Call of Duty: Black Ops III

Тема в разделе "Новости игровой индустрии", создана пользователем dimm, 7 апр 2015.

  1. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.336
    Симпатии:
    9.230
    Баллы:
    623
    Консольные версии тоже не ахти, просадки до 40, динамическое разрешение (1360x1080 - 1920x1080), да и графон аховый:

     
  2. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
     
  3. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.336
    Симпатии:
    9.230
    Баллы:
    623
  4. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    На впечатления не тянет, скорее борьба с pc версией :)
     
  5. RoMario

    RoMario панчер

    Сообщения:
    1.778
    Симпатии:
    980
    Баллы:
    403
    Дерп же уже авторитетно подытожил: просто все в пиратку гоняют :)
     
  6. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    На самом деле там трабла в том, что в игре по умолчанию выставленно 6 тредов - итого i5 которые не поддерживают HT статтарятся. Там фикс в две секунды через ini файл, с подменной числа 6 на число 4.

    Но, и этого даже делать не надо, они выпустили патч буквально через 6 часов после выхода игры.
     
  7. SnV

    SnV Человек Труда!

    Сообщения:
    17.990
    Симпатии:
    3.682
    Баллы:
    623
    Так обо всём этом Ваан уже написал. Там, где ты понтанулся, что играешь не в ператку. :p
     
  8. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Да мелочь, только из за этого у каждого второго игра просто не запускалась.
     
  9. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Они выдали фикс буквально через час после выхода игры. Их вина что пираты выдали релиз так скоро без данного фикса? Опять же, ты играешь в пиратку, не пойму притензий. При том что на low-end компе, middle-end сегодня это Core i7 четырех ядерные с HT, на них все норм идет, даже на древних 2700k и 860.

    На high-end (6+ ядерные Core i7 на X59/79/99 платформе) вообще трабл нету.
     
  10. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    То есть релизить неработоспособный билд - это уже тоже абсолютная норма?) Думаю их вина все же в этом)
     
  11. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Как будто на консолях нету Day One патчей. Некоторые игры без них вообще неработоспособные или обрезки (Halo MCC, Uncharted Collection, Halo 5).

    Не говоря про тот же CoD: Ghosts, который на PS4 без Day One патча был в 720р.
     
  12. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Платформенные войны опять возродить решил?) Не стоит равняться на худших.
     
  13. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Ну так то релизы за последний год что я вспомнил лично, думаю их больше. Тоже самое и на ПеКе - за год только три релиза сомнительного качества - Batman, Mortal Kombat и вот теперь Black Ops 3. Хотя BO3 и MK как-то глупо в один ряд ставить с Бэтменом, учитывая что фикс был доступен через час после релиза, а патч через 6 часов для BO3 и через 12 часов для MK.
     
  14. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Ну так это половина всех ПК-шных ААА релизов этого года, вроде. К счастью мне абсолютно неинтересных, но тенденция печальна.
     
  15. dimm

    dimm Administrator Команда форума

    Сообщения:
    30.336
    Симпатии:
    9.230
    Баллы:
    623
    User reviews:
    [​IMG]
     
  16. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Претензий к производительности у меня никаких. А патч выпустили примерно через сутки.
    Причем баг там дурацкий, запускаешь игру, а она или вообще не работает, либо 1-2fps. Думаешь, ну и нафиг ее... а оказывается там патч нужен, после которого она летает.
     
  17. Ken Rosenberg

    Ken Rosenberg Well-Known Member

    Сообщения:
    7.599
    Симпатии:
    2.930
    Баллы:
    523
    Ситуация с Batman: Arkham Knight меня научила, что лучше возвращать игры сразу же, если что-то не устраивает :).
    Консолерабам не понять)). Тут фоллач 4 стоит 2 штуки, а это штучный продукт, выходящий не каждый год, с минимум сотней часов геймплея, открытым миром, вариативностью и реиграбельностью. А они просят еще больше за свой 6 часовой ежегодный сериальчик с минимумом новых геймплейных фишек, который конечно мог бы спасти его мультиплеер, но и он с выхода Ghosts стал глючным говном, и на его поддержку на ПеКа небось опять положат болт.
    Из всех AAA релизов этого года глючный был только MKX на старте и вообще неиграбельный Batman: Arkham Knight. Ну может еще юбисофт с ассассином налажает).
    Нынче везде без Day One патчей не обходится).
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2015
  18. Bdolah

    Bdolah Born in USSR

    Сообщения:
    848
    Симпатии:
    271
    Баллы:
    108
    - дружище, я всего лишь актер)) Мне дали текст, сказали, что мой перс - лейтенант Халиль, озвучивай реплики. Я полностью копировал оригинального актера по эмоциям и звучанию, всё. Сейчас спецом 7 главу прохожу, чтобы послушать - косяков полно в локализации, начиная от переводов некоторых фраз и заканчивая элементарно тем, что когда говоришь реплику в студии, типа "Входи!" - ты не знаешь кому ее говоришь и зачем. А в игре получается, Халиль приглашает игрока в кузов. Значит, не "Входи!" надо было переводить, а "Залезай!" или что-то типа.
    Я никак на процесс локализации не влияю, а очень хотелось бы, ребят! Там много чего надо бы улучшить и изменить.
    По форумам почитать - так нашу озвучку поливают дерьмом вовсю.
     
    jaga и x0m нравится это.
  19. RussianSwine

    RussianSwine Главный по нафталину

    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.978
    Баллы:
    623
    Отсутствие контекста перед глазами у переводчиков - видимо неискоренимая норма рус. локализатороства(
     
  20. Shizo

    Shizo Undisputed Destiny 2 Champion

    Сообщения:
    11.520
    Симпатии:
    3.928
    Баллы:
    623
    Я на ПеКе вернул игру, так как русская версия только. Буду брать с GMG, учитвая что цена одна - на ПеКе 2600 рублей, на GMG 40 баксов.
     
    dikh нравится это.