Burnout Revenge

Тема в разделе "Прохождение игр", создана пользователем cir, 7 мар 2006.

  1. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Подскажите плиз логику режима Crash. Для меня он оказался ступорным, пару десятков раз потыкался, в первом заработал 4 звезды, а второй (Hollywood Spills) даже пройти не могу, а надо. Не я конечно понимаю свою тупость, но режим мне сразу был не интересен, а ступор в аркадной гонке вообще воспринимаю бредом. Вообщем подскажите тонкости режима чтобы я от этих заездов по быстрому избавился!;-)
    Заранее благодарен :worthy:

    p.s. а игруха очень и очень хороша.
     
  2. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Мне в Revenge тоже режим показался туповатым, по сравнению с Burnout 3 Takedown. В общем в Revenge, что бы заработать много очков, нужно не просто устроить "мясо", а требуется ещё и уничтожить специальную машину. Над ней прямо так и написано - цель.
     
  3. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Пооему сдесь этот режим сделали намного лучше. В Burnout 3 Takedown просто делаешь Крашь берешь умножение на 4х и все дело сделанно. А сдесь его усложнили и по моему сделали это очень грамотно и красиво. Вообщем надо устроить мясо набрать 100% потом сделать взрыв, после можно еще его набрать взрыв ,что улудшает шанс на золото. И конечно незабыть про Крэшь Цели.Вообщем Крэши сдесь очень сложны и придется не раз поломать голову как куда и где взрываться для большего эфекта.
     
  4. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Не, что надо сделать-то я знаю, я не знаю как??? Может подскажите где есть прохождение - грубо говоря куда направить этот драндулет фигов чтобы всё в шоколаде раздолбалось. Или сами подскажите премудрости режима, а то меня ломает в аркадной гонке напрягаться и прицеливаться, я что в Gran Turismo что-ли сел играть!
     
  5. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Там весь смысл режима в том, чтобы догадатся, где устроить аварию - своеобразный puzzle game. Если это не нравится, в crash-режим можно и не играть вообще. Он не влиет на открытие других соревнований других типов, только придётся больше старатся при прохождении остальных режимов, чтобы повышать ранг.
     
  6. cir

    cir Заяц

    Сообщения:
    5.515
    Симпатии:
    384
    Баллы:
    303
    Разве не влияет??? В других-то режимах всё ok, пока что по 5 звёзд, но хотелось бы пройти игру полностью и был бы признателен если бы сказали решение этих "пазлов". Может где прохождение видели? :worthy:
     
  7. Lao

    Lao Well-Known Member

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    Я всегда, после первого удара, жал R1 и далее при нажатом R1 управлял машиной. R1 отпускал редко, когда ты его держишь постоянно, все хоть и в замедленном режиме, но зато все под контролем, да и crash проще повторно нажимать...
     
  8. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Ну, вообще конечно влияет, но открыть все остальные трассы и получить новые машины для гонок можно и без них. То есть, прохождение crash-event'а открывает новые crash-event, но не обычные гонки. И машины за это дают тоже именно для crash-режима, а не для гонок. А чтобы открывались новые заезды и давали новые машины для гонок, просто придётся старатся получать по 5 звёзд в других режимах. Если конечно хочешь пройти игру полностью, то придётся повозится, при не только с crash-режимом. Выполнять челенджи тоже не самое простое занятие. К тому же, если ещё не видел обычные заезды на высоких рангах, могу сказать, что там тоже не всё будет также просто как в начале - на трассах местами будет натуральный "час-пик" с массой автобусов и грузовиков, так что опять придётся заучивать трассы, чтобы гонять по short-cut'ам.
     
  9. Lao

    Lao Well-Known Member

    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    60
    А когда собираешь все золото, открываются бонус уровни?
     
  10. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Вроде нет. Дают только тачку.
     
  11. romka

    romka Очень главный

    Сообщения:
    4.450
    Симпатии:
    184
    Баллы:
    203
    Я не собирал, так как забил на прохождение crash-event'ов пройдя где-то треть. Да и другие соревнования я не все прошёл на золото.
     
  12. Starfox

    Starfox Well-Known Member

    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    4
    Баллы:
    61
    Сам, долго мучался на Crash'ах. Но, почему-то, положение исправило, когда догадался правильно старт брать (две на зелёных), тогда она прямо едет. А до этого, всегда "вело" в сторону, как следствие, слабый разгон... Сейчас, со свистом краши прохожу. Часто успеваю даже два взрыва сделать.
     
  13. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    Люди сегодня прошел все трассы.Рейтинг максимальный.Вопрос что делать дальше?Или надо пройти все на золото?Я то думал в конце покажут супер-пупер ролик:(
     
  14. Wendigo

    Wendigo Залип в SnowRunner

    Сообщения:
    9.878
    Симпатии:
    1.579
    Баллы:
    523
    Конечно надо всё на золото, а рейтинг это так...
     
  15. Marader

    Marader Ла-Ли-Лу-Ле-Ло

    Сообщения:
    2.395
    Симпатии:
    1.158
    Баллы:
    403
    -писец...
     
  16. Max_LB

    Max_LB Well-Known Member

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    А нет ли возможности к образу этой игры прикрутить английский язык? А то недавно заполучил итало-испанский релиз, и какие то некомфортные условия получились.
     
  17. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    А что тебе мешает взять англ. язык???
     
  18. Max_LB

    Max_LB Well-Known Member

    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    61
    Где его взять? И как его добавить к исходному образу игры?
     
  19. eugene77

    eugene77 ArkhAngel

    Сообщения:
    2.052
    Симпатии:
    43
    Баллы:
    108
    Я имел ввиду сам диск с игрой.
     
  20. vkv

    vkv Well-Known Member

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    Таварищи , кто прошол Бёрнаут Ревендж полностью ?

    Таварищи , кто прошол Бёрнаут Ревендж полностью ? , то есть все соревнавания на золото. отзавитесь. Просто у меня большая праблема. Есть там соревнавание , где надо устроить аварию (ну знаете , этот режим) вылетая из многоуровнего гаража нужно долететь до хайвея на опорах (типа - мост), чтоб зацепить необходимое кол-во машин. В данном задании выбор твоего авто не предоставляется, а машину дают тяжолую и долеко не самую быструю. Как ты буст не лови при старте , как ни разгоняйся ну не долетает она до "моста". И на сколько я понял, после четырёхсот попыток, это невозможно в принцыпе. На нижней дороге машин-жертв не хвотает даже на бронзу.
    И вот, что в итоге из 169 заданий у меня 168 золотых медалей , а в одном даже бронзы немогу заполучить вот уже пол года.
    Кто понял о чём я и кто знает , что делать ПАМАГИТЕ !!!!!:worthy: