Call of Duty 3

Тема в разделе "Впечатления от игр", создана пользователем buddy, 28 окт 2006.

  1. AndraS

    AndraS Well-Known Member

    Сообщения:
    6.758
    Симпатии:
    336
    Баллы:
    303
    подскажите,вот хочу купить CoD3,но я не играл во втарую часть.Можно на неё забить и начать с третьей или лучше пройти вторую,а потом взяться за третью ?
     
  2. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    Это же шутер, да ещё про вторую мировую, да ещё заточенный под мультиплеер в онлайне. Там нет никакого сюжета - убей всё, что движется. Играть можно в любом порядке, а можно вообще не играть.
     
  3. VaaN

    VaaN Stella Maris

    Сообщения:
    20.807
    Симпатии:
    2.230
    Баллы:
    623
    Ты с чем сравнивал? Может с 360 или PS3?
    Графика на PS2 просто отличная, я вообще не могу понять как разработчики вытянули из древней PS2 графику такого уровня, + все эти спецэффекты, масштабность..., короче на PS2 графически это лучшее что возможно.
     
  4. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
  5. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Я тут демку 2 ой части с лайва скачал, просто офигел от такой лажовой графики!


    Третья намного лучше?
     
    Paninaro нравится это.
  6. Petrovich

    Petrovich Well-Known Member

    Сообщения:
    1.946
    Симпатии:
    139
    Баллы:
    103
    Если 2ая показалась отстоем то от 3ей тоже в диком восторге небудешь.Она получше чем 2ая,но раза в полтора небольше.
     
    Paninaro нравится это.
  7. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Согласен с Вааном полностью. :smartass:

    ***************************************

    Только что немного посмотрел - минут 40 не больше.
    Прошел краткую тренировку, первую мисиию и начал вторую, где за танком надо идти сначала.

    На компе я вэто играть не стал, я вообще не играл ни в Медаль ни в КОД... Незнаю, но меня разражают эти игры ;)

    А тут запустил ПС2 версию КОД3. Играл с азартом на нормале, все путем ;)

    Раньше уже несколько раз пересматривал ролики к игре с Хбокс360, а также сравнительный ролик, ссылку на который постил выше. И поэтому в первом же сражении с которого и начинается игра - все приглядывался, в чем отличие от новых консолей...

    А отличия нету... Ну да - разрешение в несколько раз меньше - соответственно видимость хуже и все расплывчато - ПО сравнению С... Но при этом - теже толпы бегают, теже взрывы, грязь, комки земли летят, все "бухает" сверкает вспышками.

    Играть было интересно...

    Противный немец, который по скрипту нападает и выбивает автомат и которого надо Л1 и Р1 оттолкнуть, а потом квадрат, круг - убить... Очень мерзок ;_)))
     
    Paninaro нравится это.
  8. RIPPER12

    RIPPER12 Well-Known Member

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    78
    Medeival, нет отличий? ЛОЛ
     
    Paninaro нравится это.
  9. Medeival

    Medeival Кен Розенберг

    Сообщения:
    4.643
    Симпатии:
    1.167
    Баллы:
    473
    Ты на этой фразе остановил чтение???
    Или не понял, что я написал lдальше???

    Я ведь четко сказал - что судил по роликам и по двум сценам...
     
  10. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А у тебя Бокс как к телеку подключен? В CoD3 разница между картинкой по компоненту (720р) и по VGA (родной шнур, 1360х768) - день и ночь. Как буто в разные игры играешь. Именно после этой игры я окончательно убедился в том, что компонент отстой и отправил этот шнур обратно в коробку.
     
  11. Ж мэн

    Ж мэн Well-Known Member

    Сообщения:
    310
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
  12. Owl

    Owl Well-Known Member

    Сообщения:
    516
    Симпатии:
    15
    Баллы:
    68
    Только ПС3 всё блёклое, а на 360 наоборот затемнённое. Но мне больше второй вариант понравился
     
  13. RIPPER12

    RIPPER12 Well-Known Member

    Сообщения:
    828
    Симпатии:
    55
    Баллы:
    78
    на 360 в HD всё ок :)

    в PS3 версии не только графика хуже, но еще и тормаза ;)
     
    plumber2 нравится это.
  14. boxer

    boxer 전사

    Сообщения:
    2.713
    Симпатии:
    489
    Баллы:
    223
    Я вгашный провод юзаю.
     
