озвучка полное говно. Актеры никакие и не чувствуешь какой-то заинтересованности или участия.

    Ну а по игре. Нет каких то запоминающихся персонажей, да и самое главное, что нету ощущения какого-то глобального кабздеца. Скорее история о том, как у нескольких спецназовцев снесло крышняк и они пытаются спасти именно себя.
    Вобщем лан, попробуем Инфинит.
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2017