  15. Bolo Mark XXIV

    Bolo Mark XXIV Well-Known Member

    Сообщения:
    659
    Симпатии:
    9
    Баллы:
    68
    Играю на Wii. Очень все хорошо. Местами появляются глюки с графикой, но fps стабильный, а эффекты и люди выглядят очень хорошо. Управление - отдельная песня. На данный момент это лучшее управление в FPS для Wii - 100% Очень все здорово:D
     
  16. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Блин, согласен! Версия для Xbox360 однозначно лучше.! И мое cонифобство тут не причем. Позавчера получил версию для PS3 ( большое спасибо форумчанину sosnovka, который любезно дал мне ее поиграть) и пытаюсь играть 2 дня подряд. Как-то не очень идет….Есть претензии к графике и к управлению. Я долго играл в COD3 на боксе и прошел игру на normal и VETERAN (чем горжусь) и хорошо знаю сабж (а некоторые мисси вообще наизусть…) Единственное, не пробовал он-лайн.
    Ну насчет PS 3 версии -Sixaxis, на мой взгляд, показал себя в игре не с лучшей стороны… Может быть сказалась привычка к боксовому контроллеру, но стрелять курками удобнее и намного прикольнее чем R1(действительно кажется, что жмешь на курок, а не на какую-то плоскую кнопку).Раскладка под броски гранат кнопками R2 и L2 мне тоже не очень понравилась. Отсутствие вибрации также сильно портит впечатление….. Функция гироскопов (ее кстати отключить невозможно) как всегда выглядит каким-то «инородным» добавлением к игровому процессу…. – идешь себе, стреляешь, вошел в ритм и ту вдруг – бац- приходится ни с того ни с сего махать джоем…. Насчет графики уже до меня сказано много – на PS3 она хуже (светлее и мутнее+ кратковременное падение фреймрейта + проблемы с антиалйзингом (заметные лесенки на проводах, колючей проволоке и т.д)) По игровому процессу версии абсолютно идентичные, правда на боксе есть еще и знаменитые achievements, что, на мой взгляд, добавляет привлекательности боксовой версии (лично меня желание получить очередной achievement заставляло переигрывать некоторые уровни).
    Зато теперь вопрос, какую версию игры оставлять в коллекцию передо мной уже не стоит – однозначно COD3 XBOX360 (скорее всего, куплю себе оригинальную COD3 Gold, так как на боксе я играл в «левак»). Вот хочу поиграть еще и на Wii (народ хвалит)…..
    PS. Поясню - я выделяю именно эту игру (как и всю серию) для себя, так как являюсь большим фанатом WWII и считаю COD лучшим шутором о 2 Мировой (на 2м месте – Brothers in Arms)///;)
     
  17. Лекс

    Лекс РАЖДЁН, ШТОБ ЖРАТЬ

    Сообщения:
    16.815
    Симпатии:
    550
    Баллы:
    523
    А зря. Это единственное ради чего, на мой взгляд, стоит покупать эту игру.
     
  18. plumber2

    plumber2 Геймер-Энтузиаст

    Сообщения:
    1.262
    Симпатии:
    120
    Баллы:
    103
    Да, знаю... Буду исправляться... В конце февраля планирую смену провайдера (Карбину вместо Стрим) и сразу подключусь к Live. Я уже больше года сидел в оф-лайн с Xbox360 (но скоро надеюсь наверстать упущенное и тогда прощай PS3///(или все-таки немного PS3 останется-но очень редко и только хиты) );)
     
  19. g-boroda

    g-boroda Well-Known Member

    Сообщения:
    1.245
    Симпатии:
    113
    Баллы:
    103
    Я из-за Live забросил все синглы :) Зарубы с живыми людьми (особенно в рейтинговых матчах) очень затягивают!
     
  20. Gravemaker

    Gravemaker Хозяин синего дракона

    Сообщения:
    3.057
    Симпатии:
    94
    Баллы:
    143
    а мне код3 по онлайну както не впёр, второй был получше